Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 14:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мужская гигиена

Пообщалась в одной группе в ОК. И оказалось что муж у меня не такой ориентации или имеет психологические проблемы, т.к. часто и сам, без напоминая и палок моется, меняет белье и не только хозяйственным мылом, а гелем для душа, шампунем, для бритья, дезодорантом и прочее. :)А уж когда я сказала что еще и ногти стригу и бугры срезаю на пальцах, типа мужского маникюра (преподаватель он, руки ухоженные потому), то накинулись с такими вот смайликами :shock: Типа точно нестандарт и т.д.
Мне впрочем все равно кто что там думает, может нравится кому когда мужик мужиком=потом пахнет. Может кто то до сих пор воду из колодца таскает, отсюда такие проблемы с мытьем. :) А темка так, поболтать. Как вы относитесь к мужчинам утям или мужчинам - настоящим мужиХам? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка_
неее:D
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от Рыжая Моська, 23 апреля 2014 года в 14:09
настоящий мужик должен быть грязн, вонюч и волосат :D:D:D
А еще так : Настоящий мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян!:D:D:D:D
Пожаловаться
ооо, нееее.... пьяных терпеть не могу... 
Пожаловаться
Бриджит
:D:D:D Да это просто присказка
Пожаловаться
...
не не, должен быть до синевы выбрит и слегка пьян!
а в итоге получаем слегка выбритого и до синевы пьяного...
Пожаловаться
Бриджит
:D:D:D Вечно молодой, вечно пьяный...
Пожаловаться
---
не знаю ни одного мужика, который бы мылся хозяйственным мылом:shock: Подумала бы, что жмотяра, не хочет деньги на шампунь потратить, но не пришло бы в голову, что вот так делают настоящие мужики:D
Мой моется каждый день, в ванну не загоняю. Туалетной воды у него больше чем у меня, на каждый день у него разный аромат:D
Маникюр увы не делает, но я была бы не против. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
странные у Вас темы с подругой...

я как-то гигиенические процедуры ни себя, ни близких мне людей с окружающими не обсуждаю... поэтому потаращусь посижу :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Крошка
Нет вонючек среди друзей. Это в ОК я случайно приняла приглашение в группе и ответила. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Крошка, 23 апреля 2014 года в 14:15
Нет вонючек среди друзей. Это в ОК я случайно приняла приглашение в группе и ответила. 
аааааааааааа.... ну так в Ынтернете и не такое напишуть...им что не балаболить на форумах-то и в группах :D:D:D
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ооооо,это  обширная тема! Много можно расскзаать))) 
практически "Приучала" сама мужа,чтоб перед тем,как лечь в кровать ,мылся! А не так,что утром на работе помылся,сменился,приехал домой(по пути соберя в метро  и городе всю пыль-грязь на себя,на одежду)  и лег в кровать..:D
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
а разве найдется женщина,у которой муж грязнуля..?
кто признается-то..
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
все знакомые мужики любители помыться. С младенчества;)тут уж к ориентации не привяжешь

Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
:up::up::up:...еще и фиг выгонишь из ванны...у меня брат вообще по 2 раза +если куда-то идет...и голову моет каждый день...
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
оооуууу!!!!чушь какая!!!!нормальный человек в современном мире всегда пользуется гелем,шампунь,дезодорантом духами и прочими средствами...ухоженные ногти-обязательно,чистая одежда-тоже.
Пожаловаться
Крошка
ООооо, поверьте, ногти вызвали особый ажиотаж. :)
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
наверное колхозаны какие-то мужья у этих жен:shock:..неужели сложно подстричь  аккуратно ногти и срезать заусенцы?!!,у меня знакомый в косметологии по два раза в неделю бывает-проблемы с кожей,лечит их...это нормально,я считаю...парикмахерская для тех собеседников тоже повод усомниться в ориентации?:D
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Мой ничем таким не пользуется и считает, что гели, дезодоранты и прочее - для неправильной ориентации. А ногти не срезает, а грызет.
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
ну моется же?!пусть даже мылом...
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Привык мылом, причем самым дешевым. С шампунем голову мыть уже я его приучила (волосы у него длинные), а то раньше и голову мылом мыл. 
Пожаловаться
@@@@Zoloto@@@@
главное в чистом ходит и моется (мыло-гель не принципиально):up:!
Пожаловаться
...
может Вы его кормите плохо, что он ногти грызёт?...
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Хи-хи. Все может быть, хотя не тот человек, который будет голодным молча сидеть. Видно, ему удобнее отгрызать, чем ножницами (особенно на правой руке).
Пожаловаться
...
та неее, просто добавки просить стесняется!;):D
Пожаловаться
ya_listik
ой, мой тот еще утя :) по 2 часа из ванны не вынешь, чистюля, порядок любит.
Маникюр иногда я ему делаю - если заусенцы или в машине/огороде повозился и все под ногти и кутикулу забилось. А так просто ногти стрижет.
Еще убивает просто, когда видишь мужчину с длинююющими ногтями...брр...не переношу!:sick:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас