Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужская гигиена

Пообщалась в одной группе в ОК. И оказалось что муж у меня не такой ориентации или имеет психологические проблемы, т.к. часто и сам, без напоминая и палок моется, меняет белье и не только хозяйственным мылом, а гелем для душа, шампунем, для бритья, дезодорантом и прочее. :)А уж когда я сказала что еще и ногти стригу и бугры срезаю на пальцах, типа мужского маникюра (преподаватель он, руки ухоженные потому), то накинулись с такими вот смайликами :shock: Типа точно нестандарт и т.д.
Мне впрочем все равно кто что там думает, может нравится кому когда мужик мужиком=потом пахнет. Может кто то до сих пор воду из колодца таскает, отсюда такие проблемы с мытьем. :) А темка так, поболтать. Как вы относитесь к мужчинам утям или мужчинам - настоящим мужиХам? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
корниш-рекс;););););)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
И
ой...))ни разу в своей жизни не встречала я мужчин, не принимающих душ 2 раза в день как минимум, не использующих шампуни-гели-дезодоранты-маникюрные ножницы..не довелось, честно))
 ну ей-Богу, ни единого разочку в реальной жизни)) 
Пожаловаться
Крошка
И я. Потому и написала там, что тяжко мне представить как это потного мужика загонять в ванну. А там столько откликнулось, что мама дорогая.....
Пожаловаться
И
Сообщение от Крошка, 23 апреля 2014 года в 14:10
 ....мужика загонять в ванну....
:D:DВот это просто запредельно))мой мозг отказывается переваривать)))
КАК?? что это значит - напоминать взрослому человеку? о чем??....
Пожаловаться
Барсумяка
. Бядя одна. Я вот знаю такого.. Но он даже на горшок не ходит. Все больше в памперсы. Причем когда ведешь мыться- орет как резанный, видимо, тоже считает, что мужик должен быть мужиком, но он еще пока не говорит, поэтому просто орет - ааааааааааа ;) но взрослый, один юбилей отпраздновали да и кушает - сам :D
Пожаловаться
И
:D:Dаааааааааа...мужиХ))
тогда я таких женщин даже знала))..хотя..она хоть не орала - что-то, а в воду - в любой момент и по любому поводу)) 
Пожаловаться
Барсумяка
:D в любой момент и по любому поводу :up:
Пожаловаться
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Крошка
Дорогой, поменяй трусики прежде чем лечь в кроватку :D
Пожаловаться
И
блин..тоска какая..
ей-Богу, тоска)))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dтебе крупно повезло
Пожаловаться
И
:D:D:Dиди ты))) ни в жисть не поверю)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ну не верь :D:Dа я знавала одного такого...полный  аллес :down::down:
Пожаловаться
И
капец....
каааапец..
капец натуральный))))))))
слов нет))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D:Dскунс-вонючка гораздо хуже метросексуала ;)
Пожаловаться
И
блин, вот натуральных метросексуалов уважаю))..ничего с собой поделать не могу))
до чего приятно, когда он весь  с иголочки, весь в тему;)
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Надо Вас с моим мужем познакомить - он как раз такой. Но он 40 лет в коммуналке прожил без горячей воды, поэтому и не привык к мытью. Сейчас в отдельной квартире живем с колонкой, вот и приходится палкой загонять под душ и носки вечером отбирать, а утром выдавать чистые.
А меня называет не утя, а енот-полоскун.
Пожаловаться
И
:):):)ну..не знаю я..девочки...мы по-разному жили..и так, чтобы воду надо было со двора в квартиру носить и на печке греть - в Хырове, в доме постройки середины 19 века), и в ленинградской коммуналке на 26 семей с одной ванной и одним медным краном с холодной водой....и в квартире с титаном - этакой бандурой, которую надо было топить углем - нагревать в ней воду - это уже прямо-таки роскошество)),  но вопрос мыться или не мыться никогда не стоял)))..он как бы..однозначен)),  этот момент))
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Как практически могут 26 семей мыться по 2 раза в день? Если по полчаса на семью - и то суток не хватит. В нашей коммуналке было 6 семей, 15 человек - но в ванную вечером было не попасть.
Мой привык в баню ходить - в ванной, говорит, это не мытье, а размазывание грязи. А поскольку в Питере дешевых бань становится все меньше - перешел на душ.
Пожаловаться
И
:D:Dвот Вы вопрос мне задали?? знаю, что вставали в 5 утра, хоть и из дому в 8 надо выходить))видимо, за счет тех, кто забил на это дело))))..и стирку в 2 ч ночи тоже хорошо помню))
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Наши соседи хотели нагреватель поставить, но не смогли договориться, как платить - с носа, с комнаты или еще как - и бросили это дело. И хорошо, а то бы ванная была вообще круглосуточно занята. Сын соседей приходил около полуночи - и без горячей воды зависал в ванной на час. А была б горячая - так всю ночь бы, наверное, сидел.
Пожаловаться
И
:D:Dда..знакомое дело)) - договоренности..уффф...бррр тяжко...особенно, когда в одной комнате живет бабуля древняя одинокая, а в другой соседней - 3-4 человека...
только в наши коммунальные времена про нагреватели мы и не слышали - конец 70-х, начало 80-х..кипятильники были, от которых пробки вылетали)))  и умельцы, эти пробки как-то..напрямую соединявшие что ли...
сына соседского...в пожарную школу надо было отправить));)
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Радуйтесь,  позавидовали :D:up: все и побежали своих отмывать!
Пожаловаться
Крошка
Своих они пинками в ванну гоняют и радуются что трусы хоть раз в три дня меняют. :D
Пожаловаться
Подпишитесь на нас