Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 2014, 14:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мужская гигиена

Пообщалась в одной группе в ОК. И оказалось что муж у меня не такой ориентации или имеет психологические проблемы, т.к. часто и сам, без напоминая и палок моется, меняет белье и не только хозяйственным мылом, а гелем для душа, шампунем, для бритья, дезодорантом и прочее. :)А уж когда я сказала что еще и ногти стригу и бугры срезаю на пальцах, типа мужского маникюра (преподаватель он, руки ухоженные потому), то накинулись с такими вот смайликами :shock: Типа точно нестандарт и т.д.
Мне впрочем все равно кто что там думает, может нравится кому когда мужик мужиком=потом пахнет. Может кто то до сих пор воду из колодца таскает, отсюда такие проблемы с мытьем. :) А темка так, поболтать. Как вы относитесь к мужчинам утям или мужчинам - настоящим мужиХам? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Считаю, что 2 раза в день душ необходим всем, независимо от пола

Пожаловаться
Крошка
:up:
Пожаловаться
Я СВИНЬЯ...не моюсь 2 раза в день...
правда своему и педикюр и маникюр делаю, да и с полировочкой...
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Мой муж из разряда чистюль, может и 3-4 раза в душе помыться за день. Он так же различает такие важные понятия как МЫТЬСЯ и КУПАТЬСЯ :))))))) И расстраивается, когда я с детьми не понимаю разницы!:D:D:D
Пожаловаться
соколенок, 1 ребенок
:up::up::up:. Согласна
Пожаловаться
Ивонна Иванова
здесь как раз уместен смайлик- :shock::shock::shock::shock:
Никому не порекомендую так часто и без нужды лезть под нашу хлорку. ВЫ что, в забое уголь ворочаете? Вам необходима пересушенная истонченная кожа?
 Может еще в баню ходить ежедневно? Ничего кроме вреда и частых вирусных заболеваний ( смывается защитный слой на коже) это не принесет.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня кожа не пересушенная :D
Баню терпеть не могу, у меня голова начинает кружиться 
Пока утром не приму душ - не проснусь, зачем ходят в душ перед сном - думаю, лишнее объяснять ;) 
Пожаловаться
худеющая
ухоженность моему мужу не мешает быть охотником:D
Пожаловаться
V=значит Владимировна
утям? шо это такое? 
Пожаловаться
Крошка
Которые по часу в ванне плавают. Мама меня так раньше называла - утя. :D
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну не знаю, мыться все таки надо почаще, шампунь, гель, все дела. на счет маникюра я  равнодушна. я честно говоря не люблю сильный запах дезодоранта, легкий какой нибудь ненавязчивый, а то некоторые ходят как парфюмерная фабрика.
Пожаловаться
Fenix
Вот и мой бедный муж с первой беременности ни одеколоном не пользуется, ни дезлдорантом, ни мыльно-рыльными принадлежнастями с сильным запахом - ну не выношу я этого. Все нейтральное, а душа 2-3 раза в день вполне хватает, чтоб не быть скунсом
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я стесняюсь, а три то раза в день он когда успевает мыться? на работе?
Пожаловаться
Fenix
Почти - он работает в 500 метрах от дома и на обед всегда приезжает домой))) а за час многое успеть можно ;)
Пожаловаться
V=значит Владимировна
да я смотрю на линеечки)) шустрый)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Крякают которые :D Ути
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Мой по ходу "утя"..... Фу, ну и названице для мужчины:down:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
для домашнего обихода))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
значит мой тоже неправильный-моется 2 раза в день, чистит зубы и одевает чистую одежду каждый день и носки и трусы, бреется раз в неделю, но он не мохнатый)))) сын-тоже утка, с ванны не вытащишь!

Пожаловаться
Мой каждое утро "броется". Если одно утро пропустит, то к вечеру будет выглядеть как бомж или алкаш. Или как синяя борода :D Потому как щетина аж иссене-черная, грубая и на щеках доходит почти до глаз.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну прям кот-пушок!!!! 
Пожаловаться
"Кот-пушок" на груди, спине и животе. А на лице- ёж.:D
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а на попе??;);):D:D:D
Пожаловаться
Само собой. И на ногах.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок