Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2013, 12:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мужья...!!!

Привет,девочки!вот сколько читала здесь темы про мужей,про любимых,так только что-то один негатив...,то бьет,то пьет,то мало зарабатывает и т.д.но вы то ведь продолжаете жить с ними,любитьследовательно,есть и хорошие качества в характереА какие?за что вы,жены/девушки,любите своих вторых половинок?Хорошие качества наших любимых мужчин в "студию"тема просто поболтать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Я своего не хаяла. У меня муж хороший.:up:
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я к вам. У меня замечательный муж, но про это читать форумчанкам было бы врядли интересно, негатив и переживания нынче больше в почете
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 9 июля 2013 года в 12:05
Я к вам. У меня замечательный муж, но про это читать форумчанкам было бы врядли интересно, негатив и переживания нынче больше в почете
+++ больше и не скажешь:-) 
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Я с Вами! Позитив побоку - давай горы негатива....Вот где интересно то позубоскалить.......А хвалить низя - зависть все разъест....
Пожаловаться
Гали
Валера, я опять тут как тут! Хвалю мужа: он у меня добрый, щедрый, отзывчивый банкир (идеал жениха по Фоменко):D:D:D:D. Но главное его достоинство в том, что он смог прожить 20 лет в браке с такой выдрой как я)))))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Гали! Опять на комплимент нарываетесь!? Так уж и быть. Вы прелесть!!! (хоть и выдра)
Пожаловаться
Гали
Ни в коем разе! Не люблю лесть! Я все про себя знаю. Да, выдра, и вполне довольна этим. Но, правда, это его огромный плюс. Я не каждого мужика вытерплю рядом, а суметь прожить со мной столько лет - подвиг. Я его редко хвалю, но недавно похвалила именно за это. Он горд, что я признала этот факт как одно из его достоинств)) А к вам я питаю слабость - вы заметили?)))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Не питайте. Ничего не вырастит, только зря силы потратите. А силы береч надо - еще будут подвиги!
Пожаловаться
Гали
Какие подвиги, Валера? Шалун вы, однако...)))
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Это ДА! Что есть то есть, тут уж не отнять и не добавить.
Пожаловаться
Гали
Кстати, я не прелесть, я бриллиант! А бриллианту простительны острые грани...
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Ну вот, блин, опять я пролетел......Не разглядел, каюсь, подслеповат стал с годами....
Пожаловаться
Гали
;)
Пожаловаться
Елена Рабаданова
-Ты меня не любишь! - молвила жена,
Муж в ответ присвистнул: -Вот тебе и на!:shock:
Если столько лет я тебя терплю,
Уж поверь мне, дьявольски люблю! ;)
Пожаловаться
Гали
Думаете, любит? А вдруг врет?)))
Пожаловаться
Елена Рабаданова
Любит, любит!
Пожаловаться
nika sidorova
Сообщение от Елена Рабаданова, 9 июля 2013 года в 14:51
в точку:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
ой,это точно про меня)неужели я не единственная:shock:
Пожаловаться
Елена Рабаданова
Вы себе представить не можете, сколько Э.Асадов про нас с вами написал! И все в не в бровь, а в глаз! Очень тонкий знаток женской души...
Пожаловаться
Татьяна
у меня как то терплю с любовью мало ассоциируется.терпеть может потому как просто удобно.
не хотелось бы мне подобное услышать.
Пожаловаться
Елена Рабаданова
А разве любовь не складывается из: терпение+забота+способность идти на компромисс и еще многое-многое другое??? Это шутливое четверостишье Э.Асадова передает всю полноту чувств.
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Елена Рабаданова, 10 июля 2013 года в 12:30
А разве любовь не складывается из: терпение+забота+способность идти на компромисс и еще многое-многое другое??? Это шутливое четверостишье Э.Асадова передает всю полноту чувств.
четверостишье не передает полноты чувств.
терпение-это не любовь.это все что угодно-выгода,повиновение,приспособленчество,лебезение,но в моем понимании никак не любовь,а перешагивание через себя.
на мой взгляд,семья на терпении не может держаться долго и тем более с любовью терпение не сравнить.терпишь,значит замалчиваешь,копишь обиды.потом все как снежный ком падает.
не хотелось бы,прожив 21 год в браке услышать подобные слова от мужа.

но оговорюсь еще раз-это мое личное убеждение.
Пожаловаться
Елена Рабаданова
У каждого, конечно, свое понимание Любви. Но! Кому я читала это четверостишье, по случаю, мужья все как один согласно кивали головой! А вот жёны через одну возмущались, стало быть знали свои особенности характера.
На эту тему можно спорить бесконечно.
Одно дело в юности встречаться с парнишей на скамеечке - о каком терпении речь??? Там только эфемерное чуйство! Любоффф...
Или, например, в случае с любовником - на кой ляд в этих отношениях нужно какое-то терпение?! 
А в семье спустя 21 год (вами упомянутый срок), 23 года (у меня) и так далее, это уже как раз то самое эфемерное многократно помноженное на терпение, приспособленчиство (потому как знаешь за долгие годы где лизнуть, а где гавкнуть), перешагивание (ладно, дорогой, пусть сегодня будет по-твоему, а завтра посмотрим чья возьмет) и замалчивание (скарлетовское "подумаю об этом завтра";).
Женщину не спроста называют хранительницей очага - это не только в прямом смысле поддерживать огонь в очаге, но и огонь чувств у мужчины, а это каждодневный труд. У одних он в радость, а у других наоборот.
Пожаловаться
Елена Рабаданова
Это тоже мое личное убеждение, основанное на опыте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас