Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 декабря 2015, 09:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мужики они такие мужики...

Утро началось с беготни.
Машина не завелась.... (жуть жуть).
Позвонила мужу. Попросила помочь найти от кого прикурить. 
Бегали долго, наконец нашли. 
Провода у всех короткие, поэтому та машина подъехала к нам носом и стоим провода эти разворачиваем.
Перегородили дорогу, ну а что делать (есть выезды еще).
Тут приезжает один товарищ, встает сзади и начинает сигналить.....
Потом припарковался за нами. Выходит и говорит фразу от которой мы все впали в ступор:
"Че вы тут встали, дорогу перегородили?Нашли где прикуривать. Отъехали бы подальше, там и прикуривали"

Да фигня вопрос. Только мы и прикуриваем только потому, что завестись не можем.
Обсыпая нас бранью он пошел дальше. А мы остались ржать над его фразой.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ну у нас во дворе так мужик в машину скорой уперся и орал, чтобы дорогу ему освободили. Хотя изначально видел, что там дорога занята, вполне мог с другого выезда уехать.
Пожаловаться
Тортиллка:))), 1 ребенок

ну покурили:)))
Пожаловаться
Mystery
Если там единственный въезд-выезд и вы долго копались, то его претензия понятна. Машину можно оттянуть было так, чтобы можно было проехать.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Машина автомат! Куда тянуть, вы о чем?
Пожаловаться
Mystery
Я все равно сторонница того, чтобы никто никому не мешал. Свои проблемы надо решать не мешая другим людям. Ловлю тапки и помидоры
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Эм, дело было возле детсада. И ему было просто лень пройти 2 метра пешком. А так больше ничем мы ему не помешали. Единственное свободное место было сразу за мной, а он встал передо мной. Думаю он не много бы выйграл.
Пожаловаться
Mystery
И ему было просто лень
А с чего вы так решили? Может у него ноги больные или спина, а с виду этого сразу не понять?
Пожаловаться
Аня Космос
а если бы всё было занято или перегорожено,то дядька бы вообще никуда из машины не выходил?иногда нельзя на машине ж опу сразу в нужное место завезти,периодически нужно и пешком пройтись
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Mystery, 24 декабря 2015 года в 09:55
Я все равно сторонница того, чтобы никто никому не мешал. Свои проблемы надо решать не мешая другим людям. Ловлю тапки и помидоры
машина не заводится! куда ее можно деть, чтобы "другим не мешать"? а чтобы прикурить, другой машине нужно к ней подъехать вплотную
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Конкретное предложение внесите,без абстрактного "свои проблемы надо решать не мешая другим."Вот что вы будете делать в аналогичной ситуации, при условии,что у машины крыльев нет?
Пожаловаться
Бодр и весел Я
а в ответ тишина...........
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
это он не вернулся из боя...
Пожаловаться
Mystery
1."Дающую прикурить" машину располагать таким образом, чтобы она не мешала никому (она ведь заводится).2. Найти более длинные провода.Ах да, автору придется подождать? Конечно, пусть лучше другие подождут. Никто не знает, куда спешил этот человек, который ругался, и что у него за дела и проблемы, да это и не волнует никого- главное же свои проблемы решить.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Ну все ясно. Вы из категории тех кто предлагает подвинуть машину и прикуриться в др. месте.
Провода мы искали полчаса. Они были единственные которые мы нашли. Машину прикуривающую некуда было в др место поставить. С двух сторон тротуар огороженный столбиками.
Пожаловаться
Mystery
Я из категории тех, кто уважает и себя и других.
Пожаловаться
CC
Сообщение от Mystery, 24 декабря 2015 года в 09:48
Если там единственный въезд-выезд и вы долго копались, то его претензия понятна. Машину можно оттянуть было так, чтобы можно было проехать.
написано же, что не единственный
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
автоматы на тросе таскать нельзя ни в коем случае
Пожаловаться
Mystery
Щас только ленивый про это не напишет
Я в курсе вообще то
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
не нервничайте Вы так
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Я в курсе. А вот некоторые предлагают оттолкать)))
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Почему нельзя? А как же сломанную, например, оттащить в сервис? На эвакуатор тоже вроде на тросе загружают.
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
На эвакуатор краном поднимают. не тащут.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
с подъемником эвакуатор нужен
Пожаловаться
Аня Космос
либо манипулятор вызывают,либо тележки под колеса ставят и затаскивают.
Пожаловаться
Натаорха
Это смотря какой автомобиль и какой двор.
Мою машину нельзя отбуксировать. Она весит слишком много и двор узкий.
И с учетом того, что выезд один, тоже непонятна претензия. Можно подумать просто так встали и ради прикола дорогу перегородили. Не пожар же. Лучше бы помог, гладишь быстрее уедут, чем гавкать без дела.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас