Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины водолеи...

Мама Ле
Всем день добрый!
Девоньки, подскажите, есть тут женщины скорпионы мирно живущие с водолеями?!
Мы настолько разные, плюс и минус,  у нас огромные различия в темпераменте, характере, во взглядах, мнениях, убеждениях и мировоззрении!    
Но ОНИ, водолеи, окружают меня всю жизнь! Первая любовь - водолей, сейчас Генеральный директор и Учредитель - водолеи, мужчина с которым недавно познакомилась тоже самое - ВОДОЛЕЙ! 
Тянет меня к ним, хотя не верю в то что союз водолея и скорпиона может быть долгим! Мне кажется они такие не постоянные и влюбчивые!
Так ли это?!

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
114
ГригорьевнаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Я близнец.
был у меня водолей. Шлюха мужского пола
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 октября 2016 года в 12:41
Я близнец.
был у меня водолей. Шлюха мужского пола
А в меня на филфаке единственный в группе парень был влюблен и до сих пор меня любит - Водолей.
Когда-то здесь былаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 октября 2016 года в 12:41
Я близнец.
был у меня водолей. Шлюха мужского пола
А в меня на филфаке единственный в группе парень был влюблен и до сих пор меня любит - Водолей.
История переписки2
Бывают исключения.

А чего теряешься? Еще жалуешься, что мужика никакого рядом нет.
ГригорьевнаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Бывают исключения.

А чего теряешься? Еще жалуешься, что мужика никакого рядом нет.
История переписки3
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 октября 2016 года в 12:50
Бывают исключения.

А чего теряешься? Еще жалуешься, что мужика никакого рядом нет.
Он - татарин. Есть проблемные родители - инвалиды и глухонемые, родили двоих детей за 30. Маман моя - противница межнациональных браков и мне тоже межнациональные союзы не импонируют. Да и его родители тоже от меня не в восторге будут. Они хотят тихушницу-татарку, молодую и без детей. Кстати, мы внешне очень похожи. Когда мы только что поступили на филфак педа, то многие решили, что мы - двойняшки.
Когда-то здесь была
Не в обиду вам. По мне так скорпион сам говенный знак. И жить со скорпионами хуже чем с водолеями
Василиса МикулишнаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Не в обиду вам. По мне так скорпион сам говенный знак. И жить со скорпионами хуже чем с водолеями
Ни фига ж себе "не в обиду". Я уже обиделась)))
Когда-то здесь былаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Ни фига ж себе "не в обиду". Я уже обиделась)))
История переписки2
Ну мы ж с Вами не живем ))) а общаться знаки не мешают ))
ГригорьевнаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Ну мы ж с Вами не живем ))) а общаться знаки не мешают ))
История переписки3
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 октября 2016 года в 12:45
Ну мы ж с Вами не живем ))) а общаться знаки не мешают ))
Нет плохих знаков Зодиака, есть только подходящие и не подходящие именно тебе.
Тема эта бесконечная и бестолковая, так же как и про имена.
Мама ЛеВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Не в обиду вам. По мне так скорпион сам говенный знак. И жить со скорпионами хуже чем с водолеями
По мне так самые говеные скорпион, водолеи и девы )))))
Когда-то здесь былаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
По мне так самые говеные скорпион, водолеи и девы )))))
История переписки2
Нас близнецов тоже многие не любят.

У меня мама дева. Не самый легкий человек
Мама ЛеВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Нас близнецов тоже многие не любят.

У меня мама дева. Не самый легкий человек
История переписки3
У меня мама близнец))) Две личности живущие в одном теле)))))
Кава ПивиВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
У меня мама близнец))) Две личности живущие в одном теле)))))
История переписки4
у меня папа, сам с собой всю жизнь спорит, загадочный, характер тяжелый, если с ним рядом жить, деспот, как сказал так и должно быть
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
У меня мама близнец))) Две личности живущие в одном теле)))))
История переписки4
племянница-близенц. это что-то с чем-то. добрая, хорошая девочка, но если нужно что-то выбрать, то все, слезы будут при всех вариантах.
мама купила 3 внучкам игрушки, похожие, но все таки различающиеся, не одинаковые.
предлагает племяшке-близняшке как старшей выбрать, какую она хочет.
та долго думает, несколько раз меняет мнение, наконец выбирает.
оставшиеся игрушки отдаются ее сестрам.
проходит пол часа, племяшка плачет "у сестры игрушка лучше! да она помнит что сама выбрала эту, но сейчас поняла, что с выбором ошиблась".
ГригорьевнаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Нас близнецов тоже многие не любят.

У меня мама дева. Не самый легкий человек
История переписки3
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 октября 2016 года в 12:48
Нас близнецов тоже многие не любят.

У меня мама дева. Не самый легкий человек
Я Близнецов тоже не люблю за их пофигизм и свободолюбие. К тому же они абсолютно не поддаются воспитанию.
Но большинство моих мужчин были Близнецами. Они в нас, Тельцах, часто ищут надежные тылы, куда можно припереться, когда накопишь уймищу проблем и больше нафиг никому не будешь нужен. Хронический мой уголовник - Близнецы. Убить уже готова, матерюсь, как пьяная вокзальная шлюха, на него, но все не готова расстаться с ним насовсем. Да еще детей родила под этим же созвездием, тоже редкостные хулиганы, пофигисты, оба неуправляемые. Так что придется мне Близнецов полюбить.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 октября 2016 года в 12:48
Нас близнецов тоже многие не любят.

У меня мама дева. Не самый легкий человек
Я Близнецов тоже не люблю за их пофигизм и свободолюбие. К тому же они абсолютно не поддаются воспитанию.
Но большинство моих мужчин были Близнецами. Они в нас, Тельцах, часто ищут надежные тылы, куда можно припереться, когда накопишь уймищу проблем и больше нафиг никому не будешь нужен. Хронический мой уголовник - Близнецы. Убить уже готова, матерюсь, как пьяная вокзальная шлюха, на него, но все не готова расстаться с ним насовсем. Да еще детей родила под этим же созвездием, тоже редкостные хулиганы, пофигисты, оба неуправляемые. Так что придется мне Близнецов полюбить.
История переписки4
А судя по линеечке, мальчишки у Вас - раки.
ГригорьевнаВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
А судя по линеечке, мальчишки у Вас - раки.
История переписки5
Сообщение от Татьяна Ларина, 13 октября 2016 года в 13:36
А судя по линеечке, мальчишки у Вас - раки.
Судя по ПДР, они должны были быть Раками -3-5 июля. Родились 15 июня, еще и день медика только-только начался.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Татьяна Ларина, 13 октября 2016 года в 13:36
А судя по линеечке, мальчишки у Вас - раки.
Судя по ПДР, они должны были быть Раками -3-5 июля. Родились 15 июня, еще и день медика только-только начался.
История переписки6
Ясно) да, 15 июня - это однозначно близнецы)))
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 октября 2016 года в 12:48
Нас близнецов тоже многие не любят.

У меня мама дева. Не самый легкий человек
Я Близнецов тоже не люблю за их пофигизм и свободолюбие. К тому же они абсолютно не поддаются воспитанию.
Но большинство моих мужчин были Близнецами. Они в нас, Тельцах, часто ищут надежные тылы, куда можно припереться, когда накопишь уймищу проблем и больше нафиг никому не будешь нужен. Хронический мой уголовник - Близнецы. Убить уже готова, матерюсь, как пьяная вокзальная шлюха, на него, но все не готова расстаться с ним насовсем. Да еще детей родила под этим же созвездием, тоже редкостные хулиганы, пофигисты, оба неуправляемые. Так что придется мне Близнецов полюбить.
История переписки4
Я Близнецов тоже не люблю за их пофигизм и свободолюбие. К тому же они абсолютно не поддаются воспитанию. Но большинство моих мужчин были Близнецами. Они в нас, Тельцах, часто ищут надежные тылы, куда можно припереться, когда накопишь уймищу проблем и больше нафиг никому не будешь нужен. - Это прям про нас с мужем :-) :-) :-) :-) проблем у нас ьесконечный ворох :-)
ГригорьевнаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Нас близнецов тоже многие не любят.

У меня мама дева. Не самый легкий человек
История переписки3
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 октября 2016 года в 12:48



У меня мама дева. Не самый легкий человек
А мне Девы нравятся.
Кира с проспекта МираВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
По мне так самые говеные скорпион, водолеи и девы )))))
История переписки2
Сообщение от Мама Ле, 13 октября 2016 года в 12:47
По мне так самые говеные скорпион, водолеи и девы )))))
Поэтому так много союзов дева+скорпион)
Марина ГудинаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Не в обиду вам. По мне так скорпион сам говенный знак. И жить со скорпионами хуже чем с водолеями
По мне тоже Скорпион самый тяжёлый...хотя мой дед-был просто душа-человек..но он исключение...
ГригорьевнаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Не в обиду вам. По мне так скорпион сам говенный знак. И жить со скорпионами хуже чем с водолеями
Сообщение от Жанна Ларионова , 13 октября 2016 года в 12:42
Не в обиду вам. По мне так скорпион сам говенный знак. И жить со скорпионами хуже чем с водолеями
А для меня - замечательный. Правда, отец у меня Скорпион - деспот, псих, женщин унижает и лупит. Но в этом его алкозависимость виновата. Еще он - бывший военный.
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Не в обиду вам. По мне так скорпион сам говенный знак. И жить со скорпионами хуже чем с водолеями

точно точно)) Это я как скорпион говорю. С нами тяжело .Очень и очень.
Белка
У меня папа водолей. Как в 14 лет в маму влюбился, так и любит до сих пор. Мама лев. Она всю жизнь лидер, а папа мечтатель.
Григорьевна
95% мужчин - непостоянные и влюбчивые, особенно алколеи.
Мама ЛеВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
95% мужчин - непостоянные и влюбчивые, особенно алколеи.
последнее слова не совсем поняла))