Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июня 2010, 11:38, Досуг, Обо всём на свете

Мужчины на детском форуме!

Девочки, привет!
Что - то в последнее время зачастили к нам на форум мужчины! Вам так не кажется?
Через день создаются темы от мужчин, при чем, как правило, провокационного характера.
И что - то мне подсказывает, что это никакие не мужчины, а обыкновенные тролли!
Ну скажите мне, что мужчине делать на детском форуме? Ладно ещё на женском, но на детском - то?
И темы они создают не про детей, а в основном про женщин.
Я не сомневаюсь, что например, Реверенд, Андрей Захаров и Далай Лама - это мужчины.
Но вот в других у меня есть сомнения.
Тут недавно тему создал "Мужик", его быстро раскусили, что это женщина - он больше не появляется!
А как вам "Ахули" - тема про то, почему он должен платить алименты бывшей жене, если она вышла замуж за другого.
Что - то его я тоже не видела больше!
А что вы думаете о так называемых "мужчинаХ" на детском форуме, создающих совсем не детские темы?
Девочки, читаем внимательно. Я не говорю про тех мужчин, которым интересно почитать про первый зубик.
Я про тех, кто выдает себя за мужчин, а на самом деле - всего лишь - тролль.
Я не ротив мужчин на форуме, с ними интересно, если это действительно мужчина.
Но я не про таких!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Армина, 1 ребенок
Может делать то им и есть что на детском форуме, но темы то они создают совсем не детские )))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ася, 1 ребенок
Вот и я про то же)
Aloe, 1 ребенок
Да я и про женьщин не сказала бы что они все создают только детские темы!))
Ася, 1 ребенок
Женщины - то ладно! Все - таки они тут и должны быть. А вот вопрос с мужчинами неоднозначный!
Дарт Вейдер
Почему женщины - ладно?! Форум называется ДЕТИ! Нигде не написано, что ЖЕНЩИНЫ. А для того, чтобы дети появились на свет и росли счастливыми нужны и женщины, и мужчины.
Ася, 1 ребенок
Женщины тут в основном общаются - это понятно!И вопросы есть и женские и детские. Но мужчины - то создают не вопросы не про детей, а в основном жить учат!
Дарт Вейдер
А поучиться умных людей - не грех и многим на пользу. Среди мужчин, которые пишут на этот форум, есть умнейшие.
Тата, 3 ребенка
Полностью с Вами согласна
Ася, 1 ребенок
Татьяна, я уже писала, что умнейшие мужчины - это хорошо. Я про троллей, которые косят под мужчин!
Дарт Вейдер
Понятно, если тема не нравится - ее создал тролль. А не стоит ли рассматривать тему, как повод для того, чтобы порассуждать и подумать над проблемой?!
Ася, 1 ребенок
Стоит - если тема действительно умная! А если такая, что все бабы - дуры и т.д. То это бред!
Наташенька
да? ну тогда что вы скажете на тему "все мужики козлы"? - такая тема была недавно от женщины. Агнесса - любое мнение и тема имеет право на существование - не нравится - не комментируйте. а оскорбительные удаляются модераторами. так что - все имеет право быть. меня, например, дико раздражают темы Захарова, и что? мне теперь против него агитировать? - да пусть живет)))), я просто не пишу в его темах и не комментирую. поступайте так же)))).
Aloe, 1 ребенок
ну так мы мамы или будущие мамы, а они отцы, в чем разнца? их тоже волнуют какие то вопросы как и нас!не спорю что есть некоторые личности М пола которые просто начинают защищая мужской пол читать какие то натации и учить жизни, но и мы их тоже не всегда холим и лелеем!
Тата, 3 ребенка
Женщины - то ладно! Все - таки они тут и должны быть. А вот вопрос с мужчинами неоднозначный!

Женщины должны быть на Леди@Mail. У мужчин, что не может быть вопросов по воспитанию и уходу за детьми? Это не касается провокационных тем
Ася, 1 ребенок
Почитайте тему еще раз!
Тата, 3 ребенка
Я написала ответ по Вашему конкретному высказыванию, а не по отредактированной теме.
Ася, 1 ребенок
Вот для вас я её специально и отредактировала. Чтобы более понятн мысль была!
Тата, 3 ребенка
Нда. Я-то смысл темы поняла, а Вы, по ходу, мой ответ - нет. Всё. Удачных дискуссий.
Армина, 1 ребенок
это точно )))
Дарт Вейдер
Странно: "Ну скажите мне, что мужчине делать на детском форуме? Ладно ещё на женском, но на детском - то?"
Мне казалось, наоборот, на детском мужчинам есть что делать - наши дети - это и их дети, и отцов тоже волнует их судьба, здоровье и развитие.
И наше мнение их тоже волнует. А что дразнят нас - так "не лучше ль на себя, кума оборотиться?!"
Ася, 1 ребенок
Дак ладно бы про детей писали, спрашивали. Дак нет, в основном учат, как жить!
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Ой,я о них ничего не думаю)))Есть и есть,нет и ладно))
Птичка, 1 ребенок
недавно по ссылке зашла на мужской форум, впечатление скажу вам - не очень положительное. думаю и у них такое же складывается впечателние о нас, когда он бросит вопросик в толпу и мужика уже четвертовали...
а мужчинам есть что делать на детском форуме - у них тоже дети есть)))
Ася, 1 ребенок
я тоже была на мужском форуме и была в шоке! но он для того и мужской, чтобы там женщин обсуждали. а тут детский - тут надо детей и просто женские проблему обсуждать. дак при чем тут мужчины? они же не про детей вопросы создают!
Птичка, 1 ребенок
да и тут не всегда вопросы про детей задают, вспомните хотя бы свою тему про третью жену...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас