Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины девы.

Мама Ле
Доброго дня форумчанки!
Нужна ваша помощь))
Дело такое, нравится мне один мужчина, он собственно начальник моей подруги, через нее и познакомились. Он просто обо мне от нее много слышал,  видел фото мои то в аське когда я ей пишу, то у нее в телефоне когда я ей звоню. В общем проявил инициативу первым, позвонил типа по работе, ну а потом добавился в аську. И все бы ничего, но вот это общение в аське длится уже месяц и далее ничего не происходит... Все как то бла бла бла. Никуда не приглашает, только как то все слова, типа приезжай к нам на арбуз, мороженое, но я как то тоже на работе до шести и сорваться не могу.
Итог, нравится он мне, в моем вкусе, с чю все Ок. Но вот че делать то дальше? Брать инициативу в свои руки и звать на свидание? Или может ему достаточно этого бла бла. Я как то привыкла что за мной ухаживают, приглашают куда то. А тут тупик у меня.
Вот и подумала я, у кого мужья девы, как с ними себя вести? Я скорпион, не знаю есть ваще шансы у меня))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
423
1345678917
soxtyВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Не, я наверное не прально выразилась, в ЗАГс хочу, но тащить не буду))) Одной быть тоже ничего хорошего. Как раз таки вот такие наезды мне скоро надоедят, мне захочется конкретики и планы на будущее. А потом честно сказать, тяжело мне одной, муж гражданский мой умер во время моей беременности, тяну на себе дом дочу маму... Устала. Хочется рядом сильное плечо, такого что б сказал - расслабься, теперь у вас есть я!))) Конечно же я теперь каждого последующего мужчину буду рассматривать не тока по отношение к себе, но и искать в нем будущего отца своей дочери. Как то так... 
История переписки16
Ну тогда терпение и труд деву перетрут :D:D
Отцы они классные! Я на своего клюнула прежде всего, как на потенциального отца моих детей, глядя на его отношения  с его  детьми. Он когда развелся, так переживал за них, смотреть больно было. Говорил, что если бы уже не перевез меня и не взял на себя ответственность за меня, то вернулся бы к жене ради детей. До сих пор его дети частые гости в нашем доме, общается с ними почти каждый день по телефону, раз или два по скайпу - делают вместе уроки, обсуждают проблемы. В общем, отцы из них надежные и обстоятельные.
soxtyВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Я там к вам в друзья постучалась))) Да, что касается секса то в этом плане все Ок, полная совместимость у нас. Но только получается что сейчас у нас только один секс. Потому что и он и я хотим постоянно. А со временем у меня беда, работа, вечером ребенок, бабушка на ночь не с радостью отпускает. Правда ходили на шашлыки вместе с друзьями, так как себя вел как будто первый день день знакомы, за что вечером получил выговор))) Отмазался, типа маму мою стеснялся)) Может конечно и я сама виновата, что отношения начались с "конца" если так можно выразиться, потому что я сама напросилась к нему в гости после двух встреч и переспала с ним, так не известно сколько тянулось бы... :D И вот никуда не зовет, ни в кино, ни сходить куда нить, тока одно - приезжай ко мне, я тебя хочу...
Но мне жутко не хватает от него слов и эмоций. Вроде все хорошо в сексе, вижу что нравится, но никогда не скажет прямо, что мне было хорошо с тобой. Я и платья и юбки и чулки, не, слова не скажет как хорошо ты выглядишь. Хотя сейчас фигура такая что можно не стесняться, после родов до 42-го размера похудела. В общем жаден на слова жутко, все тянуть надо. Надо постоянно самой предлагать сходить куда то, сделать что то. Он мне порой самовлюбленного Нарцисса напоминает, знает гад что внешность смазливая, высокий)))
иногда прям желание бывает послать, а он смотрит и улыбается, и типа все сказала? Или типа пилку выруби а то покусаю, и ругаться дальше не возможно :D Ой не знаю что дальше будет, справлюсь ли я с тем какой он и смогу ли понять и принять. Загадывать рано конечно, знакомы всего близко два месяца. Но то что процесс будет долгий это я уже поняла :D:D:D 
История переписки8
По поводу секса :D У нас первый год также было - с постели не вылазили (причем жили вместе). Мне мой даже сказал - мне друзья рассказывали, что так бывает - я не верил :D:D Но с течением лет все стабилизировалось на среднестатистической частоте и продолжительности :D
soxtyВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Я там к вам в друзья постучалась))) Да, что касается секса то в этом плане все Ок, полная совместимость у нас. Но только получается что сейчас у нас только один секс. Потому что и он и я хотим постоянно. А со временем у меня беда, работа, вечером ребенок, бабушка на ночь не с радостью отпускает. Правда ходили на шашлыки вместе с друзьями, так как себя вел как будто первый день день знакомы, за что вечером получил выговор))) Отмазался, типа маму мою стеснялся)) Может конечно и я сама виновата, что отношения начались с "конца" если так можно выразиться, потому что я сама напросилась к нему в гости после двух встреч и переспала с ним, так не известно сколько тянулось бы... :D И вот никуда не зовет, ни в кино, ни сходить куда нить, тока одно - приезжай ко мне, я тебя хочу...
Но мне жутко не хватает от него слов и эмоций. Вроде все хорошо в сексе, вижу что нравится, но никогда не скажет прямо, что мне было хорошо с тобой. Я и платья и юбки и чулки, не, слова не скажет как хорошо ты выглядишь. Хотя сейчас фигура такая что можно не стесняться, после родов до 42-го размера похудела. В общем жаден на слова жутко, все тянуть надо. Надо постоянно самой предлагать сходить куда то, сделать что то. Он мне порой самовлюбленного Нарцисса напоминает, знает гад что внешность смазливая, высокий)))
иногда прям желание бывает послать, а он смотрит и улыбается, и типа все сказала? Или типа пилку выруби а то покусаю, и ругаться дальше не возможно :D Ой не знаю что дальше будет, справлюсь ли я с тем какой он и смогу ли понять и принять. Загадывать рано конечно, знакомы всего близко два месяца. Но то что процесс будет долгий это я уже поняла :D:D:D 
История переписки8
И еще.. первый год, вот вспоимнаю.. мой тоже скуп был на слова.. да и сейчас впрочем.. ну не романтики они ни разу! Так ничего.. прижаться к нему и с видом котенка спросить:" ну ты же меня любишь, да?" от меня не убывало  :D:D он всегда очень рьяно это подтверждал. еще у нас типа игры есть.. когда кому то хочется ласки, он начинает на грустный манер припевать: никто меня не любит, не любит не голубит))) обычно это я бываю :D:D тоже работает 100%но. Подходит, обнимает.. или шугает "брысь под лавку" :Dи все-равно обнимает :D
Аксинья
не важно, какого знака зодиака мужчина, если его уважаешь, любишь и хвалишь - он сделает все, что тебе надо и даже больше..
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
не важно, какого знака зодиака мужчина, если его уважаешь, любишь и хвалишь - он сделает все, что тебе надо и даже больше..
кстати, мой муж дева. Спокойный, рассудительный, педантичный. Но главное его достоинство - верность, уважение и любовь. Семья для него главное, всегда на первом месте. И жена с дочками - примерно на уровне домашнего божества :D:D
Мама ЛеВ ответ на Аксинья
Аксинья
кстати, мой муж дева. Спокойный, рассудительный, педантичный. Но главное его достоинство - верность, уважение и любовь. Семья для него главное, всегда на первом месте. И жена с дочками - примерно на уровне домашнего божества :D:D
История переписки2
А лидер кто в семье?
АксиньяВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
А лидер кто в семье?
История переписки3
номинально - он)))) Папа главный))) Решения принимает тоже вроде как он. Но я научилась так доносить до него свои мысли и желания, что он уверен, что сам это придумал. С другой стороны, я Овен, мне надо быть лидером и важно контролировать ситуацию. Поэтому меня вполне устраивает, что я могу покомандовать. Если быть совсем откровенной, я за ним, как за каменной стеной. Более надежного человека трудно представить.
Мама ЛеВ ответ на Аксинья
Аксинья
номинально - он)))) Папа главный))) Решения принимает тоже вроде как он. Но я научилась так доносить до него свои мысли и желания, что он уверен, что сам это придумал. С другой стороны, я Овен, мне надо быть лидером и важно контролировать ситуацию. Поэтому меня вполне устраивает, что я могу покомандовать. Если быть совсем откровенной, я за ним, как за каменной стеной. Более надежного человека трудно представить.
История переписки4
Я рада за вас, искренне!  
АксиньяВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Я рада за вас, искренне!  
История переписки5
Спасибо! 
Татьяна НазароваВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Я рада за вас, искренне!  
История переписки5
У меня папа - дева, для меня он всегда главный авторитет. В семье он глава, добытчик, однолюб и очень любит семью и дом, охраняет его как-то что ли, но нас с мамой очень любит и балует! Но насчет вылазок и путешествий, вот это вообще не его - домосед)))) Флегматичен до нельзя)))
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Аксинья
Аксинья
номинально - он)))) Папа главный))) Решения принимает тоже вроде как он. Но я научилась так доносить до него свои мысли и желания, что он уверен, что сам это придумал. С другой стороны, я Овен, мне надо быть лидером и важно контролировать ситуацию. Поэтому меня вполне устраивает, что я могу покомандовать. Если быть совсем откровенной, я за ним, как за каменной стеной. Более надежного человека трудно представить.
История переписки4
плюсуюсь, так же :)
Хотя думаю от знака это не зависит, я рыба и тоже люблю и покомандовать и поконтролировать, приходится сдерживать себя)
ульянаВ ответ на Аксинья
Аксинья
номинально - он)))) Папа главный))) Решения принимает тоже вроде как он. Но я научилась так доносить до него свои мысли и желания, что он уверен, что сам это придумал. С другой стороны, я Овен, мне надо быть лидером и важно контролировать ситуацию. Поэтому меня вполне устраивает, что я могу покомандовать. Если быть совсем откровенной, я за ним, как за каменной стеной. Более надежного человека трудно представить.
История переписки4
Я тоже - Овен, а муж - Дева. Последние 15-ть лет, что мы вместе все устраивает)))).
К  "недостаткам" могу отнести только аккуратность и педантичность ( иногда раздражает))).  
АксиньяВ ответ на ульяна
ульяна
Я тоже - Овен, а муж - Дева. Последние 15-ть лет, что мы вместе все устраивает)))).
К  "недостаткам" могу отнести только аккуратность и педантичность ( иногда раздражает))).  
История переписки5
согласна! про педантичность и аккуратность
soxtyВ ответ на ульяна
ульяна
Я тоже - Овен, а муж - Дева. Последние 15-ть лет, что мы вместе все устраивает)))).
К  "недостаткам" могу отнести только аккуратность и педантичность ( иногда раздражает))).  
История переписки5
А занудство?! :D;)
ульянаВ ответ на soxty
soxty
А занудство?! :D;)
История переписки6
Есть такое))))), но только когда сильно под градусом. А так очень веселый, с отличным чувством юмора ( именно это качество очень повлияло на мое решение выйти за него замуж))), до этого был зануда - Скорпион.
soxtyВ ответ на Аксинья
Аксинья
номинально - он)))) Папа главный))) Решения принимает тоже вроде как он. Но я научилась так доносить до него свои мысли и желания, что он уверен, что сам это придумал. С другой стороны, я Овен, мне надо быть лидером и важно контролировать ситуацию. Поэтому меня вполне устраивает, что я могу покомандовать. Если быть совсем откровенной, я за ним, как за каменной стеной. Более надежного человека трудно представить.
История переписки4
У нас один водин: я -овен, муж - дева :) единственный мужчина, которого я под себя прогнуть не смогла :D
АксиньяВ ответ на soxty
soxty
У нас один водин: я -овен, муж - дева :) единственный мужчина, которого я под себя прогнуть не смогла :D
История переписки5
а у меня наоборот, единственный, которого я смогла сделать таким, как надо МНЕ))))))))))))
ЛинаВ ответ на Аксинья
Аксинья
кстати, мой муж дева. Спокойный, рассудительный, педантичный. Но главное его достоинство - верность, уважение и любовь. Семья для него главное, всегда на первом месте. И жена с дочками - примерно на уровне домашнего божества :D:D
История переписки2
полностью согласна. Семья для дев- это  самое важное,  но если  девы сомневаются в своем выборе- не дождетесь ничегошеньки ( это для автора)). Муж тоже мой дева.
Татьяна НазароваВ ответ на Аксинья
Аксинья
кстати, мой муж дева. Спокойный, рассудительный, педантичный. Но главное его достоинство - верность, уважение и любовь. Семья для него главное, всегда на первом месте. И жена с дочками - примерно на уровне домашнего божества :D:D
История переписки2
У нас с семье так же папа-дева! Мы его обожаем, и он с полной отдачей к нам! Все прям как вы расписали) 
ольга алсуфьеваВ ответ на Аксинья
Аксинья
кстати, мой муж дева. Спокойный, рассудительный, педантичный. Но главное его достоинство - верность, уважение и любовь. Семья для него главное, всегда на первом месте. И жена с дочками - примерно на уровне домашнего божества :D:D
История переписки2
Это правда, у нас есть друг, и именно так:up:
Одри ***В ответ на Аксинья
Аксинья
не важно, какого знака зодиака мужчина, если его уважаешь, любишь и хвалишь - он сделает все, что тебе надо и даже больше..
:up::up::up:
И.ИринаВ ответ на Аксинья
Аксинья
не важно, какого знака зодиака мужчина, если его уважаешь, любишь и хвалишь - он сделает все, что тебе надо и даже больше..
Это понятно.
А эмоциональная совместимость? Это очень много значит.
Я скорпион(немного весов примешано),я октябрьская. С земными знаками очень тяжко- они такие правильные,все просчитывают.
С козерогом разошлась -мне было эмоционально холодно с ним,тяжело. А пар требует ,чтобы его выпустили -скорпионий пар.
В итоге -живу не по госкопу со львом,даем друг другу жару.
Bad Mad, 2 ребенка
У меня муж дева, дак чтобы поженится я у него прямым текстом об этом спрашивала. Пригласил н меня только один раз в гости к деду морозу и то потому что его самого туда пригласили :)
Мама ЛеВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
У меня муж дева, дак чтобы поженится я у него прямым текстом об этом спрашивала. Пригласил н меня только один раз в гости к деду морозу и то потому что его самого туда пригласили :)
:D:D:D:up:
soxtyВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
У меня муж дева, дак чтобы поженится я у него прямым текстом об этом спрашивала. Пригласил н меня только один раз в гости к деду морозу и то потому что его самого туда пригласили :)
:D
Девы долго решаются и делают только то, что необходимо. МЫ жили в ГБ 1,5 года. И, если поначалу, он хотел расписаться, а я притормаживала, проверяла чувства и совместимость, то потом его стало все устраивать и разговоры о браке прекратились. До такой степени, что он себе еще и сомнения какие-то позволил :D Пришлось провоцировать :D
1345678917