Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины девы.

Мама Ле
Доброго дня форумчанки!
Нужна ваша помощь))
Дело такое, нравится мне один мужчина, он собственно начальник моей подруги, через нее и познакомились. Он просто обо мне от нее много слышал,  видел фото мои то в аське когда я ей пишу, то у нее в телефоне когда я ей звоню. В общем проявил инициативу первым, позвонил типа по работе, ну а потом добавился в аську. И все бы ничего, но вот это общение в аське длится уже месяц и далее ничего не происходит... Все как то бла бла бла. Никуда не приглашает, только как то все слова, типа приезжай к нам на арбуз, мороженое, но я как то тоже на работе до шести и сорваться не могу.
Итог, нравится он мне, в моем вкусе, с чю все Ок. Но вот че делать то дальше? Брать инициативу в свои руки и звать на свидание? Или может ему достаточно этого бла бла. Я как то привыкла что за мной ухаживают, приглашают куда то. А тут тупик у меня.
Вот и подумала я, у кого мужья девы, как с ними себя вести? Я скорпион, не знаю есть ваще шансы у меня))) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
423
РинкаВ ответ на Одри ***
Одри ***
один из самых лучших знаков)) единственный мне подходящий))  я по графику - телец))
История переписки3
и я телец ))) а муж дева )))))))) иной раз как представлю, что не встретила бы его, страшно становится )))))))
ЕленаВ ответ на Ринка
Ринка
и я телец ))) а муж дева )))))))) иной раз как представлю, что не встретила бы его, страшно становится )))))))
История переписки4
И мы к вам, тоже муж дева, а я телец...
Одри ***В ответ на Елена
Елена
И мы к вам, тоже муж дева, а я телец...
История переписки5
:up::up::up:
Одри ***В ответ на Ринка
Ринка
и я телец ))) а муж дева )))))))) иной раз как представлю, что не встретила бы его, страшно становится )))))))
История переписки4
:up::up: да-да!!
Наталья РязанскаяВ ответ на Ринка
Ринка
и я телец ))) а муж дева )))))))) иной раз как представлю, что не встретила бы его, страшно становится )))))))
История переписки4
у меня родители так. мама телец, папа дева. не представляю, чтоб с моей мамой мог ужиться кто-то, кроме моего папы!;););)
Одри ***В ответ на Наталья Рязанская
Наталья Рязанская
у меня родители так. мама телец, папа дева. не представляю, чтоб с моей мамой мог ужиться кто-то, кроме моего папы!;););)
История переписки5
у нас тоже так)))
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Одри ***
Одри ***
один из самых лучших знаков)) единственный мне подходящий))  я по графику - телец))
История переписки3
И не говорите!Я -телец. он -дева, нормальная семейка жмотов)))))))
Одри ***В ответ на Alilen
Alilen
И не говорите!Я -телец. он -дева, нормальная семейка жмотов)))))))
История переписки4
а у нас семейка транжир))) БМ меня всегда в этом обвинял, а сейчас я - жмот по сравнению с мужем))
Alilen, 2 ребенкаВ ответ на Одри ***
Одри ***
а у нас семейка транжир))) БМ меня всегда в этом обвинял, а сейчас я - жмот по сравнению с мужем))
История переписки5
Хорошо, мы тоже не жмоты)))Но экономные!!!!:D
Одри ***В ответ на Alilen
Alilen
Хорошо, мы тоже не жмоты)))Но экономные!!!!:D
История переписки6
:up::up::up:
Nata Li, 2 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
А чего сочувствуете?
По-моему, один из лучших вариантов, если знать поправку;)
История переписки2
Поделитесь, пожааааааааааааалуйста, поправкой)
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Nata Li
Nata Li
Поделитесь, пожааааааааааааалуйста, поправкой)
История переписки3
Всё сделать самому и постепенно!
И опять о дюнах и барханах
Всё сделать самому и постепенно!
История переписки4
да-да!!))) вот они какие- наши девы))
И опять о дюнах и барханах
А чего сочувствуете?
По-моему, один из лучших вариантов, если знать поправку;)
История переписки2
Сообщение от Татьяна, 31 июля 2014 года в 12:29
А чего сочувствуете?
По-моему, один из лучших вариантов, если знать поправку;)
Поправку № 1 или поправку № 504?;)
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от Татьяна, 31 июля 2014 года в 12:29
А чего сочувствуете?
По-моему, один из лучших вариантов, если знать поправку;)
Поправку № 1 или поправку № 504?;)
История переписки3
В идеале все бы, конечно.:D
И опять о дюнах и барханах
В идеале все бы, конечно.:D
История переписки4
Сообщение от Татьяна, 31 июля 2014 года в 12:53
В идеале все бы, конечно.:D
Не, я и вникать не хочу, для меня педанты-важняки -табу.:)
Мама ЛеВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Мужчина дева - сочувствую.... 
Все так плохо???
TesoroВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Все так плохо???
История переписки2
не торопите его ни в коем случае, он вас будет вдоль и поперек проверять, критиковать и сравнивать. если убедится, что вы подходите, то у вас получится. но если начнете брыкаться, говорить, что вам не нравится ждать, то сбежит он.
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Мужчина дева - сочувствую.... 
ну не знаю, меня устраивает полностью, ну да немного "увалень", иногда надо пнуть, но если пнул, то держись, прет так что я не успеваю))))
ольга алсуфьеваВ ответ на Charmer
Charmer
ну не знаю, меня устраивает полностью, ну да немного "увалень", иногда надо пнуть, но если пнул, то держись, прет так что я не успеваю))))
История переписки2
Подруга у меня родилась 3февраля, не знаю кто она по знаку, а вот муж ДР 30 августа Я такой гармоничной пары еще не видела, у нее моторчик в пятой точке, он без вопросов прет туда куда она пальчиком показала  Я очень рада,что у меня такие друзья- надежные, дружные, ответственные  Замечательных девочек вырастили и вся семья крутится вокруг них:up:
Мария CalceolariaВ ответ на Зараза-страшная
Зараза-страшная
Мужчина дева - сочувствую.... 
Сообщение от Зараза-страшная, 31 июля 2014 года в 12:26
Мужчина дева - сочувствую.... 
Ага.
Мила, 1 ребенок
у меня дева, вся инициатива от меня
Мама ЛеВ ответ на Мила
Мила
у меня дева, вся инициатива от меня
Вот подозреваю что и меня это ждет...
ЛинаВ ответ на Мама Ле
Мама Ле
Вот подозреваю что и меня это ждет...
История переписки2
у меня муж дева, а я лев. Постоянно спорим. Со своего опыта прошлого ( до мужа был у меня мужчина- дева): Девы- мужчины- однолюбы, но будут до последнего тянуть лямку и сомневаться: надо мне это или не надо! Но если влюбится, то  фиг отвяжетесь.  Упрямые, эгоисты,  им постоянно нужно самоутверждаться за счет слабости женщины.
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Лина
Лина
у меня муж дева, а я лев. Постоянно спорим. Со своего опыта прошлого ( до мужа был у меня мужчина- дева): Девы- мужчины- однолюбы, но будут до последнего тянуть лямку и сомневаться: надо мне это или не надо! Но если влюбится, то  фиг отвяжетесь.  Упрямые, эгоисты,  им постоянно нужно самоутверждаться за счет слабости женщины.
История переписки3
:up: это точно))