Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в отьезде-но напоминает поведение ребенка.

Аноним
Как поступить,уехал в командировку,общаемся,присылает фото,видео-с работы,буквально сегодня написал просто-привет без имени,сказал что расстроен-типа ему предлагают повышение,по работе,а он вроде-что много гемороя,и незнает что делать.Написала ему что ты у нас мужчина деловой-хваткий,и примешь правильное решение-в ответ промолчал и все,да еще нервирует что-ли что не спросит как меня дела,как на работе.Видимо пофиг что-ли.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Мария Аккуратова, 1 ребенок
На сз уже не заходит? Теперь проблемы с работой?
Flora
В чём именно детское поведение мужчины проявляется?
Holly, 1 ребенок
Пока, судя п топику, Вы себя как ребёнок ведёте.
Marina Biryukova
Ленивый мужик, избегающий ответственной должности из-за «геморроя». Получает свой прожиточный максимум и доволен, и ничего ему не надо. Очень о себе заботится, и, видимо, только о себе. Да, ваши проблемы его не волнуют и не будут волновать - он вообще избегает волнений. Банальный эгоист-тюфячок
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Мне лично ваше поведение напоминает ребенка, в описаниях действия мужика вообще не нашла к чему придраться.
IrenAr
Вот Вы душная. Уже не знаете до чего докопаться.
12