Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2014, 22:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

муж заболел...

Доброй ночи, девочки! Я поделиться бедой. Знаю ни чем помочь не сможете, но может хоть поддержите! Четвёртый деньу мужа темп.40. Сбивается только диклофенаком и то на пару часов. Его колотит всего, рвет постоянно, бледный весь, глаза отекли... Сегодня уговорила таки поехать в больницу, ведь явно, что не простуда. Поехали сдали анализы, все в норме, лёгкие чистые, горло не красное, УЗИ не каких отклонений не выявило... Однако положили в инфекционку, весь день капали капельницы, температура не падает, состояние ужасное... Я в полной растерянности, места не нахожу - что с ним такое? Хоть бы уж все обошлось! Плачу....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
может отравление? У меня были такие же симптомы, думала сдохну.
пусть муж поправляется

Пожаловаться
Муми-Мама
Кстати да.. грибы не ел?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да не только грибы.  грибы, салаты в магазинах, испортившаяся молочка.....
я вот сушами отравилась. 8 мес. прошло - при виде роллов - выворачивает
Пожаловаться
Муми-Мама
Это понятно. Просто сейчас сезон.
А так и рыба, и мясо, и молочка могут стать причиной.
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Мой так шаурмы поел вокзальной. И ведь неглупый дядечка, знает прекрасно, что не надо в рот всяку бяку брать! Нет ведь, голоден он был... И потом сутки терпел, скрывал.
Пожаловаться
Муми-Мама
Боится жену больше отравления? :D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
А то!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
и я на отравление подумала. не надо было 4 дня терпеть. надо было сразу врача вызывать. и "лечить" не диклофенаком. 
Пожаловаться
Наталия Симонова
Сообщение от КоролёвА, 29 сентября 2014 года в 22:20
и я на отравление подумала. не надо было 4 дня терпеть. надо было сразу врача вызывать. и "лечить" не диклофенаком. 
Что да,то да!Диклофенак больше трех дней и  здоровому не рекомендуют.А тут такое.Очень даже от него могло и рвать.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
диклофенак штука такая. не безвредная ни разу. 
Пожаловаться
Наталия Симонова
Более того,на фоне современных щадящих и грамотных препаратов,я бы сказала - бесполезная.
Пожаловаться
Мы Вятские - люди хватские!, 3 ребенка
Нет грибы вроде не ел... Дома точно нет! А разве анализы при этом ьбудут хорошие?
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не знаю. я при отравлениях никогда к врачам не обращалась. героически плакала сидя на полу возле унитаза
Пожаловаться
Maia Titova
При отравлении и 40 температура? И такая уже 4 дня? Так только бактерии себя ведут, а то, что в легких чисто - ничего не значит. У коллеги отца 3 недели по больницам мотали, пока нашли очаг staphyllococcus aureus где-то там аж на сердце...
Пожаловаться
Очаг чего? По русски, если можно.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
стафилокк золотистый
Пожаловаться
Maia Titova
ээээ - золотистого стафилококка? внутрибольничный штамм, злой и контагиозный. Только к ванкомицину чувствителен. 
Пожаловаться
Олька-молька
Я лежала в инфекционке с отравлением. Там основной критерий - это содержимое горшка + анализ, который неделю ждут. Ну и состояние было всякое... некоторых только заносили, капельницу в скорой сразу ставили... Но потом ничего - все скакали через пару-тройку дней.
Пожаловаться
Нелли Кравцова, 2 ребенка
Здоровья мужу

Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Здоровья мужу, а вам терпения и спокойствияЙ

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
первый раз слышу что бы диклофенаком сбивали температуру, 
Пожаловаться
Отлично сбивается! Если инфекция слабая одного укола хватает. А чем у вас сбивают врачи?
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ну если высокая темпт.. как  у вашего мужа то укол анальгин и аспирин с димедролом, а так аспирин отечественный, парацетомол, чай с липой и малиной отлично сбивает, ребенку клизму с анальгином делали...
Пожаловаться
Делала я ему аналигин с димедролом и парацетамол давала, и аспирин... Реакция - ноль, ни на градус ниже...
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
во как... а сейчас какая темп? В больнице сбили?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас