Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2015, 12:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Муж в командировке.

Привет всем! Сын на 4 дня уехал на соревнования..., муж на целый месяц в командировку...которую могут продлить еще на месяц...сидим дома скучаем, завтра с дочей запланировали прогулку по магазинам.
Темка просто поболтать. !всем добра!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
кто бы моего на месяц в командировку отправил..))

Пожаловаться
Я ли это...?
Скучно же, сама мечтала о таком, вот теперь скучаю....
Пожаловаться
два хомячка пара
мне без мужика скучно не бывает, я отдыхаю
Пожаловаться
Я ли это...?
Муж сказал, если ему понравится, то сам напрашиваться будет..
Пожаловаться
Тортиллка:)))
У него "отдых" :))))
Пожаловаться
Я ли это...?
Возможно, что отдыхает, но там и денег больше...
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Вы правы:)))
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Мой муж 5 лет так уезжает, на 2-3 недели, потом 1-2 недели дома. Я привыкла. Скучаю уже ближе к приезду.
Пожаловаться
Я ли это...?
Вот и говрорят, первые три года тяжело, а потом привыкаешь
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок

Мой когда уезжал на пару дней, я с подружками отрывалась!)))) но это до ребенка было.
Пожаловаться
Ирина М
и моего)))
Пожаловаться
Хреновощ
Угу. Мой на неделю уезжает. И как назло куча мероприятий, которые нельзя не посетить. Др свекра в том числе. Накрылся мой миниотпуск. >:(((
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а я сегодня до 5 работаю, потом на укладку, домой заскочить переодеться и на банкет ))) с танцами до утра ))) на самом берегу моря- музыкальный клуб на пляже ) я в этом году первый раз на море буду (хотя до него 20 км всего ехать то)

Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Здорово! Удачно отдохнуть!
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
ILONA
Ирина, добрый вечер! вопрос не по теме....мне муж только что привез с охоты глухаря, примерно на 4 кг.... я знаю, вы умеете готовить всё
расскажите, что с ним делать...я просто в ступоре
автор, извините что вклинилась не по теме
Пожаловаться
доброе утро!
http://oxotniki.net/opyt/recepty/kak-pri... - мне отсюда нравятся рецепты дичи- у меня сосед охотник иногда "подгоняет" дичь разную. тут много нюансов учтено )
но в принципе- очень схоже с мясом гуся - в процессе готовки надо поливать чтоб мясо не было сухим. запекается те же 2-3 часа (как гусь)
Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 23 октября 2015 года в 12:58
а я сегодня до 5 работаю, потом на укладку, домой заскочить переодеться и на банкет ))) с танцами до утра ))) на самом берегу моря- музыкальный клуб на пляже ) я в этом году первый раз на море буду (хотя до него 20 км всего ехать то)
Класс! Желаю Вам порезвиться от души!
Пожаловаться
спасибо!
сначала будет офиц часть- награждение победителей (это все наши гоночные мероприятия), потом банкет-фуршет-танцы )
Пожаловаться
Я Яна

Пожаловаться
надеюсь)
Пожаловаться
Ведьма на метле
А Вы же, кажется,
на соревнования ездили?
Успешно? Можно поздравить?
Пожаловаться
на гонки в Москву? мы )
не, поздравлять не с чем. это так- баловство было- муж 18 лет не сидел за рулем гоночного авто и рассчитывать сразу на пьедестал было бы глупо ) не последний приехал и уже хорошо ) правда мне это стоило 3 кг веса за два дня )))) потом был этап в Пярну (в Эстонии) там тоже не на пьедестале- но это больше как хобби. хотя он "сделал" того ради чего это все и затеял- как дите )))
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
завидую !!!!!!!!!!!!!!!!! я сегодня тоже на день рождения иду, но банкет в квартире
а я хочу на море )
Пожаловаться
прямо на пляже
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас