Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2014, 20:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Муж в командировке...

Ой скучно и грустно стало, капец...:( Проводила сейчас мужа в командировку, точнее он едет к нам домой ( в Германию), по делам, на работу тоже. На неделю, мне ехать нельзя, беременна, длительные перелёты ( 8 часов)не желательны, также учёба моя меня не отпускает:sick: Вот и сижу тут, в другой стране, с котом. Друзья, родственники-все дома. Что делать- не знаю? На улице снега куча, ехать куда-либо- в лом...давайте что-ли здесь поболтаем, например, о ваших занятиях, когда муж в командировке?;) Ну и по  виртуальному мартини для начала... 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
А Вы где сейчас?

Пожаловаться
Мы о командировкам вместе ездили раньше. Теперь у нас на работе командировки запретили
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Мы временно живем в США, а дом наш в Германии... Вот муж там, а мне нельзя:(
Пожаловаться
Ничего, время быстро летит! Не успеете соскучиться, муж уже приедет!
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Надеюсь так и будет:up:
Пожаловаться
Ева, 1 ребенок
Только собиралась похожую темку накорябать, увидела вашу.)Муж улетел в штаты, такая тоска навалилась, сижу рыдаю...Думала отдохну немного, а чего то не отдыхается...Пузяка уже большущая, никуда не пускают, а все друзья раскиданы по свету, в пешей досягаемости никого(((
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Ой, а мой наоборот из Штатов улетает... Да понимаю вас, ус покойтесь только! Сколько еще ждать мужа?
Пожаловаться
Ева, 1 ребенок
Спасибо за теплые слова.Вернется около 1 марта.А как вы справляетесь с эмоциями?Не могу собрать себя в кучу:(
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Я тоже вся на эмоциях, плюс беременность ещё, я сначала вообще балду гоняю, ничего не делаю, депрессия небольшая  Потом меня это состояние начинает бесить, занимаюсь учёбой, готовлю что- нибудь... По магазинам хожу, развеяться :) А у вас друзья родственники рядом? Я тут вообще одна
Пожаловаться
Ева, 1 ребенок
Сегодня чего-то вообще сильно расклеилась, руки ни к чему не лежат.Дочку спать уложила, она тоже сильно скучает, и селя по-вязать).Родные здесь со мной, но они же не нянька,:) мои сопли им быстро надоедят, мне кажется.Да и немного их у меня.Но вам то сложнее, и срок поменьше, гормоны шалят, да и одна вы совсем.А чему учитесь?Дапрессию надо гнать от себя, я первую половину беременности вообще ходила очень "плохая".Только к 20 неделям справилась.А ваша ссылка долго еще длиться будет?;)
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Ссылку не получила, какая?
Пожаловаться
Ева, 1 ребенок
))Я имела ввиду, как долго вы еще в штатах, вдали от дома будете?
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
А, мы на год здесь, у мужа фирма здесь... Рожать здесь буду
Пожаловаться
Ева, 1 ребенок
Сложновато наверное одной?!И с малышом самой.Так хоть бабулям иногда скинуть можно).У нас правда одна бабуля в Германии живет, ей не отдашь:)А где в штатах столько снега?А то мой как-то легковато оделся?)
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Мы на северо-западе, штат Коннектикут. А ваш муж куда? Да, я сама боюсь первый ребёнок что как, хочу месяца через 2 после родов уже домой сразу вернуться
Пожаловаться
Ева, 1 ребенок
Мой в Нью-Йорке, потом в Портлен Орегон.И на пару дней в Лос-Анджелес заскочит.Не бойтесь, лучше наслаждаться материнством, а то в первый раз советов не слушала, много пропустила на нервах.А в Германии у вас  близкие есть?Есть кому помочь?
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Мы от Нью Йорка не далеко! Родственников в Германии близких нет, мои бабушка дедушка там, но уже старенькие. Есть няня у нас... У мужа все в России, у меня Швейцарии 
Пожаловаться
Ева, 1 ребенок
Няня - это спасение:up:.Хочу поискать, но боюсь.Вдруг какая грымза попадется.Не залезешь же в чужую голову.:shock:
Пожаловаться
Ева, 1 ребенок
Валюсь с ног, засыпаю)У нас уже 1.30 ночи.Пойду в кроватку)Подушку мужа обнимать.Буду рада общению с вами.Пишите, пообщаемся, и вам не скучно и нам.;)
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Спокойной ночи без мужа:)
Пожаловаться
Сивка -бурка
В каком городе,штате?
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Коннектикут 
Пожаловаться
Ёлка
муж на работе
а из занятий сейчас - пирог с брынзой, салат, печеная картошка

и вообще, скучные выхи получились, глаз заболел, пришлось в квартире просидеть 2 дня(((
Пожаловаться
А что с глазом??
Пожаловаться
Ёлка
не знаю, похоже на недоячмень
в пятницу проснулась с опухшим веком, на работе заслезился
мне по шустрику капельки на складе дали, капаюсь, вроде легче
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас