Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2013, 03:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Муж в декрете...

Сразу оговорьсь, что живем в Европе. Моя карьера сложилась  более удачней на момент рождения ребенка, чем у мужа... С обоюдного согласия было решено , что с ребенком уходит в декретный отпуск он.  Было много дискуссий и т.п. и т.д. Мне было не легко ... Мозг вынесла мужу по уходу за ребенком напрочь..., и вообще..... ТЯЖЕЛО было грудничка на папу оставить.... Факт, что на зарплату мужа мы  не потянем,  на мою - легко..... Муж отличный домопровитель! Ребенок ухожен, накормлен и счастлив (работаю в 5-ти минутах ходьбы от дома, забегаю в обед) .Дома прибрано, если дите позволило, то и приготовлено.  Вопросов к форумчанкам  нет. Интересно отношение к такой семейной ситуации. Предполагаю тапки свинцовые и др. тяжелую артиллерию.... Флуд имеет место ;)......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
я к Вам за тапками.у меня сидел муж со вторым и условием рождения третьего было то,что он будет с ним сидеть.только живу в России и муж работает на дому,поэтому как-то так.:up:
Пожаловаться
Анна
:DЕсть еще мужики в русских селеньях!!!:up:
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
он особенный,правда)))) таких ОЧ.мало.и кушать хотца,отдыхать,машинку и прочие шалости:D
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Скорее в европейских)))) А если по теме, то просто автору очень повезло с таким мужем!!))))
Пожаловаться
Анна
Сообщение от натуруська, 20 июля 2013 года в 03:33
Скорее в европейских)))) А если по теме, то просто автору очень повезло с таким мужем!!))))
Мой руссский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
многое зависит от Вашего отношения к самому этому факту.если супруг не деспот и доход,как минимум,одинаковый,то почему нет;)
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
мне кажется,женщина сама воспитывает своего мужа
Пожаловаться
Анна
мне уже воспитанным достался...:DСвекровь золотая!!!
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
:Dтакое редко услышишь:up:
Пожаловаться
Анна
мне повезло!:D:up:
Пожаловаться
LemonKa
Полностью согласна. Но мой муж мне на это сказал, что мужчина меняется ради женщины только тогда, когда сам этого хочет. Мой хочет! =))))))
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
ну,и пусть мужчины так считают.мы-то знаем всю правду...:up:
Пожаловаться
LemonKa
А то! Женщина шея... ;)
Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Да я поняла))
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Какие тапки??? Молодец ваш муж,что пошел на такой шаг. Ну и вы конечно. Вы же выбрали что для малыша будет лучше. Думали о его будущем. Чем кормить, на что содержать. Вы и Ваш муж умнички.Дай Вам Бог всего хорошего)))
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от Анна, 20 июля 2013 года в 03:28
:DЕсть еще мужики в русских селеньях!!!:up:
есть! я знаю и в России не один случай, тут все определяется уровнем зарплат мужа и жены, ну и, конечно, какой муж "папа";)) в начале 90-х в семье знакомых это случилось первый раз, представьте : он сталевар, она работник коммерческого банка, у мужа мизерная зарплата с задержкой и у жены огромные по тем временам доходы!))) на заводе конечно вытаращили глаза, но отпуск по закону предоставили
Пожаловаться
Dolce gabbana
:):up:
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Net
отношение - ровно:D
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Сообщение от Анна, 20 июля 2013 года в 03:28
:DЕсть еще мужики в русских селеньях!!!:up: Все бы мужики так, а то их ведро с мусором вынести не допросишься.
Пожаловаться
К
:up:
Пожаловаться
*
а что не так-то? вас это устраивает - отлично :up: и пошли бы все лесом со своими тапками, ещё бы я на них внимание обращала... в моей семье всё так, как нам всем удобно :D
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Кошка в вязаной шапке ⓒ, 20 июля 2013 года в 03:20
а что не так-то? вас это устраивает - отлично :up: и пошли бы все лесом со своими тапками, ещё бы я на них внимание обращала... в моей семье всё так, как нам всем удобно :D
Приятно читать! :up::up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
скажите как ваша доча? вы к ней ездите?
Пожаловаться
*
ездим, всё не очень хорошо (плохие анализы, состояние ухудшилось). 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас