Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 14:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

муж уехал...

на месяц. "Как же ты, совсем одна, да с двумя детьми?" - жалели знакомые. Фигня вопрос! - отвечала я легкомысленно. Чай. не в лесу, люди добрые помогут!" Угу,  помощь добрых людей понадобилась прям на следующий день - отрубился интернет, телик, вдарили морозы и старший сын схватился за живот. "Ну, может, и аппендицит, мы вам пришлем кого-нибудь" - пообещали на скорой. - А лучше, сами к хирургу езжайте, машина есть?"  А как же, и муж даже клялся, что теперь в любой холод она заведется как миленькая, вот, специально автозапуск  на прогрев установил. Чего там долго говорить - ни разу она  не завелась, и я в нервах аккумулятор посадила окончательно. Муж слал бодрые смски типа "у нас тут в Сочи плюс пятнадцать и дождь". А я первый раз училась самостоятельно снимать аккумулятор в минус 30 и голыми руками. "Ключ 12, кажется, под ванной" - писал ЦУ супруг. Сей  золотой ключик к тому времени давно уже лежал где-то в недрах машины, выскользнув из моих закоченевших пальцев. А я в позе зю пыталась выудить его длинным прутиком. Если вам будут рассказывать, что сломанная машина и беспомощная барышня рядом - верный способ познакомиться с  каким-нибудь перспективным менеджером на кредитном форде, плюньте лжецу в морду. Хотя, может погода для менеджеров была нелетная. - около меня остановился только монстр-мусоровоз, откуда высунулся ехидный дедулька в ватнике : чего, девка, не завелась? А мужик-то твой где? "На звезде!" - рявкнула я в рифму. Дедок малость рано приехал - еще десять минут развлечения, и я бы сгрузила тонну мертвого металлолома, сваянного трудолюбивыми корейцами, прямо в его оранжевый вонючий контейнер. Но, как говорится, терпенье и труд - дотащить полупудовый ящик на пятый этаж без лифта после всего этого показалось мне детской забавой. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D троллей поперло. Вот Барсумяка, прикормила :D:D:D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
А слог, между прочим- ничего такой ;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
именно! Я ж говорю, прикормила. Причем, грамотно прикормила :D:D:D:D
Пожаловаться
Сама кормила? 

Про пуговицу - это было того же автора?
Пожаловаться
Поди Знай
пуговица - это значок "Суперэксперта":D:D:D:D
Пожаловаться
ссылкубымнебы, есть?
Пожаловаться
Поди Знай
мать, ты чего?
на что ссылку?
у тебя значок - Профи, а у тети - Суперэксперт..
обычно, у троллей таких значков нет)))):D:D:D
Пожаловаться
Я чего- я ничего?

Я сегодня вагон растамаживала- у меня моСк набекрень, просто тему хотела почитать, а она уже "уехала", вот я чего 
Пожаловаться
Поди Знай
ах вот оно что)))
ну ничего, бывает)
вернется твоя крыша)
куда она денется:D
Пожаловаться
Так у меня второй на подходе . . .вагон . . .они крадут мою крышу . . .

даже муж уже перестал на мои выпады реагировать- все понимает и не злится, спасибо ему :up:

Ты сама как? потеплело у вас? У нас вчера было +18, представляешь? А сейчас опять -2 и ветер ледяной :down:
Пожаловаться
Поди Знай
-30..ветер северный..
ужас ужасный.
уже второй день приходу с работы домой и вырубаюсь.
организм включает какую-то защитную систему...
а мне сейчас на ногти идти..
а я уже косметику смыла)
пойду мастера своего пугать:D
Пожаловаться
В такую погоду напугать может только человек в купальнике на улице, все остальное- фигня, все всё понимают
Пожаловаться
Поди Знай
вчера генералила, а перчатки закончились...
вот представь, в каком состоянии ЕЕ маникюр)))
думаю, состояние ногтей ее обеспокоит больше, чем мой бледный и опухший вид)))))))
Пожаловаться
Лина Тару- манИачка, это уже все знают, можешь не хвастаться уже;)

Подари кусок шила, а?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D:D въехала. Странно, так называемая пуговица действительно впечатляет. Тролли так долго не живут
Пожаловаться
Кошмар Натощак
че за пуговица??? :shock: я не в теме
Пожаловаться
Поди Знай
и пуговица уже такая...
Пожаловаться
чет я не удосужила пуговицу своим вниманием, аврал подкрался незаметно
Пожаловаться
Ми
Почему тролль? Как то не заподозрила.:D
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Тож хотела отметить:D
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
весело у Вас:shock:

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
жесть!складно пишите,вам бы романы пис ать,честно
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я это уже где-то читала.. перепост просто..
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
оно всегда так. у нас после папиного отъезда на сессию на второй день вышибало пробки.

Пожаловаться
Екатерина Теречева, 1 ребенок
Что с сыном в итоге?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас