Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2013, 21:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Муж сделал подарок...

Вчера муж на годовщину свадьбы  и рождение сына сделал мне подарок- колье и серьги. Я такая счастливая бегала- всё нарадоваться не могла, что он мне внимание уделил, что старался- выбирал! Но, с другой стороны видела, что колье мне совершенно не идёт(((. С серьгами там тоже нюанс есть(((. Я не капризная и вечно недовольная бяка, просто... Я бы никогда не стала об этом всём думать, если бы сегодня он не показал мне чек... Я расплакалась прямо при нём. Дело в том, что мы живём не богато. Просто  повелось так, что он мне может ничего не дарить несколько праздников, но потом покупает что-то действительно стоящее и хорошее. И тут такое... Потратил несколько тысяч долларов на комплект, который даже не представляю куда одену!!!(((. Получается, что по итогу- всё это будет лежать- так обидно! Муж заметил, что я расстроилась и явно загрузился. Мне стыдно перед ним, потому, что выгляжу так некрасиво и неблагодарно в этой ситуации. В магазине, где он покупал подарок есть условие, что можно изделие обменять на равнозначную цену, либо при доплате. Извините, что с таким дурацким вопросом обращаюсь, но сама и сообразить не могу _ как повести себя в данной ситуации. Не хочу, чтоб это всё лежало(((. Стоит ли поехать обменять на что-то другое? Не хочу мужа обижать, или может поблагодарить и оставить???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Насколько знаю ювелирку вообще не меняют...
А покажите-может не всё так печально и у вас есть повод поменять имидж...
Драгоценности ещё не портили ни одну женщину.порадуйте мужа
Пожаловаться
Sali
Тоже хотела написать, что нижнее белье, лекарственные препараты, ювелирка обмену и возврату не подлежат....
Пожаловаться
Строю планы
По факту магазины меняют всё-таки, но обычно это решение не продавца, а хозяина.
Пожаловаться
ну наверно-ведь и магазинов ювелирных сейчас много частных-везде могут быыть свои правила.
Пожаловаться
Строю планы
Так они все частные. По закону обмену и возврату ювелирка не подлежит, конечно. Я как-то меняла подарок мужа(вернее он сам менял) на следующий после покупки день, но там была проблема - трещина  в камне.
Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Сообщение от Margo, королева Марго, 27 октября 2013 года в 21:45
Насколько знаю ювелирку вообще не меняют...
А покажите-может не всё так печально и у вас есть повод поменять имидж...
Драгоценности ещё не портили ни одну женщину.порадуйте мужа
В "Зарине" покупал. Там меняют на равнозначную сумму с разрешения владельца мага.
Пожаловаться
Ага поняли уже что в каждых магазинах свои правила-фото будет??Ато я уже спать пойду,у нас 00-20
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
я бы не поменяла это точно!:)
Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Покажите,а.....Может не так всё и ужасно?
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
поехать с мужем и поменять. 
Пожаловаться
ромина жена
Отдайте бедным)))))))
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Пожаловаться
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
"мы живем не богато"... "потратил несколько тысяч долларов на комплект".... мне кажется или тут некий диссонанс? Привет
Пожаловаться
ромина жена
приветы)))) вся тема - диссонанс)))
Пожаловаться
Грёза
Видимо, из категории "жемчуг мелкий";))).
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
а борщ негустой
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Это не только Вам показалось.))) Конечно небогатые, всего-то неск. тысяч долларов...
Пожаловаться
ну)))) несколько тыс долларов - фигня какая... Я тут думала с мужниной зарплаты Порш Койен покупать, только вот думаю: а не дешевка ли это??? Мож лучше сразу Ламборджини, как думаете?Что сейчас в тренде?:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Любопытная особь
Феррари не пойдет?
Пожаловаться
Думаете?:D
Пожаловаться
Любопытная особь
Мозератти? Бентли? Майбах? :D
Пожаловаться
эммм..... Майбах... Точно!
Пожаловаться
Любопытная особь
а вдруг муж Бентли подарит?
Пожаловаться
Я не переживу... Мы  и так бедно живем, так еще и Бентли.... Нее ))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас