Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, 11:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

муж подруги

К сожалению, не могу общаться с давней подругой после того, как она вышла замуж. Всему виной ее муж. Мало того, что он представляет из себя, так называемое "бы_ло" и распускает руки, он пресек всякое ее общение с подругами. Натурально запер ее дома, она ходит только строго:  дом-работа-дом. Куда либо свернуть без его разрешения даже не может, например даже зайти к маме. Я не представляю как можно так жить. Ну видимо ее это устраивает. Я конечно не вмешиваюсь в их дела, но когда например вижу их на улице у меня прям отвращение к этому типу. Такой он неприятный из себя и хамло. Не знаю почему ей нравиться когда он прилюдно начинает обзывать, по-моему это ужас. да еще она сейчас и беременна. 
Просто пишу выговориться, не могу понять подругу, что это за "лябофь" такая. Она прекрасно видела как он себя вел до их свадьбы, но тем не менее "люблю прям не могу...." :angry:
а вы знаете такие случаи? неужели женщинам так нравиться такое унижение себя? и бесполезно наверное им моск уже вправлять?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
да бывает;)
Пожаловаться
изотоп I-131
Ну вот и не вмешивайтесь

Муж важнее подруг
Пожаловаться
КиссСонька
ну жалуется то она именно подругам
Пожаловаться
Юпитер
как начнете подругу обеспечивать и не лезть в ее дела возможно она сделает  выбор в пользу вас... 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
посоветуйте либо не жаловаться, либо разводиться с мужем.сразу перестанет ныть.
Пожаловаться
Мариша
А как она жалуется, если вы говорите. что муж с подругами общение ограничил?
Пожаловаться
КиссСонька
в соцсетях
Пожаловаться
Мариша
А какова жизненная ситуация вашей подруги? У меня вот тоже есть подруга. И сколько ее не наставляли на путь истинный, все находит себе вот такое же б..дло и пьянь, но в ее случаях ее и замуж то они даже не звали, что несомненно к лучшему, а то не знаю чтобы было. Но зная всю подноготную своей подруги я понимаю почему все так происходит, это называется патология.
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
Есть женщины которым кажется, если мужчина так себя ведет, значит не безразличен и любит..... Не понимают они, что это от самодурства и от недалёкости ума..... Со временем поймет, когда шишек набьет. :(
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
бесполезно,синдром жертвы,поэтому либо сама прозреет,либо нет.
Пожаловаться
КиссСонька
может быть, что это из-за того, что она росла без папы. а сейчас вот так вот получается....
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Это ее выбор. Тем более как я поняла она с вами свои семейные дела не обсуждает.
Вам то какая разница.
Пожаловаться
КиссСонька
обсуждала раньше, сейчас тоже только в соцсетях
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Значит, нравится. Ей же с ним жить, не вам.

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
любовь зла .........;)
Пожаловаться
MiLady, 1 ребенок
абсолютно такая же ситуация с моей подругой, не общаемся сейчас, муж не пускает, и беременна. тоже не понимаю такого, но очень бы хотелось понять почему как и зачем...

Пожаловаться
КиссСонька
вот...ничего нам не понять в этом...
Пожаловаться
Gallisa
мой не любит, когда я с подругами общаюсь лично)))) делаю это, когда его нет дома (когда он в рейсе), ну не любит он моих подруг, всех))), а у самого друзей нет и считает, что надо общаться только с родственниками...но мы нашли компромисс, когда он дома - мы вместе, когда его нет - я с подругами 

Пожаловаться
КиссСонька
она либо одна дома сидит, либо с его бы...ловатыми друзьями пиво пьет. всё
Пожаловаться
Юпитер
такое ощущение, что вас даже бы...ловатые в компанию не взяли
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у моего куча приятелей, но большинство моих подруг вызывает в нем раздражение. но при этом говорит "да ты общайся с ними,но я пас"
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
унижение себя)

да, есть женщины, которым это нравится

Пожаловаться
КиссСонька
мне не понять...:angry:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
вам и не надо понимать)
и, дай бог, чтоб никогда не пришлось понимать
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
У меня подруга такая. Муж идиот - избивает её,любовниц прямо домой приводит. А она нормально. 
Однажды  на работу к нам приходил и буянил. А она говорит,что у них любовь. 
Видно нравится так жить. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас