Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж начал пить.

Black Fox
Я не тролль, хотела анонимно, но, подумала, что причислят к тролля сразу же, поэтому на свой страх и риск.
С мужем много лет, все было. Недавно от короны умер мой папа, они были очень близки, да, такое бывает...Он его и по работе продвигал, и :" сынком" нызывал, и постоянно то рыбалка, то дача, они вместе 
Пил обычно, как все, ну то есть, выпивал иногда по выходным или праздникам. Сейчас вообще начался сплошной:" праздник". 
На работу ходит, после работы приносит по 6 банок пива, на выходных-водка.
Как и сегодня-ушел с другом встречаться, хотя, до этого мюоба берегись от короны, а где он и что...Я даже звонить не хочу...
Квартира общая ю, купленная через ипотеку, уйти есть куда.
Порывалась, сын чуть не плачет...Я не тряпка, блин, но он не бухал,все было нормально, что сейчас делать???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Людмила Новикова, 2 ребенка
Сколько это уже длится? Если не очень долго, то может оставить его в покое на четко оговоренный срок? А дальше уже решать.
Black FoxВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Сколько это уже длится? Если не очень долго, то может оставить его в покое на четко оговоренный срок? А дальше уже решать.
2 недели
Людмила Новикова, 2 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
2 недели
История переписки2
Попробуйте не пилить его и обговорить срок, в который он может заливать горе горячительными напитками. А потом либо сам выберется, либо вызывать частную наркологию, чтобы из запоя вывести.
Black FoxВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Попробуйте не пилить его и обговорить срок, в который он может заливать горе горячительными напитками. А потом либо сам выберется, либо вызывать частную наркологию, чтобы из запоя вывести.
История переписки3
Спасибо
ужас от написанного ивановаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Спасибо
История переписки4
Не надо наркологии, это всё очень вредно для нервной системы. Две недели это не так много. Попробуйте найти момент и поговорить с ним спокойно, объясните, что тоже очень страдаете, переживаете, что мальчик видит всё и понимает. Больше времени старайтесь занять мужа какими-то необходимыми делами, чаще выбирайтесь из дома. Всё наладится, это надо пережить. Мы этот стресс пережили, выбрались и вы выберетесь обязательно. Удачи вам и не опускайте руки.
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на ужас от написанного иванова
ужас от написанного иванова
Не надо наркологии, это всё очень вредно для нервной системы. Две недели это не так много. Попробуйте найти момент и поговорить с ним спокойно, объясните, что тоже очень страдаете, переживаете, что мальчик видит всё и понимает. Больше времени старайтесь занять мужа какими-то необходимыми делами, чаще выбирайтесь из дома. Всё наладится, это надо пережить. Мы этот стресс пережили, выбрались и вы выберетесь обязательно. Удачи вам и не опускайте руки.
История переписки5
Нвркология не может быть вредна для здоровья, так же как и психиатрия, гинекология, урология, кардиология. Они только лечат.
С 2 неделями употребления пива его никакой нарколог не возьмёт.
ужас от написанного ивановаВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Нвркология не может быть вредна для здоровья, так же как и психиатрия, гинекология, урология, кардиология. Они только лечат.
С 2 неделями употребления пива его никакой нарколог не возьмёт.
История переписки6
Детоксикация не вредна, а противорецидивные методы имеют множество минусов для здоровья человека. Эту стадию лечения лучше оставить на потом и применить только в безвыходной ситуации, когда больше никак помочь нельзя. Да и не панацея это от этой беды, к сожалению. Неоднократное применение ведёт к ослаблению эффекта.

Наркологи за деньги возьмутся и с 2 неделями.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Спасибо
История переписки4
Мужики очень нежные. И им очень трудно преодолеть стресс, тем более такой. Помогите ему, не рубите с плеча.
ГражданкаВ ответ на Людмила Новикова
Людмила Новикова
Попробуйте не пилить его и обговорить срок, в который он может заливать горе горячительными напитками. А потом либо сам выберется, либо вызывать частную наркологию, чтобы из запоя вывести.
История переписки3
Горе он заливает. Ответчаенность за семью где? У нас свек умер меньше месяца назад , муж себе такого не позволяет . Не надо алкоголиков оправдывать
Света, 2 ребенкаВ ответ на Гражданка
Гражданка
Горе он заливает. Ответчаенность за семью где? У нас свек умер меньше месяца назад , муж себе такого не позволяет . Не надо алкоголиков оправдывать
История переписки4
Разводится сразу надо?
Все люди разные........
Кто то сильный, кто то послабее.
ГражданкаВ ответ на Света
Света
Разводится сразу надо?
Все люди разные........
Кто то сильный, кто то послабее.
История переписки5
Где я предлагаю разводиться?
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на Гражданка
Гражданка
Горе он заливает. Ответчаенность за семью где? У нас свек умер меньше месяца назад , муж себе такого не позволяет . Не надо алкоголиков оправдывать
История переписки4
Не надо штампы ставить сразу. Позволяет/не позволяет. Люди разные, отношения разные. Кому то надо, кому то нет. Каждый горе по своему переживает. Долгий нормальный брак это повод дать шанс и время, и помочь выбраться.
тамара манакова, 2 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
2 недели
История переписки2
У моей мамы когда умер сын, она в течение трёх месяцев каждый вечер по три рюмки выпивала, хотя она вообще не пила до этого, мне было 7 лет, я не помню этого, а потом перестала. И прошло уже 20 лет, тьфу тьфу не спилась. Удачи вам, все наладиться!
Ононим тринадцатыйВ ответ на Black Fox
Black Fox
2 недели
История переписки2
всего две недели
Ононим тринадцатый
всего две недели
История переписки3
Аж две недели, не просыхая
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
2 недели
История переписки2
А дел нет никаких? Чтоб занять его вечера. Чтоб прям от и до.
Стресс он конечно проявляется по-разному, не так много времени прошло.
Лиза #В ответ на Black Fox
Black Fox
2 недели
История переписки2
Хорошо бы капельницу.
Но это если только сам поймёт что так нельзя.
В противном случае все бесполезно.
Española, 2 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
2 недели
История переписки2
Я бы жёстко поговорила, или семья или пьянка. 2 недели пил и хватит. Если нет, то ушла бы. Мужик он или нет? Поддержал вас, блин, в трудную минуту....
Симакова
Запьешь тут....
Не буйный, когда выпьет?
Че вообще говорит?
Black FoxВ ответ на Симакова
Симакова
Запьешь тут....
Не буйный, когда выпьет?
Че вообще говорит?
Да его мотает из одной стороны в другую. Выпил-"давай секса" и т п. Ему отказываешь, он мне,:"да и пошла ты.."Начинает каките-то видео смотреть, не эротические, чёт про кошек, животных. Засыпает в наушниках, слушает, как аудиокниги какрй-то канал ютубовский со страшными историями.

Я вообще такого не ожидала , не знаю как на это реагировать.
АнонимВ ответ на Black Fox
Black Fox
Да его мотает из одной стороны в другую. Выпил-"давай секса" и т п. Ему отказываешь, он мне,:"да и пошла ты.."Начинает каките-то видео смотреть, не эротические, чёт про кошек, животных. Засыпает в наушниках, слушает, как аудиокниги какрй-то канал ютубовский со страшными историями.

Я вообще такого не ожидала , не знаю как на это реагировать.
История переписки2
Запишите на видео или хотя бы аудио его поведение дайте трезвом ознакомиться, может задумается.
Black FoxВ ответ на Аноним
Аноним
Запишите на видео или хотя бы аудио его поведение дайте трезвом ознакомиться, может задумается.
История переписки3
Спасибо, попробую.
АнонимВ ответ на Black Fox
Black Fox
Спасибо, попробую.
История переписки4
Может ещё попробовать что-то типа - что то ты какой-то жёлтый, плоховыглядящий, может тебе печень /почки подлечить? И предложить какой нибудь бад с "нивкоемслучаенельзяс алкоголем".
СветлячокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Спасибо, попробую.
История переписки4
Мужчина в состоянии аффекта. Стресс лучше снимать физическими упражнениями, баней, бассейн. Зовите в сауну, на лыжи, что мужу подходит? Включите военные фильмы или мелодрамы, пусть поплачет.
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Да его мотает из одной стороны в другую. Выпил-"давай секса" и т п. Ему отказываешь, он мне,:"да и пошла ты.."Начинает каките-то видео смотреть, не эротические, чёт про кошек, животных. Засыпает в наушниках, слушает, как аудиокниги какрй-то канал ютубовский со страшными историями.

Я вообще такого не ожидала , не знаю как на это реагировать.
История переписки2
Ооооо. Ставьте жесткие рамки. Или или, пока не поздно. Это пристрастие как тепловоз, разгоняется медленно, только тормозить крайне сложно. Мой притормозил, когда давление шибануло так, что чуть кони не двинул. До этого и ругалась, и выгоняла.. все было. Он как мужик в доме отличный, и денег зарабатывает, и руки не из пятой точки, но вот это пристрастие снимать стресс через алкоголь... всю картину портит.