Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, 14:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

муж на час

`Девочки, всем привет! 

Интересует вопрос, пользовался ли кто-нибудь из Вас услугами типа «муж на час» для решения бытовых проблем? 

В доме дите начал все потихонечку ломать, да и без того найдется, что починить. Знакомых с руками просто нет… Пробовала обращаться к чьим-либо знакомым, из этого ничего дельного тоже не вышло. Никакой ответственности за то, что делают не официально, люди не хотят нести. Официально тоже, конечно, всякое возможно… Но вдруг кто пользоваться и остался доволен))) Или хотя бы истории про это слышали. А?) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
Я вызывала такого дядьку. Была довольна. Аж два раза.

Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
довольна аж два раза? Подряд? Мужик

(шучу я)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка

Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Чет аж задуматься заставили)))
Поинтересуюсь у своего, чей-то его тетеньки повторно вызывают, видать, сильно нравится им)))
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
А чего про мужа на час каждый день спрашивают? вчера тоже был такой муж
https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/muzh_na_chas_kto_polzovalsja_takoj_uslugoj/
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
дык кризис, законного мужа сложно стало содержать, проще на час заказать
Пожаловаться
Волан де Морт
вчерашний муж не удовлетворил))) все бытовые пожелания..
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка
У Вас ежик другой?
Пожаловаться
Волан де Морт
на вечер кудри кручу)))
Пожаловаться
Мать Панды и Бобра, 2 ребенка

Пожаловаться
Лариса
А он видно не успевает все за час сделать у одной "жены", целый день уходит. Сегодня другая спрашивает про него)))
Пожаловаться
видать, востребованная услуга нынче )
Пожаловаться
Кошмар Натощак
вчера была такая тема
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Мужья на час пользуются спросом:)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас на лифте висит такая реклама.

У меня, к счастью, муж умеет все делать. Но если бы нет... не знаю, не люблю чужих людей домой пускать. Сама бы научилась и все бы сделала)))
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Есть еще вариант следить за ребенком и не давать ему все ломать, также обезопасить среду в доме ( все закрепить, убрать, огородить, поставить повыше, запоры на двери поставить и т.д) А то дело не только в технике, хотя ее тоже жалко, может и сам ребенок пострадать.
Пожаловаться
нет
Вызывала. Осталась довольна, но время тянул.
Повесил две люстры, зеркало в ванную комнату.
Ушло у него 2 часа на это.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
че-то долго?
Пожаловаться
нет
да. Начал быстро, а вот последнюю люстру прям растягивал.
То повесит криво (у меня квадратная люстра), откручивает, снова прикручивает, потом ровняет.
Подгонять надо)))
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
жесть
Пожаловаться
нет
мне кажется, все, кто на время работает, так делают.
Вчера такси брала с счетчиком.
Так водитель специально все пробки собрал.
Я ему говорила, как короче и без пробок, так он ещё и спорил.
Прям взбесил.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
поэтому я не люблю подобные услуги
Пожаловаться
ЧИПОЛИНО, 1 ребенок
Один раз вызвали такси с подружкой, он заломил цену,и мы настояли на счетчике, так он такие круги делал, я знаю дорогу, он реально ехал кругами и только потом к цели, в 2 раза дороже вышли, а мы молоденькие совсем, девченки, не знали куда жаловаться...
Пожаловаться
Мамулька, 1 ребенок
У нас в поселок во столько эти мужья на час выльются, что аж глаз дергаться начнется. Так что я сама себе муж. За год и гардины прикрепляла, и панели меняла (дом усадку дал) и двери межкомнатные поставила, и автоматику на насосе поменяла - разморозило, и в резетке поковырялась, и фундамент утеплила, а к лету разошлась и вольер псинке построила и опалубку под фундамент под гараж сколотила сама....Н-да...
Пожаловаться
Бриджит
вот не зря про женщин в селеньях пишут
я близко не кисейная барышня , но двери, насос и фундамент точно не осилю, хотя предвижу ответ ваш в стиле "жизнь заставит" и даже соглашусь!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас