Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 02:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Муж на час

Мой супруг в командировке. И вот утром заклинило окно, что делать, куда бежать?:)Холодно, зима ведь. Порылась в интернете, нашла эту услугу, вызвала. Приехал молодой человек и начал ремонтировать, в это момент продрало моего благоверного позвонить, услышал голос мастера и орал минут 20)))) пока не разобрался))))) Хорошая услуга)))  правда "муж на час" в три тысячи обошелся)))) дороговато, ремонтировал минут 10, потом еще ждал пока я по телефону оправдывалась))))) наверно это тоже в прайс включено))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
дороговато... 
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
:D:D одна моя подруга как-то года три назад вызвала такого на дом кран починить. Тоже вот рекламный слоган - муж на час. Видимо, этому самому мужу часа оказалось  мало - остался внеурочно, и вот уже два года в статусе "муж навсегда", Ну, во всяком случае, подруга на это надеется :D

Пожаловаться
Ёлка
я в таких ситуациях либо его родственнику, либо его друзьям  могу позвонить
адреналину Вы мужу задали))
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Я тоже пользуюсь услугами "мужа на час", а когда первый раз вызывала, думаю оператор мой заказ запомнила на долго. Я попросила, что бы пришел опрятный, не пьющий мужчина, возраст старше 40 лет. Оператор очень удивился, действительно ли мне нужен сантехник)))) Теперь мы дружим с "мужем на час", он ремонтирует не только у меня дома все, но еще и у соседей
Пожаловаться
Мария Мария
Я тоже телефон его взяла, вдруг опять заклинит)))))
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
ну и правильно. Если мастер хороший, то лучше иметь его телефон под рукой.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
наш то вообще клад, он и электрик и сантехник
Пожаловаться
Мария Мария
А Вы не в Москве случайно??? Вдруг чего погаснет или прорвет.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
не я из МО, г. Королев
Пожаловаться
Мария Мария
Это рядом, я в Мытищах в ВУЗе училась. Если можно его тел на всякий случай.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
а Вы где живете? напишите свою почту
Пожаловаться
Мария Мария
Москва, ЮВАО, м. Рязанский проспект, 4 минуты пешком,  mariia74@inbox.ru
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
я телефон могу конечно скинуть, но он к Вам вряд ли поедет. Я просто его просила к моей подруге в Марьино съездить, он отказался, говорит в городе работы много
Пожаловаться
Мария Мария
В любом случае спасибо, а вдруг.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
написала 
Пожаловаться
ирина иванова
Далеко не все мужья умеют заниматься домашним ремонтом. И хорошо разбираться одновременно и в сантехнике, и в электрике, и проч.
Спасибо тем, кто придумал услугу "муж на час".
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
хаха я еще указала какие инструменты нужно иметь при себе.нужно было отодвинуть тяжеленную джакуззи и заменить смеситель.

Пожаловаться
Путь Отца
Я бы аккуратно относился к такой услуге, если у вас уже есть муж. Она маркетологами задумана все-таки более для одиноких женщин. Если вам не показал муж своего недовольства это не значит, что у него не появился источник сомнения. Лучше позвонить в управляющую компанию и вызвать сантехника, если вы конечно дорожите покоем и уютом дома. Прежде чем говорить мужу - я сегодня вызову мужа на час подмайте, как вы отреагируете на его высказывание - пока вы с детьми были в турции я вызвал жену на час - она мне все перегладила и приготовила, вообще хорошая услуга такая оказалась...
Пожаловаться
Мария Мария
У нас есть управляющая компания, там есть электрик, сантехник и т.д., но окна они не ремонтируют, а мы с детьми реально замерзали. Позвонила свекру, он дал совет, где отверткой поковырять, больше никого рядом нет, папа и брат за границей живут. И что делать?
Пожаловаться
анна т.
:D:Dтерпеть, что бы муж не ревновал и мерзнуть и болеть, но ревности не допустить.:D
Пожаловаться
Анна
:up::D:D:D
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Путь Отца, 22 декабря 2013 года в 03:13
Я бы аккуратно относился к такой услуге, если у вас уже есть муж. Она маркетологами задумана все-таки более для одиноких женщин. Если вам не показал муж своего недовольства это не значит, что у него не появился источник сомнения. Лучше позвонить в управляющую компанию и вызвать сантехника, если вы конечно дорожите покоем и уютом дома. Прежде чем говорить мужу - я сегодня вызову мужа на час подмайте, как вы отреагируете на его высказывание - пока вы с детьми были в турции я вызвал жену на час - она мне все перегладила и приготовила, вообще хорошая услуга такая оказалась...
я бы и сама вызвала "жену на час", только это не "жена на час", а "жена не день" называется. Я своему мужу каждый год перед своим отъездом на 2 месяца на родину предлагаю нанять помошницу, которая придет и уберется 2-3 раза в неделю. Он сопротивляется. Услугой "муж на час" пока не пользовалась, когда в Москве жили, то "мужья" брали очень много, а здесь, где мы живем, такой услуги, к сожалению, нет. А не помешало бы...
Пожаловаться
Лопиталь
Регулярно такая приходит. Домработница называется. 

Замуж надо выходить за адекватных людей, тогда проблем с наемными работниками не будет
Пожаловаться
Малина
Бред какой
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А червячок сомнения у мужа все таки остался....поосторожнее

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас