Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2015, 10:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Муж и жена

Девочки! Столько всего написано. На любую тему, касающуюся мужа (измена, пьянство, не ночевал дома, оскорбил и прочие подобные) идут комментарии :" Я б его с ноги (руки), я б его сковородкой, скалкой, кастрюлей и тому подобное!"
 А вот на деле, вы реально так делаете? И в ответ бедный муж стоит молча и извиняется?
 Представила-смешно))) Девы все такие рембо))) (конечно, щас все напишут, что мужья у всех идеальные!
)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Могу дать подзатыльник, он мне в ответ по попе
 а так, если ругаемся, то просто прооремся, а потом, как ничего и не было 

Пожаловаться
Кошка в кедах
Ну это в какой ситуации? Типа, выпил пришел?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Скорее, типа, выпил, пришел, а я не в духе, так точнее ))))))
Пожаловаться
Кошка в кедах

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Когда у меня хорошее настроение, мне все равно )
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Блин, а погода то не шашлычная совсем (((((
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ага, фигня какая то
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я не готова тусить на природе под зонтиком ))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А если серьезно, то я считаю, что если прыгаешь на человека с кулаками, будь готов получить в ответ. Я не готова, поэтому высказываю свои претензии иным способом
Пожаловаться
Кошка в кедах
В точку!
Пожаловаться
Юся
Сообщение от VedmA, 30 апреля 2015 года в 10:52
А если серьезно, то я считаю, что если прыгаешь на человека с кулаками, будь готов получить в ответ.
золотые слова! а то мне нравится: если на женщину руку поднял (даже в ответ) - фу, не мужик. так-то верно. но хочется спросить: а вы (бросающиеся на мужчин с кулаками), вы - ЖЕНЩИНЫ? мой ответ на такой вопрос: нет. ЖЕНЩИНА с кулаками ни на кого не бросится. а если такое произойдет, то она и не заслуживает обращения как с женщиной. пусть и огребает потом))
тапки принимаю. кулаками обещаю не махать))
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
А я считаю, что женщина может броситься в бой с кулаками, скалкой, клюшкой и т.п. Правда случай должен быть исключительным - типа защиты детей, себя, своего дома.
Пожаловаться
Юся
не.... вы совсем уж исключительные случаи рассматриваете. если так рассуждать, то в некоторых случаях женщина имеет право и в прямом смысле горло нападающему грызть. мы не про войну и не криминал. мы так-то про семейную жизнь))
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Юся, 30 апреля 2015 года в 11:00
А если серьезно, то я считаю, что если прыгаешь на человека с кулаками, будь готов получить в ответ.
золотые слова! а то мне нравится: если на женщину руку поднял (даже в ответ) - фу, не мужик. так-то верно. но хочется спросить: а вы (бросающиеся на мужчин с кулаками), вы - ЖЕНЩИНЫ? мой ответ на такой вопрос: нет. ЖЕНЩИНА с кулаками ни на кого не бросится. а если такое произойдет, то она и не заслуживает обращения как с женщиной. пусть и огребает потом))

Пожаловаться
Я Яна
Сообщение от Юся, 30 апреля 2015 года в 11:00
Согласна. Вообще не понимаю такого поведения.
Пожаловаться
Татьяна Писоцкая, 2 ребенка
Поддерживаю!!! У меня дочь 12 лет, как увидит где в серале про то, как муж жену избивает, возмущается: "я б ему с ноги..." . Я ей объясняю, что тогда точно не соберут... Иногда в шутку с мужем боремся, я реально понимаю, что он сильнее раза в 4. Так что страшно провоцировать. Максимум на что я решалась, это перезать провода телевизора в знак протеста:)
Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
НАТА, 1 ребенок

Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
поэтому надо бить со спины и быстренько убегать
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Кристя, 30 апреля 2015 года в 11:55
поэтому надо бить со спины
Ножом под лопатку))))
Пожаловаться
наблюдаю со стороны