Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июля 2013, 10:10, Досуг, Обо всём на свете

Муж и компьютер:(

Девочки, может, кто сталкивался с такой бедой,  как муж-компьютероман. Приходит с работы - сразу за комп, в выходные по дому не допросишься ничего сделать - сидит играет. А ведь ему уже 30 лет! Мне 28, мы в браке год, пора и о детях подумать, но как-то стремно рожать, боюсь, что комп ему и важнее ребенка будет, и помощи я хрен дождусь.
Предвосхищая вопросы, как я умудрилась за такого выйти замуж, скажу, что мы 3 года встречались, я и жила у него( тогда еще у его родителей) по несколько дней, ну он играл, конечно, но не особо часто, мы и гуляли, и с друзьями встречались...Как только поженились и переехали в отдельную квартиру, то недели 2 у меня было что-то типа медового месяца, а потом комп. Меня он, если дома, подпускает к ноуту чуть ли с боем, засекает время( если я прошу час, он ровно через час приходит и требует, чтоб я освободила место) , гулять его тоже вытаскиваю с трудом, секс раза три в неделю, ему ж не до того, у него очередной авиабой, или сражение на мечах или еще какая хрень, это ж важнее. Нет, я тоже люблю поиграть, квесты обожаю, но при нашем раскладе, я уже давно ни во что не играю, да и не было у меня такой патологической зависимости от игр. А он завел себе тетрадку, коды туда записывает, блин, я не могу просто, задолбало!
И еще он требует, чтоб я сидела дома с ним. То есть при нем. Типа он за меня беспокоится, когда я без него гулять хожу. Вот и сидим, он за компом, а я рядом. 

Как его отвлечь, чем увлечь??? Помогите.

з.ы. развод не предлагать, я его все-таки люблю:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RomА
100 500-ая тема......м-м-мда-а-а.....мне повезло -  муж не знает даже где включается.....он по другим инструментам - БОГ!!!
Пожаловаться
Только я
у меня знает, но у него физически времени на это нет :shock: Пока сделает какие-то дела по дому, пока по работе что-то сделает - и все... Какие тут игры!
Пожаловаться
VP VP
+ 100! Аналогично!
Пожаловаться
RomА
мы со своим ДРУГИЕ игры любим играть....:D:D:D какой уж тут к омпьютер?:D:D:D
Пожаловаться
Диана, 3 ребенка
Зато вместе!!!;)

Пожаловаться
Только я
мне кажется, тут только ултиматум - или комп, или я. Наилучший вариант - вообще убрать компьютер из квартиры, хотя бы на время.
Ну а если такие варианты не подходят, то, конечно, ходить гулять без него. Мож, тогда одумается ;)
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
++++++++++++++++++
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ну видимо в его жизни ничего хорошего нет. Убегает от реальности... И ничем Вы его не увлечете, пока он сам не захочет. Но захочет ли...

Пожаловаться
Lily Mix
да все у него есть, деньги, отличная семья( я не про себя, я про его родственников,он их очень любит), хорошая должность, много друзей( единственное что - мы переехали в другой район, но мы живем в пригороде, город у нас не оч. большой, до его старого места жительства - за 20 мин. доедешь). не знаю, зачем ему от реальности бежать...
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Все, что вы перечислили не обязательно должно доставлять человеку радость. Вы ж наверняка понимаете, что если человек доволен жизнью, то он ею и живет, в реальности, но ни как не в онлайн-играх и общениях.
Пожаловаться
Lily Mix
Гм... Но раньше-то нормально все было. Не мог же он в один момент разочароваться во всем, что раньше доставляло радость
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Ну тем более. Раз раньше было все хорошо. Подумайте и поговорите с ним. Да и как с таким человеком жить вообще, семью строить.... 
Пожаловаться
Lily Mix
Я говорила с ним, он говорит, что меня очень любит и жить без меня не хочет. Пару дней все нормально, потом заново
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
у меня бы комп уже давно в окно улетел..)
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Вот и у меня бы тоже))) а стал бы возмущаться, полетел бы вслед за ним)))
Пожаловаться
leda16, 1 ребенок
заведите себе тоже собственный ноутбук и тоже там зависайте! особенно когда ему что-то понадобится!
Пожаловаться
Lily Mix
как вариант, конечно) но я больше свежий воздух люблю, чем компьютер:)
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Сообщение от Lily Mix, 3 июля 2013 года в 10:18
как вариант, конечно) но я больше свежий воздух люблю, чем компьютер:)
с ноутом на балкон))))))))))))
Пожаловаться
Купите себе второй компьютер. Муж деньги зарабатывает, к Вам хорошо относится?  Ну и оставьте его в покое.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
дальше хуже будет...поговорите с ним прямо, просто сядьте и поговорите, предварительно выдернув шнур из розетки.
Пожаловаться
Lily Mix
А что говорить? Он считает, что все нормально. Типа такой у него тип отдыха.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Lily Mix, 3 июля 2013 года в 10:18
А что говорить? Он считает, что все нормально. Типа такой у него тип отдыха.

Вы ему объясните, что семья - это не отдых, а ежедневный кропотливый труд. Толи еще будет, когда дети появятся...
Пожаловаться
Lily Mix
попробую. хотя он думает, что у нас и так все хорошо, это я напрасно придираюсь к нему(
Пожаловаться
Spike
Переиграет все игры и станет неинтересно.
Пожаловаться
Венера
маленькую скорость для интернета подключить-всё будет долго загружаться и тормозить....Самому станет неинтересно играть.
А если серьезно, то никак это не переборишь-засасывает ужасно)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас