Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2014, 08:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Муж храпит((((

Девушки...наболело!((( Муж храпит! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!(((( Просто, раскаты грома...извержения вулкана....я с ума схожу..:sick:Сам предпринимать ничего не хочет, отмахивается...спим по разным комнатам...он как барин в спальне на новом спальном гарнитуре, я - где придется...чаще всего, в комнате с дочкой...ну, это лирика, я не за жалостью к вам, за советом. Что можно предпринять? Какие есть средства лечения храпа? Видимо, нужно для начала к врачу его отправить...а к какому? Что скажете про различные препараты, которые в изобилии представлены в аптеках? Пустая трата денег? Слышала о лазерном лечении храпа...может кто-то сталкивался с таким способом устранения проблемы? Вообщем, девочки, поделитесь опытом, у кого такие же проблемы как и у меня....Замуж за него выходила, тоже храпел, но очень деликатно, тихо и изредка))) А сейчас....о, ужас..(((( заметила, что если ложится спать во время, перед сном не ест и трезвый, может почти не храпеть...но проблема в том, что из-за работы во время есть у него не выходит, постоянно ужинает в 23 вечера, иногда чуть раньше иногда может и позже((( пива выпьет - вообще атас, вешайтесь все...Вот такие дела...Очень жду дельных советов и историй, основанных на реальных событиях)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
У мужа есть лишний вес?
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Евгения, 20 марта 2014 года в 08:33
У мужа есть лишний вес?
У  моего  мужа  недовес )))  и  это  не  мешает  ему ..
Пожаловаться
Анна Ракова, 1 ребенок
есть(( при росте 183 см 105 кг весит(( и это в 30 лет..(( пыталась его приучить к правильному питанию...без толку((( майонез, жареное, острое - его друзья((( еще и любитель пива...
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
О, инсульт его лучший друг. Выкиньте майонез, совсем. Побесится и перестанет, и не готовьте ему ничего жареного
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
муж так же был но лишнего веса не было, мышцы:D
Пожаловаться
Татусёныш
мой не хотел лечится, храпит жутко, прям со всхлипами и задыханиями. тоже лишний вес, но не удобно кушать на работе по часам, т.е. диету хочет, но не может. Купила клипсу антихрап, вроде меньше и тише храпит и вообще как то спокойней спать стал
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
А у врача он давно был? Мой в 30 лет 115 кг при 180 см весил. Тоже по вредной пище пройтись любитель. Не дома, так у мамы урвет обязательно. И на ночь, на ночь... А тут что-то на желудок стал жаловаться. Я его на УЗИ на субботу (чтобы без отмазов в виде работы) записала, съездили, порадовали его полипами и камнями в желчном пузыре. Сказали, что только операция его спасет. Заставили под это дело еще и анализ крови сдать, а там печеночные показатели - п...ц, а холестерин 7,65!!! В 32 года!  Короче, посадили его мы на диету (кстати, его родители в этом не последнюю роль сыграли), а желчный через месяц удалили. Месяц на строгаче после операции, похудел, желудок ужал... Теперь просто старается есть по графику. Встряску получил - мама не горюй! Холестерин сбили, но тоже не айс. Представляете с такого возраста и уже на статинах сидеть, а без них инсульт или инфаркт - не вопрос долгого времени! Заставьте мужа пройти обследование!
Пожаловаться
ILONA
а мой при росте 182 весит 64:(:(
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня папа так храпит и как-будто прям задыхается.Я не представляю как мама с ним спала,это просто невыносимо.Ничего он не делает.Я его к врачу отправляю,а он все чего-то ждет.:(

Пожаловаться
KAZА-DEREZA
Не выпервая и не последняя,мой и курить бросил,а все равно храпит пол ночи пихать приходиться,а знакомые так и спят по разным комнатам

Пожаловаться
fio лето
обратитесь к отолорингологу. лучше не затягивать. у моего с рождения нос кривоват и еще потом два раза ломали нос. Тоже храпит. Я его толкаю в бок, чтоб на бок лег и тогда норм.  Чаще всего я засыпаю первая, а он потом приходит, так что я уже крепко сплю и ничего не слышу. 

Пожаловаться
Анна Ракова, 1 ребенок
тоже раньше спасалась тем, что шла спать раньше его...теперь это не прокатывает...я просыпаюсь от его раскатов(((
Пожаловаться
Любовь
Мой храпит когда на спине спит, заставляю переворачиваться на бок.......
Пожаловаться
Катерина
Надо к врачу его вести, сначала к терапевту, он даст направление куда нужно. А в аптеках продаются какие-то штуки, их надо в рот засовывать и с ними спать, но вряд ли Ваш муж на это пойдёт. У нас в семье не такая серьёзная проблема, иногда бывает, что муж начинает храпеть, тогда я ему нос зажимаю или на бок перворачиваю, помогает)))
Пожаловаться
ProstoMama, 2 ребенка
Сообщение от Катерина, 20 марта 2014 года в 08:34
Надо к врачу его вести, сначала к терапевту, он даст направление куда нужно. А в аптеках продаются какие-то штуки, их надо в рот засовывать и с ними спать, но вряд ли Ваш муж на это пойдёт. У нас в семье не такая серьёзная проблема, иногда бывает, что муж начинает храпеть, тогда я ему нос зажимаю или на бок перворачиваю, помогает)))
Если муж храпит ,поверните ему голову в другую сторону.....до щелчка!!!))))))
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Сообщение от ProstoMama, 20 марта 2014 года в 09:31
Сообщение от Катерина, 20 марта 2014 года в 08:34
Если муж храпит ,поверните ему голову в другую сторону.....до щелчка!!!))))))
:up:;):up:
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ой, мне все это знакомо. Только спим мы вместе, не в разных комнатах:D На мой взгляд поздний прием пищи очень влияет! Раньше мой тоже храпел, но не так много и громко. И вот вспоминаю, что на ночь не наедался. Не знаю какой совет дать, посижу послушаю.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
А я привыкла;) Просто ложусь раньше его и засыпаю;)
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я тоже привыкла, но иногда храп из такого глубокого сна выводит:D:D:D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Бывает;) я ему сразу хрясь и он на чуток замолкает, и я в это время быстренько засыпаю)))
Пожаловаться
Минчанка)))
Такая же стратегия))))
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ой, и не знаю. Мой храпел так, что соседи по ночам вздрагивали, но что при этом делать, не представляю.
Пожаловаться
Леди Фреш
у меня первый муж храпел... так я ему в ухо тоже храпеть начинала специально и он сразу замолкал :D:D:D
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
:D:D:D Мой в глубоком сне вообще ничего не слышит
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
:D:D:D
коварная какая))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас