Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2013, 12:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Муравьи:(

Дома появились муравьи(((девушки,кто-нибудь пользовался услугами санэпидемстанции?качественно делают и избавились ли вы от муравьев?может посоветуете хорошую организацию по уничтожению насекомых?!))Питер
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Викульчик
:(
Пожаловаться
Ника
Если рыжие ,унас чеснок помогает.Разложить  нарезаные  кусочки.
Пожаловаться
Викульчик
ага,рыжие(
Пожаловаться
Ольга Сторожева
карандаш Машенька помог, все обмазала и они ушли.
Пожаловаться
Викульчик
мазали и не один раз:(:(
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Ольга Сторожева, 11 августа 2013 года в 13:07
карандаш Машенька помог, все обмазала и они ушли.

:D
Не обещали вернуться?))))))))))
Пожаловаться
Ольга Сторожева
:D
Не, помахали лапками и утопали, куда - не знаю)
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
брат в частном доме живет. Говорил, что по их дорожке манку насыпать, они ее едят и она разбухает в них и они помирают. незнаю в шутку говорил или нет)))

Пожаловаться
RomА
значит где-то недалеко от вашего жилища трупик птицы или животного есть - пока не схавают все, не уйдут. надо определить источник и устранить - сами пропадут...
Пожаловаться
Викульчик
жилище-это многоквартирный дом))даже если и птичка на крыше умерла,то че то они долго ее кушают,уже больше года:D:D
Пожаловаться
RomА
я жила в девятиэтажке... пол-года нас эти муравьи третировали, пока из ЖЕКа по жалобам жильцов не закрыли сетками вентиляционные окна на чердачном этаже и не поубирали трупики птиц и кошек. Тогда весь дом вздохнул облегченно от этих рыжых гадов...
Пожаловаться
Наталья В.
я чесноком полы мазала.уходят сразу.их же видно где они ходят.вот их дорожки и мазала.у нас этой зимой они в гости припёрлись.как увидела,чуть с ума не сошла.
Пожаловаться
Викульчик
мы дорожки мажем какой-нибудь отравой,они там не ходят,а прокладывают новые,вот хитро.опые))))
Пожаловаться
Наталья В.
тогда по перриметру намажьте и всё.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Были и это была ж...а)))Что я только не делала,но они сами куда-то делись,когда у нас была аномальная жара летом 2010)))санпед не вызывала,а муж к ним сам заезжал и брал отраву)

Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Ох, у нас просто нашествие этих муравьев. И отравой травим, и всем подъездом обращались в СЭС, приехали, потравили, а они все-равно ползают :angry:

Пожаловаться
патаму ша мы панда
дихлофос варан попробуйте, помогает
Пожаловаться
Елена
На даче были, травить химией бесполезно, они умные, дорожки мазать тоже, они в другом месте проложат.
Помогает хорошо сладкая липкая отрава, они её едят и в течение2-3 дней исчезают, она не сразу действует, поэтому не успевают другие понять, что отрава и дохнут все.
"Чистый дом" выпускает и многие другие.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Попробуйте мелок Машенька
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Ох,я этим мелком чуть ли не полы красила и стены)хоть бы что)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Зараза:(
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
:DЯ его даже с яйцом перемешивала ,думала унесут с собой))))короче ,от безысходности,чего только не придумаешь)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
У нас как то были в квартире, я еще школьница была, мама нашла в упаковке колготок их самку и убила. После этого ушли.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
А я эту самку искала и нашла только дорожку из муравьев к вытяжке.... Гнездо у них было в вентиляции (что я только туда не брызгала...ушли,когда жара сильная все лето была  (40 в тени и все лето)людям плохо было,до сих пор деревья и в городе и в лесополосе погибшее рубят.
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Мла, из вентиляции их фиг вытравишь:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас