Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2013, 12:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мумие от растяжек!?

Доброго всем дня! Вот появился у меня вопрос. Много читала в интернете, что натуральное мумие помогает от растяжек! Ну заказала себе, начала пользоваться, второй день! Может быть здесь кто нибудь уже пробовал? Поделитесь опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
тоже читала,но не знаю,помогает ли?!
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
Фигня - не помогло, а воняет г...
Пожаловаться
Маруся
а долго пользовались?
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
месяц, потом муж обругал :) Оно на самом деле очень воняет. да и самой противно.
в итоге я сейчас на уколы гиалуроновой кислоты пошла. Без слез в зеркало смотреть не могу.
Косметолог сказала, что если бы я сразу после родов пришла бы - колоться не пришлось.
Если у вас они только-только появились - ищите время, бегите к косметологу! Не наступайте на мои грабли!
Пожаловаться
Маруся
нет появились они во время беременности
Пожаловаться
Маруся
ну и месяц все равно мало, а уколы, не я не ни за что не пойду.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
сестра сейчас так делает.Надо будет спросить.есть ли результат

Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Если у вас кожа склонна к растяжкам, то тут уже никакое мумиЁ не поможет... Оно либо есть, либо нет. Так же и с кремами от растяжек. Кому-то и без крема все ОК, а кому-то хоть весь кремом обмажся и лежи так целый год, все равно растянется кожа. Увы. Тут скорее наследственность.
Пожаловаться
Маруся
ну я имела глупость во время беременности не мазаться, а набрала очень много 27 кг, поэтому тут не угадаешь наследственность или просто кожа не выдержала
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Тем более, раз кожа уже растянулась, то как вы ее обратно "затянете", если она сама не восстанавливается в свое первоначальное состояние. По идее, после беременности эластичная кожа сама приходит в норму, а если она не эластичная, то все это "как мертвому припарки". Сорри за мой "французский"...
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
по-моему это просто реклама чтобы мимуё у них покупали. там они специально пишут что обычное из аптеки не помогает, помогает только то что у них надо купить) 

Пожаловаться
Маруся
может и так
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
это мириманова придумала, она его кажется с кофе мешала и мазалась, пишет, что ей помогло!:D

Пожаловаться
Маруся
я действительно много отзывов видела положительных, хочется верить, что тоже поможет!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Я  не  поняла  . Применять  мумиё , чтобы  они  не  появились ?
Пожаловаться
Маруся
не, чтобы исчезли или хотя бы уменьшились:)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Это  вряд  ли ,  уж  теперь  они  Ваши   навсегда ...
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
растяжки убираются только хирургически!

Пожаловаться
Selta
Помогает, но не в смысле что растяжки совсем исчезнут-они просто становятся тоньше и светлеют, остаются такие блестящие следы, но кожа выравнивается.я покупала в обычной аптеке, рублей за 18 упаковка, алтайское, смешивала с кремом и намазывалась.запах противный, это правда:( но эффект есть.
Пожаловаться
anna renner
у меня были растяжки от резкого набора веса, года 3 назад. я мазалась обычным мумие в таблетках, разводила в креме для тела. растяжки есть, но их совсем незаметно. если очень сильно присматриваться, зная, что они есть, то можно разглядеть. а запах у него, конечно :down:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас