Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 апреля 2013, 12:22, Досуг, Обо всём на свете

Мумие от растяжек!?

Доброго всем дня! Вот появился у меня вопрос. Много читала в интернете, что натуральное мумие помогает от растяжек! Ну заказала себе, начала пользоваться, второй день! Может быть здесь кто нибудь уже пробовал? Поделитесь опытом!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
тоже читала,но не знаю,помогает ли?!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Galchenka, 1 ребенок
Фигня - не помогло, а воняет г...
Маруся
а долго пользовались?
Galchenka, 1 ребенок
месяц, потом муж обругал :) Оно на самом деле очень воняет. да и самой противно.
в итоге я сейчас на уколы гиалуроновой кислоты пошла. Без слез в зеркало смотреть не могу.
Косметолог сказала, что если бы я сразу после родов пришла бы - колоться не пришлось.
Если у вас они только-только появились - ищите время, бегите к косметологу! Не наступайте на мои грабли!
Маруся
нет появились они во время беременности
Маруся
ну и месяц все равно мало, а уколы, не я не ни за что не пойду.
Vetra, 2 ребенка
сестра сейчас так делает.Надо будет спросить.есть ли результат

Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Если у вас кожа склонна к растяжкам, то тут уже никакое мумиЁ не поможет... Оно либо есть, либо нет. Так же и с кремами от растяжек. Кому-то и без крема все ОК, а кому-то хоть весь кремом обмажся и лежи так целый год, все равно растянется кожа. Увы. Тут скорее наследственность.
Маруся
ну я имела глупость во время беременности не мазаться, а набрала очень много 27 кг, поэтому тут не угадаешь наследственность или просто кожа не выдержала
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Тем более, раз кожа уже растянулась, то как вы ее обратно "затянете", если она сама не восстанавливается в свое первоначальное состояние. По идее, после беременности эластичная кожа сама приходит в норму, а если она не эластичная, то все это "как мертвому припарки". Сорри за мой "французский"...
DarSi, 1 ребенок
по-моему это просто реклама чтобы мимуё у них покупали. там они специально пишут что обычное из аптеки не помогает, помогает только то что у них надо купить) 

Маруся
может и так
cooler woman, 2 ребенка
это мириманова придумала, она его кажется с кофе мешала и мазалась, пишет, что ей помогло!:D

Маруся
я действительно много отзывов видела положительных, хочется верить, что тоже поможет!
Я  не  поняла  . Применять  мумиё , чтобы  они  не  появились ?
Маруся
не, чтобы исчезли или хотя бы уменьшились:)
Это  вряд  ли ,  уж  теперь  они  Ваши   навсегда ...
Ируся, 2 ребенка
растяжки убираются только хирургически!

Selta
Помогает, но не в смысле что растяжки совсем исчезнут-они просто становятся тоньше и светлеют, остаются такие блестящие следы, но кожа выравнивается.я покупала в обычной аптеке, рублей за 18 упаковка, алтайское, смешивала с кремом и намазывалась.запах противный, это правда:( но эффект есть.
anna renner
у меня были растяжки от резкого набора веса, года 3 назад. я мазалась обычным мумие в таблетках, разводила в креме для тела. растяжки есть, но их совсем незаметно. если очень сильно присматриваться, зная, что они есть, то можно разглядеть. а запах у него, конечно :down:

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас