Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 15:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Мультиварка)))

Вот лежу и мучаюсь, нужна она мне, или нет. На форуме стопицот раз хвалили. Но в основном все от каш пищат. А я каши не люблю. Вообще. Никакие.
что в ней можно такого прикольного готовить??? В общем, кому не трудно, убедите или разубедите))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я как всегда - аэрогриль у меня и никакая мультиварка с ним не сравниться... И не тратьте время на доказывание мне обратного....

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Инесса-баронесса, 16 марта 2014 года в 15:39
Я как всегда - аэрогриль у меня и никакая мультиварка с ним не сравниться... И не тратьте время на доказывание мне обратного....

У меня и аэрогриль, и мультиварка. Мультя мне нравится гораздо больше.
Пожаловаться
Варка каш и супов меня не интересует, а в остальном аэрогриль меня устраивает гораздо больше...
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Инесса-баронесса, 16 марта 2014 года в 15:47
Варка каш и супов меня не интересует, а в остальном аэрогриль меня устраивает гораздо больше...
Аэрогриль никогда не приготовит такого вкусного омлета. пышного бисквита или запеканку, борщи и супы в мульте гораздо вкуснее, жаркое тоже в мульте вкуснее. Курица мне больше в аэрогриле нравится. Варенье тоже варю в нем прямо в банках. Получается очень вкусное. Но мультя все же более функциональная и удобная
Пожаловаться
Яна
Скажите пожалуйста, а какая у Вас модель?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Яна, 16 марта 2014 года в 19:51
Скажите пожалуйста, а какая у Вас модель?

Мультиварка  Стадлер Фром.У нее очень хорошая и прочная чаша.
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
У меня тоже мультиварка Стадлер форм. Очень хорошая вещь. Всё вкусно получается. 
Пожаловаться
Rainboy
Сообщение от Ludmila Stepanova, 16 марта 2014 года в 17:44
Аэрогриль никогда не приготовит такого вкусного омлета. пышного бисквита или запеканку, борщи и супы в мульте гораздо вкуснее, жаркое тоже в мульте вкуснее. Курица мне больше в аэрогриле нравится. Варенье тоже варю в нем прямо в банках. Получается очень вкусное. Но мультя все же более функциональная и удобная

Ну,и сколько банок за раз вы туда ставите?А теперь умножьте на квт/час,и плату за свет...Золотое однако вареньице у вас.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Rainboy, 16 марта 2014 года в 20:46
Сообщение от Ludmila Stepanova, 16 марта 2014 года в 17:44

Ну,и сколько банок за раз вы туда ставите?А теперь умножьте на квт/час,и плату за свет...Золотое однако вареньице у вас.
3 литровых банки ставлю. Варится оно не больше 40мин. Особого повышения оплаты за электричество как-то никогда не замечала. Т.что варенье очень вкусное, но никак не золотое.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
это какой же у Вас размер чаши?
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ведьмочка, 17 марта 2014 года в 12:13
это какой же у Вас размер чаши?

В литрах даже не знаю, но 3 литровых банки помещается.
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Нашли кому такое замечание делать:) Это ж одна из местных олигарш:)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
варили суп и щи в мульте никому не понравилось, не пользуемяс ей, иногда на джече только, и плов, и тушеная каршка тоже фигня, вот только для запения мяса норм, когда кл. и покаты приезжаешь у тебя все готово, но и тут духовка лучше, омелет в имкроволновке отличный получается!
Пожаловаться
Вероника Дмитриева
На плите и в духовке вкуснее. Мы так хотели эту мультиварку. Купили. теперь стоит. Пылится
Пожаловаться
Марина Марина
в аэрогриле отлично варятся и каши и супы. Хотя у меня активно используется и то, и другое
Пожаловаться
девушка с характером
что такое аэрогриль? просветите пожалста))
Пожаловаться
У меня такой
Готовит грильГотовит Курицу-грильГотовит барбекюГотовит блюда для детейГотовит тосты и горячие бутербродыЖарит на решетке без маслаЖарит с маслом в посудеЖарит семечки, орехи, кофеЖарит во фритюреКоптит холодным и горячим способомРазмораживает продуктыПодогревает готовые блюдаПоддерживает продукты в подогретом состоянии до 24 часовВыпекает сдобуВыпекает хлеб, торты, пирожныеПоднимает тесто и опаруВарит на паруВарит в посудеТушит овощиЗапекает мясоГотовит каши и супыТомит как Русская печьГотовит диетическую пищуДелает йогуртТопит салоВарит варенье прямо в банкахСтерилизует домашние заготовкиСушит зелень, фрукты, грибы и ягоды 
Пожаловаться
девушка с характером
понятненько)инфу по электрогрилю скопирую, на будущее как идею для возможной покупки)

А вот сегодня мне  уже пришла моя мультиварочка))))REDMOND RMC-M70
Пожаловаться
Поздравляю, теперь семья будет много и вкусно кушать, пока Вы не наиграетесь:)
Пожаловаться
девушка с характером
спасибо)
 моя семья итак кушает всегда здоровую и полезную, и притом вкусную еду)
 и в обычной посуде я приготовлю из любого набора имеющихся продуктов вкусность.
 У меня диплом повара-кндитера и готовить люблю и у меня получется это, играя)

НО машинка удобна будет тем, что "пасти" не надо. Настроил функции, программу
 и можно пойти побегать или ребёнком спокойно заниматься. Вот эту цель я и преследовала.
 А если у меня будет время--буду так же готовить в вок-сковородке любимые овощи, и другое.
 . Поскольку готовить, если есть время и такие как у нас хорошие продукты в наличии,
 так вот готовить--это просто удовольствие))):):up:
Пожаловаться
Не, я не сомневалась, что Вы вкусно готовите, я к тому. что теперь захочется поиграться в новую то технику... Меня хоть и учили ракеты на прочность рассчитывать, готовлю я как-то интуитивно, даже рецепты никогда не проверяю, чувствую я как-то по рецепту понравится мне это или нет, играюсь в аэрогриль уже полтора года, но до сих пор все функции не опробовала, и с каждым разом нравится мне он все больше, чего и Вам желаю:)
Пожаловаться
девушка с характером
тогда мы с Вамит похожи, я тоже готовлю интуитивно,
 но правильность сочетания продуктов и прочие основы выучены)))
 Спасибо за добрые слова и пожелания)
 Абсолютно взаимно)
 И ещё раз спасибо)
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
у меня ни того ни другого..:D:D:D прекрасно обхожусь пароваркой и кастрюльками-сковородками:D
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
:Dя к вам))Было бы желание и время))
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
так же, не понравилась моим домашним еда из мультиварки, а они не приведливы в еде вообще
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас