Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2013, 19:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мультиварка

Девочки, всем привет. Мне сын сейчас (ему 11 лет и понятно,что деньги на подарок мне он скопил с моих денег:))))) подарил мне мультиварку. Он сам сказал - мама, поехали в М-видео - мне надо туда и выбрал мне мультяху:-)))) Я сейчас сижу в обмимку с ней и прошу ваших рецептов для приготовления в мультиварке:-) Если я, например, хочу сваритьрис с сосками в ней, то на сколько времени ставить, сколко водыналитьи т.д. Просто хочу рецептов отВас для мультиварки:-))))

Всем заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Толь он, толь нет.....
Молодчина какой Ваш сынуля.:up: Поздравляю с "обновкой"!:)
Пожаловаться
СОВа
Самый простой способ это на форуме multivarka.ru рецепты брать. Там для конкретных моделей есть. Что бы по первости не ошиблись в режимах и времени.
А сынок молодец!!!!
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Наталья Сеитова, 1 ребенок
проще на сайтах поискать,там их миллионы. обязательно сварите молочную кашку,ее не надо мешать
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
какой у вас замечательный сын. Есть рецептик неплохой
слоями лук
свинина мелко резанная
майонез
картофель
помидоры
можно грибы
майонез
и еще раз так же
потом сыр и
на выпечку ну минут 40 где-то

Пожаловаться
LemonKa
Сын - молодец. Погуглите рецепты, так проще. У всех разные модели, там разные программы....
Пожаловаться
Ольга Макаревич, 2 ребенка
каши в мультиварке классные выходят. Мой сын раньше не хотел есть, сейчас с радостью!))))))):up:

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
 У вас в мультиварочке есть книжка с рецептами. Рекомендую пшенную молочную кашу, причем выключаю ее раньше, чем сама мультиварка это делает , причем 50 на 50 вода с молоком,картошечку с мясом тушеную (несколько ложек подс масла на дне, мясо (свининка) порезанное некрупными кусочками,(1 -2 куска), потом морковь кольцами (1 или 2), потом луковицу мелко порезать и картошечку кубиками...можно побольше. воды отмеряете мультичашечками чтобы покрывала картошку. приправа укроп, петрушка,хмели-сунели) Ставлю на тушение на 2.5 часа... Плов вкусно все как в рецепте,единственное я на 2 мультиварочных чашечки риса (пропаренного) добавляю не 4, а 5 стаканов воды..
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
В книге рецептов куча ошибок. Например, готовка рисовой каши в режиме "Пар" на отложенном старте приведет как минимум к генеральной уборке кухни, как максимум - к пожару.
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Зима, 21 декабря 2013 года в 20:24
В книге рецептов куча ошибок. Например, готовка рисовой каши в режиме "Пар" на отложенном старте приведет как минимум к генеральной уборке кухни, как максимум - к пожару.
 У нас в Хитаччи более и менее книжечка  с рецептами, вот в хлебопечке не очень...рецепты
Пожаловаться
Ольга Макаревич, 2 ребенка
а сын молодец!
Моему 5 лет, захотел на Хобита в кино, а денег нет, ну реально в нале нет, на карте только. Он в копилку свою залез и себя и маму сводил и попкорн мне купил, так приятно было!:D

Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Сынуля умница.Рецепты лучше поискать в интернете.Там и с фотками есть и видео. Заберите только в поиске свою модель.

Пожаловаться
Lyubоvа, 1 ребенок
Вас поздравляю с подарком и с сыном, хорошего сынулю воспитали, о вас заботиться, это дорогого стоит.
Про рецепты. Действительно, к мультиварке прилагается инструкция, там рецепты прилагаются.
Пожаловаться
ромина жена
сосиски в мультиварке - вы серьезно?
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
нет конечно. Это просто для вопроса, как ее использовать:-))))) ПРосто в иструкции там очень плохо написано:-(((( Сколькомерных стаканчикв, сколько воды и т.д.
Пожаловаться
ромина жена
погуглите, есть видео-рецепты для разных моделей мультиварок
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Золотой мальчик, умничка!!!!!
Для риса у меня спец. программа есть, по времени не помнюсколько, а воды наливаю на палец выше риса. А сосиски можно на пару, вместе с рисом.
Сегодня готовила картошку с мясом. Мясо обжарила маленько с луком-морковкой, потом туда картошку, соль, перец и на часок на тушение. Вкуснотень)
Пожаловаться
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
я просто сейчас только ее пробую:-)))) Насыпала риса чашку, 2 чашки воды и поставила :-)))) Просто в инструкции совсем не понятно :-)))) А рецепты прилагаемые - это супер - ребрышки, шашлики и т.д. 
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Рецептов море!
Я готовлю практически тоже самое что и на плите.. Главное приноровиться к режимам и температуре.
Пожаловаться
Чуся
Смотря какая у вас мультиварка!!Фирмы разные, время приготовления разное,

Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Ох, как я рада за Вас!! Чуть не прослезилась :up::up::up::up: Надеюсь, что мой таким же заботливым и любящим вырастет
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
У меня мультиварка пока только в планах, так что с рецептами не помогу, но не могу не прокомментировать: какой же у Вас сын молодец!!! В 11-то лет :up::up::up: 
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Я плов с курицей люблю в ней готовить ( из инструкции)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я готовлю в мульте только по своим рецептам.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ой, это как это рис с сосками?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас