Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 09:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мультиварка

Девочки,вот читаю на форуме,и заметила,что в России почти у всех есть дома мультиварка,здесь в Бельгии я еще вообще не у кого ее не встречала,да и в магазинах стоит только одна модель:shock: Вот я задумалась,может когда поеду домой и мне купить?Стоит ли?Вкусно ли она готовит?Много ли времени экономит? 
Расскажите,пожалуйста о плюсах и минусах ваших мультиварок :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Мне нравиться, минусов не вижу. У меня мультиварка-скороварка Редмонд.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а скажите пжл Редмонд какой у вас? по объему и мощности?
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Инна, 20 ноября 2013 года в 09:10
а скажите пжл Редмонд какой у вас? по объему и мощности?
REDMOND RMC-M4504/Объем-5 литров. Мощность 900Вт.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
я кстати видела рекламу,что редмонд в Германии продают ,а сколько она стоит?
А можно еще вопрос,например какие блюда она готовит? 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от БЭЙБИК, 20 ноября 2013 года в 09:10
я кстати видела рекламу,что редмонд в Германии продают ,а сколько она стоит?
А можно еще вопрос,например какие блюда она готовит? 
Сколько в Германии не знаю. Я купила за 8700руб. А по поводу блюд, то много чего можно готовить.
Пожаловаться
Stella Belaja
у меня тоже такая))) Очень довольна!
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
иу еня редмонд.. пока это самое лучшее что есть на рынке.. практично удобно..
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
я купила, вчера....недорогую, со всеми основными функциями, привлекает то, что можно с утра продукты заложить, выставить программу с отложенным стартом, и, к приходу домой вечером с работы, ужин готов)))
плюс не надо контролировать "убежит-не убежит", что для каш особенно актуально...
Пожаловаться
малыш
ха ха ха .......я тоже так думала что забросил все-пришел а еда готова...нифига, приходиться режим для жарки например мяса 2раза ставить-предварительно помешав.
К меня мультиварка Мулинекс.
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
я так и готовила вчера, и время сама выставляла, ноу проблем, заложила мясо, сначала на жарку, по-быстренькому, потом режим тушения и вуаля.....
Пожаловаться
малыш
вот видите уже два подхода ..а не так как здесь пишут...все закинула пришла а там вкусняшка ГОТОВАЯ
Повозиться надо
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
так ни одна мультя жарку не обещает без участия хозяйки;)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я тушила мясо и варила щи и то и другое фигня получилась... я в щи всегда отдельно жарю перец до полной готовности, а в мульти надо все сразу закладывать... моим не понравилось стоит без дела, кашу тоже поставила на ночь может воды перелила в дырочки для пара вылетела крупа и вся мултя была в крупе.. короче мне она точно не нужна...
Пожаловаться
Не для тебя, 1 ребенок
прежде чем покупать,я почитала много отзывов о них, так вот мулинекс самая плохая по отзывам мультиварка,  я остановилась на редмонде, и оч довольна
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
+++ тоже долго выбирала и остановилась на редмонде.
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Честно, я один раз попробовала манну сварить, так такая никакая получилась, что больше и не бралась её там варить... Легче и быстрее в кастрюльке оказалось ))))
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
попробуйте по вот этому рецепту ))

Чтобы приготовить манную кашу в мультиварке, потребуются следующие ингредиенты (в расчете на 1 порцию):

• манная крупа до отметки 40 мл в мультистакане

• 3 мультистакана молока (всего 300 мл)

• 1,5 мультистакана воды (всего 150 мл)

• сливочное масло – по вкусу
Манная каша в мультиварке готовится так:

1. Закладываем в мультиварку манную крупу.

2. Заливаем холодным молоком, добавляем соль, сахар, сливочное масло и перемешиваем.

3. Устанавливаем на таймере программу «Молочная каша».
После сигнала готовности остается только добавить в манную кашу немного сливочного масла, перемешать и разложить по тарелкам.
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
У моих родителей Редмонд, а мне понравилась Витесс. Готовила в обеих и разницы не увидела :))
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
я хотела обязательно с программой йогурт и возможностью приготовить фри. ну и мультиповар - удачное изобретение в редмонде.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Поздравляю с приобритением :up:
Мне просто интересно,что например можно будет так приготовить? ( заложил продукты и не надо неперемешивать,ничего?)
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
нее, смотря что готовите, кашу и что-то в тушеном виде -не надо, а когда жарите, то как правило, переворачивать надо по-любому.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
ааа значит и там тоже перемешивать надо,да ?:)
а я думала,она аж совсем все за тебя делает :D
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
ага:D,по кухне бегают человечки из мульти и все-все делают, даж посуду потом моют:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас