Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 марта 2013, 20:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

мультиварка

скоро  мамы юбилей, 50-летие, гадаю над подарком. Увидела рекламу мультиварки и вот думаю, такая удобная вещь, может ее и подарить. Кто пользовался сей техникой? На столько ли она удобна и проста в применении? Вообще стоит ли ее покупать, или все же в рекламе половина лжи? 
у кого есть сей агрегат в быту?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мама Оля, 2 ребенка
очень люблю свою мультиварку, она меня периодически очень выручает! Но тут всё от человека зависит, будет ли пользоваться
Пожаловаться
Счастье есть...
будет конечно
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
мультя жизнь упрощает, я закинула всё на таймер поставила и уехала по делам, она и приготовит и подогревать будет. Кашку молочную с утра кушаем, вечером всё положу также на таймер, а потом она подогревать будет. Если бы я сейчас покупала, то купила бы с 3D нагревом
Пожаловаться
Счастье есть...
спасибо, возьму на заметку
Пожаловаться
Это не Я
Есть.Удобна и проста. Довольна.
Пожаловаться
300799
не дешево на 50-летний юбилей? а вообще-на фиг дарить даме на золотую дату "кастрюлю"?
Пожаловаться
Счастье есть...
мама очень любит посуду просто, да и мультиварку хотим второстепенно подарить. мы ей золотой перстень прикупили, но как-то одно маленькое кольцо, хоть и дорогое от нашей семьи кажется не очень, вот хочу и мультиварку в придачу 
Пожаловаться
300799
хочет- так купите и не заморачивайтесь. какая разница- соответствует рекламе или нет? лишь бы в радость
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
ЕЕ покупка меня не огорчила ни на грамм.
Пожаловаться
ВикториЯ
я пользуюсь и очень нравится. Только вы маму намеками спросите, а то получится подарок на полку.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Нам очень нравится, готовим каждый день что то в ней. У нас Рэдмонт.
Пожаловаться
Tsarina
Плюсуюсь. Редмонд у нас тоже
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
моей подарили на 55-летие на работе ...фирма Мистери))) она хотела Редмонд...в итоге стоит ,пылится...она живет одна, ей лень для себя одной в ней готовить. у нас мультя -палочка-выручалочка.готовлю в ней ВСЕ!! у нас Редмонд

Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Я вот попробовала потушить котлеты в мульте, и не поняла в чем толк от неё, мне из также пришлось переворачивать, и в чем смысл?проще уж в духовке тогда
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Не для котлет она придумана
Пожаловаться
Счастье есть...
я для чего? что в ней нельзя готовить?
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Можно готовить все. Вопрос в том, что готовить в мультиварке удобно. Удобно супы, каши, гарниры и тушение всякое. Котлеты не удобно
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
ну хорошо, получается тушеное мясо например с овощами тоже придется перемешивать постоянно, сверху же не подрумянивается
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
И снизу не подрумянивается. Мешать не надо
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
а самое удобное можно хоть куда с собой взять!
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
а для чего?
Пожаловаться
Не для тебя, 1 ребенок
я в ней котлеты на пару делаю.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Не для тебя, 1 ребенок
ага,и Соня у меня уплетает паровые за обе щеки:D
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У меня мультиварка Редмонд, готовлю в ней почти каждый день.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас