Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 января 2010, 09:50, Досуг, Обо всём на свете

Мультики

Дорогие мамочки! Расскажите, пожалуйста, какие мультики смотрят Ваши дети и почему они им нравятся? Укажите возраст Ваших малышей.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Старшей дочери начинала показывать наши советские мультфильмы. Нравился "Ну, погоди". Смотрела с удовольствием. Потом как-то перестали на время. В последнее время увлеклась "Том и Джерри", купили ей целый диск, посмотрели несколько дней и все. Говорит, что котика жалко. Последний хит - Фунтик.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
моя любила маленькая смотреть Врунгеля, можно было её на полтора часа запросто дома одну оставить в три года - она даже с дивана не поднималась, когда его смотрела. Потом Маугли мы смотрели с удовольствием, Фунтика, котенок по имени Гав... потом она вроде как подросла стала смотреть всякие иностранные мультики, и вот совсем недавно мы с ней вместе посмотрели всего Винни-Пуха, умирали со смеху... она поняла, что наши мультики очень прикольные... но негламурно нынче смотреть такие мульты, вот Чародейки, Винкс и всякая такае фигня - гламурно...
Миндалик
А мне тоже кота очень жалко! Дочке не дам его смотреть - садисткий он какой-то!!!
Аня Жаворонкина
хорошо что мультики советсвие смотрит!!!!видимо прошла пора аниме и прочей фигни, у меня двоюродные очень любили мультики про казаков : Как казаки....
Ирина, 2 ребенка
Только что поставила ей мультики. Она кричит: "Не буду!!!" Вообще не хочет смотреть те мультики, которые уже видела.
Валенсиа Максима
Губка Боб , чешские хиты на все времена - Крот , Тяпа и Ляпа (с детства сама обожаю , недавно с трудом нашла) , Стремянка и Макаронина , Кржемилек и Вахмурка , Сейлормун. Очень понравились Диснеевские "Феи".
Моим детям нравятся бодрые мультфильмы с яркими персонажами и смешными ситуациями в которые попадают герои.
Ирина, 2 ребенка
К своему стыду, чешские мультфильмы не видела. А вот Губка Боб меня почему-то пугает. Лично мне больше нравятся мультики с более-менее реальными персонажами. А канал Jetix вообще стараюсь не включать.
Птичка, 1 ребенок
я и Джетикс и Картон нетворкс, ТНТ вообще убрала с телевизора, дабы моя девочка 10 лет не смотрела этот идиотизм бесконечный
Angel ., 1 ребенок
Мне тоже Губка Боб не нравится.Не для детей этот мультик,там постоянно присутствует алчность,употребляются слова,чуть ли не в каждой серии, "идиот","придурок","жопа","задница".наши дети и без мультфильмов слышат эти слова в повседневной жизни,так зачем ещё и акцентировать внимание.Всё-таки мультфильмы должны нести свою воспитательную функцию в доброе русло
Ольгушка, 2 ребенка
Сыну 2г8м. мультики в принципе смотрит не особо. Мультик который он начал смотреть с репликами, с восторгом-это "Маша и медведь" в новой версии. Вот от него он безума, а к остальные хватает минут 5 и все,говорит выключай!

Ирина, 2 ребенка
А что за новая версия? Он полнометражный?
Ольгушка, 2 ребенка
мы впервые увидели его в "Спокойной ночи малыши" и сын начал их оживленно смотреть. В мультике пока 9 серий всего,но с нового года показывали еще пару новых. Сейчас во всех киосках по продаже дисков мультик такой есть, думаю вашим девочкам он понравиться!!!
Ирина, 2 ребенка
Спасибо. Обязательно посмотрим!
Птичка, 1 ребенок
мы с дочкой посмотрели три серии - обхохотались, хорошие короткие мультики
Катя
Маша и медведь обалденный мультик, у нас 6 серий! С мужем смотрим и смеемся как малыши))))
Наталья Вершинина
дочке 3.5 смотрит смешарики, ну погоди, том и джери,маша и медведь очень нравится
Совунья, 1 ребенок
Эта Маша - страшный ребенок, скажу я Вам!)))) Мне самой этот мульт смотреть страшно, не то, что ребенку показывать)))) Но это так, к слову
Tatiana Steegh, 1 ребенок
Мы смотрим Baby tv и Jim Jam с такими хитами, как Томас и друзья(про паровоз), Боб-строитель, Анджелина-балерина. Самые любимые - это чешский Антон и выпуски детского цирка. Почему не знаю.
Маришка
Мы начинали со старых советских мультиков, сейчас в 4г. дочка обожает Диснеевские мультики: "Золушка", "Красавица и чудовище", "Мулан", "Покахонтас", "Белоснежка", "Король Лев" и многие другие. Еще любит мультики про крота, правда там есть парочка сомнительных серий, в одной показывают роды крольчихи, а в другой голый мужик бегает со своими неприкрытыми причиндалами, я их сразу удалила. Ну и еще Лунтика периодически просит.
добрая мама, 4 ребенка
У меня старшие уже как будто из мультов выросли. А доче 3,5 года, запоем смотрим Смешарики, сама их тоже очень люблю. Мульт хороший, позитивный и поучительное в нем есть. Очень любим Машу и медведь, мульт супер, прям про мою Карину. И еще ей нравятся Фунтик, Простоквашино, Чебурашка, Ну Погоди, Клад, Винни Пух. Немного увлеклись Лунтиком. Том и Джерри тоже любит, но по сути мультик жесть. Очень жестокий. Мамочкам из темки про то, как кошка ребенка выживает это про них. В доме три кошки, боюсь, что доча начнет на практике применять кадры из мульта. Советские старые мультики, самое то.
Алевтина Гандрабура (Барашкова), 2 ребенка
А мой сначала вообще "папиных дочек" обожал.сейчас ему нравиться "простоквашино","ну погоди","чебурашка",";лунтик".раньше был в восторге от "том и джери".быват может посмотреть мультики на подобии "тачки" или "красавица и чудовище"А еще ему до сих пор нравится "алиса в стране чудес"(диснея).(сыну 3 года и 2 мес.)
добрая мама, 4 ребенка
Девченки еще есть мультик Лелик и Барбарики. Мне подруга подарила диск, там всего 5 или 6 серий, мин по 10. Но такое чудо. Дочка смотрела круглые сутки. Мультик наш отечественный. Там девочки и мальчики с планеты Барбарелла- планеты Доброты. И еще там поет детский хор, так здорово. Но в прямой продаже этого мультика нет, во всяком случае в Казани, я не нашла. Диск уже заездили, а новый купить не можем. Может кто слышал про этот мульт. Подруга купила его у каких то распространителей.
Ксюха))), 1 ребенок
барби,чип и дейл,утинные истории,ну погоди,чудеса на вирожах,микки маус,диснеевские мульты(старые),карлсон,трое из простоквашенно,а в последнее время очень увлеклась "братс".мы ей на день рождения даже куклу и диск подарили.нам 6 лет.
Ксюха))), 1 ребенок
а еще на счет "том и джерри",я считаю его садистским мультом:посмотрите ведь там сплошной садизм,а ребенок воспринимает все буквально:если ударить кого-нибудь молотком по голове---будет смешно и забавно.так что подумайте,стоит ли показывать такие мульты детяти?
МиМарусель, 2 ребенка
А Братс Вы считаете хорошим мультиком? Просто мне как-то непонятны сами эти куклы, это по-моему анарексички с огромными головами и глазами.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас