Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2013, 11:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

можно поплакаться?

будет много.. надо выговориться... прошу не осуждать и не оскорблять-тк сама пониаю свою вину и мне это решение далось не легко... никогда себе не прощу..реву уже вторую неделю....

долго почти 2 года искала работу-никуда не брали тк дети маленькие - болеть будут...
и опыта нет-по дурости и неопытности уволилась с работы на 3 мес беременности старшей... было мне 19 лет тогда...
сейчас 24...вроде поумнела-осознала свои ошибки молодости.... остепенилась-воспитываем с мужем двух дочек 4.5 и 3 года.
очень перживала из- за работы...

нашла...наконецто счастью не было предела-работа в отделе кадров на почте.... мизерная зп.. и по трудовой не специалист а оператор числюсь-ну да ладно пофиг подумала.... главное опыт и коллектив хороший.....

брат до этого на почту устраивался - предварительно узнав точно ли его берут... сказали да..он предупредил что увольняеться.... в итоге уволился с высокой зп на посту водителем -его попросли оотуда тк попросился на его место их бывший работник.. и остался брат снова без работы.... пипец...
я оправдвыала начальство тк у нее были на тот момент проблемы-умер сын-и говорила всем что она хорошая-просто тяжело ей.....
и я реально так думала... перед всеми всегда оправдывала коллектив... и верила им..и радовалась что все такие милые и хоршие..искренне радовалась их успехам....

нас 3-е в отделе... и старшая у нас уходит в декрет за вторым-я очень рада за них...ей бы давно уже надо второго...первое время как узнала у меня и в мыслях не возник вопрос а кто вместо нее... я посто радовалась за нее , что она будет мамой...

спустя месяц задумалась-и мне сказали что я буду за спец-та за напарницу свою..а она за декрет... на мое место искать будут.....
я очень рада была такому повороту... работаю с 22.07.. сходила со старшей на больничный (ложили в больницу) 5 сент и сейчас на больничном....в среду на работу...

в это время я узнаю что беременна третим-подвела контрацепция...(но сейчас не об этом.. еще раз прошу без осуждения) мучительно и долго принимала решение... сделав естественно самый ужасный и неверныцй поступок в моей жизни.... сделала медикамент аборт... сдела так потому что с 2мя не могла работу найти и с 3м тем более невозможно это а тут меня попросят по собственному или отношение бы испортилось что самой пришлось бы уйти...тк при устройстве была договоренность что в декрет больше не пойду...
да и не справилась бы я..тк старшая постоянно болеет... и младшую то на время болезни некуда девать... вообщем тварь я..сама понимаю..
в итоге
прихожу сегодня на работу-на моем месте сидит тетка... я в шоке просто подхожу к старшему спец-ту.... в чем дело увольняют чтьо ли меня?? говорят нет...но взяли вместо меня(меня на повышение обещали)эту тетку с 16 летним стажем в кадрах и 3 года до пенсии... а начальство очень неовольно что я хожу на больничный-но это второй раз за почти 5 мес работы:shock:.... и то вынужденно тк в больницу  с мононуклеозом положили....

вот как реагировать что делать дальше... я теперь разочарована в людях что все сделали за моей спиной не предупредив даже меня....
теперь и незнаю что будет дальше... будет ли стабильность или уволят меня.........

незнаю..сижу реву.... идиотка я... спасибо что выслушали и тем кто дочитал до конца... как мне поступать дальше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Терпите. Набирайтесь опыта. Ждите. Всё будет.

Пожаловаться
Причем тут вообще ваш брат.
Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
при том что так же с ним поступили-так же обманули сказав что берут он изз а этого ушел с работы и так же и со мной обещали одно в итоге пока мы с реб в больнице были за моей спиной все решили... и я теперь незнаю как доверять таким людям... кинули уже не его первого
Пожаловаться
Ну, в таком случае, вы знали, чего можно ожидать.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Если вы оформлены  на постоянную работу - вас никто не имеет права просто так взять и уволить.
Тем более что у вас двое маленьких детей.
Сидите спокойно на больничных и не волнуйтесь.
Пожаловаться
Злой_Зайка
К сожалению, у большинства работадателей такое отношение к работникам - драть с них три шкуры и платить по минимуму ... Так что не удивляйтесь.
Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
да я не изза зарплаты а изза опыта сюда пришла...
ко всему норм отношусь и ко всем..но это меня выбило просто
Пожаловаться
Злой_Зайка
Везде так... У нас ведь как в России?

1) Кто везет - на том и едут.
2) А на ком едут - тот всегда крайний и козел отпущения. )

Так что особо не старайтесь и  не геройствуйте. )
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up:
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
уже все сделано! чего тут уже переживать???....живите настоящим.

Становитесь на ноги. У всех в 24 года не было опыта, работа кое-какая, и страх и неопределенность. Вы еще очень молодая, все у вас логично.
Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
я уже не верю... такое двуличное отношение.. я ради работы и дальнейшего будущего убила свой пузырик..1см всего... ради такой подставы....
незнаю правильно ли будет к начальству подойти и спросить о их дальнейших планах на меня... можно ли мне на что то надеяться-хотя бы на своем месте остаться или что то др искать ((( или не подхходить и жить в неизвестности
Пожаловаться
Магдалина
Сообщение от ОЛЬГА, 2 декабря 2013 года в 11:15
я уже не верю... такое двуличное отношение.. я ради работы и дальнейшего будущего убила свой пузырик..1см всего... ради такой подставы....

Простите, но Вы сами себе противоречите. Вы же вроде писали что просто не справитесь с тремя детьми.
Или может Вы реально верите что какие-то посторонние люди (имею в виду начальство) оценят Ваши жертвы?
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Виноватых нашла.
Пожаловаться
Магдалина
Сообщение от Юля - мамуля июля, 2 декабря 2013 года в 11:27
Виноватых нашла.
Мне тоже так кажется. Нельзя перекладывать ответственность за свои поступки на других людей. Нельзя жертвовать чем-то, а потом плакать что этого не оценили по достоинству. Никто не заставлял, никто не просил делать аборт.
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ, 2 ребенка
Сообщение от Магдалина, 2 декабря 2013 года в 11:30
Сообщение от Юля - мамуля июля, 2 декабря 2013 года в 11:27
Виноватых нашла.
Мне тоже так кажется. Нельзя перекладывать ответственность за свои поступки на других людей. Нельзя жертвовать чем-то, а потом плакать что этого не оценили по достоинству. Никто не заставлял, никто не просил делать аборт.
Согласна
Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
не осуждайте--не известно какой выбор вы сделаете ....
виноватых нет.. я об этом ни написала..вина моя.... просто обидно что так поступили...за моей спиной
Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
об этом никто кроме нас с мужем не знает..не в этом дело..не надо осуждать-и без вас ужасно и мерзко...
я сама это решение приняла ... надеясь на норм жизнь.. и тут подстава
Пожаловаться
Магдалина
Да я не осуждаю! Что Вы. Я не противник абортов, я за право выбора. Просто Вы в кучу всё мешаете. Аборт - это одно решение, проблемы на работе - это другое. И не вините других за свои поступки.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Просто у автора каша в голове на нервах..бывает!!!
Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
да нет... это к слову... я не справлюсь н и ради работы я приняла окончательно е решение..ради повышения и дальнейшего устройства нашей жизни.... тк с тремя вообще никуда...там нет перспектив работы совсем
Пожаловаться
Juliet, 2 ребенка
что сделано то сделано. набирайтесь опыта и подыскивайте другую работу(если эта не устраивает)
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
Дааааа.... Ситуация, конечно, ужасная у Вас... Ребеночка лишились ради работы, и с работой - подстава... Очень Вам сочувствую ,не казните себя... такова жизнь.. иногда приходится принимать тяжелые решения, и,увы, они оказываются ошибочными. Я почти год назад тоже стояла перед таким выбором, но не смогла решиться на аборт, хотя перспектива была жуткая, конечно ,одной с двумя детьми и без работы... Но, к счастью, все наладилось... А Вам желаю счастья во всем! Забыть вы все равно не забудете ,а выводы сделаете...
Пожаловаться
ОЛЬГА, 2 ребенка
вторую я оставила так же как и вы... там вообще пипец ситуация была.... третий уже счтрашно....
Пожаловаться
1. Какое такое двуличное отношение? Просто на место, которое обещали вам, взяли более опытного сотрудника. Вас ведь не уволили, я так понимаю?
2. Причем тут вообще ваш аборт... Если вам не нужна работа и финансы позволяют вам рожать третьего, ну и делали бы соответствующий выбор сами.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Согласна с вами. Не надо все в одну кучу сваливать. Начальство также можно понять, должность видимо ответственная, больничные не то что неприветствуются, а считаются недопустимыми. Третьего ребенка так и так было не потянуть, так что проглотить обиду, сделать выводы, набираться опыта дальше и потихоньку искать другую работу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас