Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, 15:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Можно поною? ))

Девушки, всем привет. Можно я просто поною и пожалуюсь чуть-чуть... Переехали мы в свою однушку и понеслось.. Квартиранты бывшие завели кота без нашего разрешения (я считаю, что надо спрашивать, можно или нет). Кот был белый, длинношерстный, волос от котяры столько осталось, мама не горюй! Я сняла все, даже диванную обивку, дважды в день влажная уборка, это продолжается вторую неделю, а волос как будто меньше и не становится. Кот ободрал обои, ремонт сделали 5 лет назад, как раз перед их заселением, Машинка стиральная новая была, холодильник тоже, на данный момент состояние критичное. Еще у меня какие-то укусы по всему телу мелкие, чешусь как вшивый пес, а в связи с моей аллергией на укусы, выглядят они устрашающе. 
Спасибо, что выслушали )
P/S. Вопрос не в тему, но задам )) кто получает выплаты до полутора лет на ребенка через фсс в Москве (для не работающих), у вас тоже задерживают их?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Вообще нормальные квартиранты должны были бы за котом прибрать
Коли уж посмели без разрешения завести

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Отодвинула диван когда, там мышки, шарики.. Еще выбросила три матраса, так жалко было, но шерсти там навалом было..
Пожаловаться
Мария Михеева, 2 ребенка
Укусы могут быть от блох или (не дай Бог) от клопов.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Читала, что от клопов запах специфический, но у нас все нормально, следов жизнедеятельности тоже не заметила при уборке..
Пожаловаться
marysya
нет от клопов никакого запаха, к нам в прошлую квартиру от соседей тоже зашли. Я , как дура, полгода супрастин пила, думала аллергия)))))))))
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
У меня прям видно, что укусы ((( Дети спят на другом диване, ттт, все хорошо.
Пожаловаться
Мария Михеева, 2 ребенка
У меня были. Запаха не чувствовала, зато когда нашла гнездо... этого я никогда не забуду!!!
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
А где они любят обитать? Я просто весь диван осмотрела, обработала доместосом, ничего не нашла.
Пожаловаться
Мария Михеева, 2 ребенка
У меня на молнии наматрасника были. Вообще они любят синтетику. Над кроватью на потолке часто бывают, на самОм основании кровати. Пыталась справиться своими силами - не реально. Все равно остаются. Только специально обученные люди со спецсредствами.
Пожаловаться
cattleya, 2 ребенка
Сообщение от Hidden_dragon, 8 октября 2015 года в 15:34
А где они любят обитать? Я просто весь диван осмотрела, обработала доместосом, ничего не нашла
обработайте горячим утюгом с паром диван
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Это от садовых запах, и то если потереть, есть, которые не пахнут :(
Пожаловаться
Aquawoman
Волосы вычешутся со временем, а вот укусы это не шутка! Я бы на вашем месте не ждала бы а сразу вызвала специально обученного человека для дезинсекции квартиры - это могут блохи, клопы - все что угодно
Пожаловаться
Муми-Мама
В контракте что прописано?
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Не было контракта, мама сдавала, она бывших знакомых выручила.
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Вот это подстава полная со стороны знакомых....
Пожаловаться
Марина К
А заходить, проверять состояние квартиры?.. Раз в месяц - надо, это я, как человек, наученный горьким опытом по сдаче (тоже) говорю
Пожаловаться
Белка Стрелка
Глупости вы говорите!Спрашивать про кота!И стиралка и хол-к тоже кот конечно попортил!?А ремонт через 5 лет по-всякому надо делать!Вечного ничего нет!Вы пустили квартирантов-это ваш заработок и ваши риски!У меня одни 3 года жили-все прекрасно было!Другие за полгода раковину разбили и стекло в балконной двери...хорошо мы как раз квартиру продали-их попросили!А укусы-может блохи просто...раз кот был..ничего страшного..побрызгайте чем там от насекомых у вас продают-и все!И вообще-как вы после квартирантов сразу вселились в квартиру-даже не сделав ремонта!???
Пожаловаться
МаргоВа
от укусов препарат А - ПАР вам в помощь, обработайте всю квартиру и мебель. До 1,5 лет получаю через работу :-) но все равно задерживают за сентябрь

Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо за совет!
Пожаловаться
МаргоВа
Я так квартиру обрабатывала после того, как мои сынульки щенка блохастого принесли.
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
блохи от кота остались..вызовите Санэпидем станцию и поморите.выкинуть придется все - ковры паласы и тд и тп.
Пожаловаться
Иванова
Я хоть и работаю, но деньги через фсс получаю, все во время.
А про квартирантов, вы что надеялись, что квартира за 5 лет после них останется в идеальном состоянии?
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Ну не в том, что сейчас.. Так же нельзя. Меня больше история с животным раздражает.
Пожаловаться
Vikki
Раздражайтесь на здоровье . Им-то пофиг.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Вы придираетесь!Сами 5 лет поживете-увидите что будет!(если ремонт конечно сделаете)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас