Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2015, 10:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

можно ли красить волосы

Дорогие мамочки, у меня вопрос: можно ли красить волосы? Я на 11-й неделе беременности, боюсь повредить малышу, но вид моих волос оставляет желать лучшего. Дело в том, что мои волосы с 50-и процентной проседью с 21 года, и если не закрашивать седину, смотрюсь как старушка. Всегда красилась проф.красками, без аммиака, однако опасаюсь сейчас что -то предпринимать. Что делать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
красить
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
нельзя : красить, мыться, бриться, стричь, вязать и т.д
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
из дома выходить;););):D
Пожаловаться
Я б в этот список ещё добавила "мыть посуду" и повесила б его на холодильник))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
и полы... и гладить тоже нельзя... и готовить... забеременеть что ли?:D:D:D
я вся седая, если бы не красилась, пугалась бы зеркал
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Работать, кушать, дышать и т.д.
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
а еще кушать ничего нельзя. в зеркало смотреть, расчесываться, дышать, пукать...:D:D:D вообще надо спрятаться на все 9 месяцев в какой-нибудь чулан и там сидеть.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Елена Новичкова, 18 апреля 2015 года в 10:34
нельзя : красить, мыться, бриться, стричь, вязать и т.д
:D:up:
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
стирать,а полоскать белье только из стороны в сторону.потому что если вокру, пуповина закручивается
Пожаловаться
Сашенька
И ногти стричь!
Пожаловаться
Анка
Можно, особенно без аммиака. Я красила, даже не задумывалась.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Можно дальше бояться и полуседой ходить, а можно покраситься и жить спокойно.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Можно, конечно, а вот чучелом беременной никак нельзя ходить. примета плохая ;)

Пожаловаться
Та самая
Сообщение от VedmA, 18 апреля 2015 года в 10:35
Можно, конечно, а вот чучелом беременной никак нельзя ходить. примета плохая ;)
:D:up: муж убежит
Пожаловаться
Ла Шатрик
если боитесь навредить,то ни в коме случае)) потому что через волосы краска попадет в кроваь и по сосудам и капиллярам к ребенку))) и стричься тоже нельзя)) Блин 21 век на дворе! ))):D:D:D
Пожаловаться
Лето
Вообще-то краска и в кожу попадает. А еще пока красишься, дышишь этой травой.
Пожаловаться
Ла Шатрик
да и через кожу в кровь и дальше по списку))) ну если так загонятся,как же в городе беременной дышать то на улице? там загазаванность похлеще будет. и душим то таким воздухом постоянно,а красим голову раз в месяц-два))):D:D:D
Пожаловаться
Анна
неее, не 21 век:(
Пожаловаться
Ла Шатрик
мы на курсах задавали этот вопрос преподователям,да и курс биологии проходили, в том числе строение кожи головы и волоса))) Может получиться цвет не такой как хочется,от краски все таки запах ( и елси токсикоз сами понимаете) но за 2 года работы в салоне пробле не было)) красили и стригла и беременных тоже. хотя может француженки не знают про приметы наши ( стричья и прочее) про ссвязь с космосом через волосы)))))
Пожаловаться
Анна
какие необразованные француженки:D:D:D:D;)
ну краски и безаммиачные давно есть (я такой и крашусь), а цвет - да,может неожиданно сыграть, но опять же верояность 10%, т.е. не высокая относительно
как погода у Вас, а тоя уже думать начинаю балетки или босоножки в сумку складывать:D:D:D;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
с пêременным успехом)) на той неделе куртки,сапожки и свитера,на этой неделе пару дней за 30° было,я позагорать успела))) в четверг 12 и опять влезли в теплое,вчера холод; сегодня солнышко и голубое небо)) пока не выходили ( только проснулась) распустилось все,зацвело,мой каштан возле дома вот вот зацветет и сирень))) а знаешь как красиво смотришься в теплой куртке и светере с обгоревшим носом)) хотя я и в шубке с мордой загорелой ( и белые глаза после очков) неплохо смотрелась)) вот такой загар панды после поездки на лыжак был)) вот я ржала то)) Бери кеды,ну и балетки тоже))) в кедах если вдруг прохладно ( а то неепонятно может и жара быть,а может и прохладно) Вы ж гулять будете,надо соответсвовать,чтоб гулять было с удовольствием,а не мерзнуть или париться)
Пожаловаться
Анна
блин, короче видимо надо в выходные следующие с погодой определяться:D:D:D и не говори, хотя с другой стороны ехать лучше с деньгами и если похоладает, на месте докупить что-то - я так себе шикарный кардиган кашемировый привезла;):D:D:D похолодало в поездке
Пожаловаться
Ла Шатрик
ну или так)) ближе к поездке напиши мне,я тут у на спосмотрю погоду ( хоть примерно знать температуру и дожди)) в прошлом году холодрыжина была в маэ и июне)) я в сапожках и в куртке еще на экзамены ездила))) а Ленка моя в Латвии на пляже на море загорала и купалась)) а сейчас я ей пишу что загораю,а у них град и снег))) сказала мне,что я редиска)))
Пожаловаться
Анна
конечно редиска:D:D:D люди мучаются, а она загорает;)
ок, у нас 29 вылет, так что черезнедельку как раз напишу:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас