Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, 08:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Можно ли????

Прошу не воспитывать. Знаю виновата сама. Но сейчас не про это. Недели две назад украли сумку с документами (паспорт, водительское удостоверения, снилс.) Вчера вернули. С паспортом все понятно, а вот насчет прав есть вопрос. Можно ли взять какие либо кредиты или деньги на водительское удостоверение? Просто не хотелось бы менять права и снилс. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не знаю как у вас, у нас права не являются документом, удостоверяющим личность в случае получения кредита.
можно показать их на почте что вы это вы при получении посылки, в банке при каких-то операциях , но при кредитах и в ломбардах- только паспорт

Пожаловаться
Марфа
У нас в качестве второго документа к паспорту можно предъявить СНИЛС или вод.удостоверение, а тут полный комплект был утерян.... Доброго дня, Ирина!
Пожаловаться
Марфа
Как Ваш папа? Идет на поправку?
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
так паспорт уже не действителен со дня краже. я заявление писала в полицию
Пожаловаться
Марфа
Тогда я думаю, что можно не менять. Главным документом все равно является паспорт.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
вопрос про папу кому адресован?
Пожаловаться
Марфа
Простите, пожалуйста! к "Счастлива по умолчанию".
Пожаловаться
с переменным успехом
Пожаловаться
Марфа
Значит, будем надеяться и верить. Крепкого здоровья папе, да и всей вашей семье!
Пожаловаться
спасибо, взаимно!
Пожаловаться
Марфа
Спасибо!
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
извините, болеет папа? если он православный напишите как зовут, раз в неделю бываем в храме подадим записочку о здравии
Пожаловаться
с 3 этажа упал...
Владимир он..спасибо
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
здоровья Вашему папе
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
доброе утро, Ириш!
у нас снилса вообще нет как документа, у каждого есть персональный код, который вписан в паспорт , в права и во все другие документы
Пожаловаться
Марфа
А у нас каких только портянок нет! Весь Мир переплюнули по количеству документов на человека!
Пожаловаться

Пожаловаться
У нас даже паспорта нет, удостоверение размером с пластиковую карту и на нем ИНН написан. Все больше никаких документов не нужно.
Пожаловаться
у нас есть паспорт и ID-карта. это тоже документ, удостоверяющий личность. но все равно есть ситуации, когда без паспорта никуда- например визы ставят в паспорт и границу не пересечешь без паспорта с визой. а по Европе я могу с этой картой без паспорта кататься
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Только если экспресс-кредиты или быстрые займы. И то это это не в банках,а в левых конторах. Заявление в полицию писали о том,чтр документы украдены?
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
да писала. просто сейчас такая ситуация что делать новые права и снилс для меня очень проблемно
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Тогда не о чем беспокоиться. Не переживайте.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
права старые оставить хочу. не хочу менять их
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
у меня когда все так же украли, я сначала получила временные права, потом уже взамен утерянных постоянные, потом мне вернули мои первые...теперь у меня два комплекта)
если Вам быстро вернули, то не нужно ничего Вам менять! это такая волокита, плюс заново мед.комиссию проходить...оно Вам надо?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас