Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2015, 13:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Можно я поплачусь :-(

Добрый день. 
    Можно я прям сразу плакаться начну? Утро у нас  не задалось... Муж вышел с собакой гулять и обнаружил что нашей машине прокололи колеса ... все 4... Ну кому, объясните мне пожалуйста, мешал наш старый опель (1986 года выпуска)? Муж на этой машине на работу ездит у него там инструмент лежит, кабель,лестница и прочее прочее что нужно для работы.Припаркован он в том месте где можно парковаться,ни кому не мешает, ни чего не загораживает. 
    Колеса нам уже второй раз режут за последние пол года, правда первый раз порезали только 2, а сейчас все 4. Что первый что второй раз машина наша стояла в зоне съемки видеокамеры и (я конечно надеялась, но сильно не удивилась) первый раз когда мы вызвали полицию, мы узнали что камера не работает (зачем она там висит неизвестно). Вызвали сегодня полицию и выяснилось что не одни мы такие несчастные сегодня, есть еще двое пострадавших из нашего же дома. И вообще полицейские сказали что слишком часто в нашем районе что то подобное происходит, то стекла в машинах побьют, то колеса проколят и поэтому каждый вечер здесь ездит патруль и возможно даже камера работает на этот раз. Ну что ж будем надеяться что в этот раз нам повезет. 
     И вот понять не могу кому мешает, у кого руки чешутся какую нить гадость сделать? Слов приличных на таких людей не хватает.
     Вот как то так начался сегодняшний день, надеюсь вечер меня порадует больше))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У нас ночью в районе кто-то поджег машину, она взорвалась и сгорело еще три автомобиля, припаркованных по соседству

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У нас под окном прямо тоже машины горели как-то раз. Одну подожгли, вторая за компанию.
А нам не так давно стекло выбили. То ли взять чего хотели (а нечего), то ли место чьё-то заняли.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ума у кого-то палата, не иначе
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ир, я вчера вообще видела, как мужик из окна на 8-9 этаже пакет с мусором выкинул. Какая жижа должна быть в голове у человека, который так делает?
Пожаловаться
Natalya Reveha
У нас так постоянно делают на верхнем этаже,никакие разговопы не помогают. Жильцы с 1-ого этажа говорят что вонь еще та. На верхнем этаже живут квартиранты и им все по барабану и хозяену тоже,им не воняет.
Пожаловаться
TM
Сообщение от АдвАкат!!, 22 декабря 2015 года в 13:45
Ир, я вчера вообще видела, как мужик из окна на 8-9 этаже пакет с мусором выкинул. Какая жижа должна быть в голове у человека, который так делает?

чегооооооо? ВЗРОСЛЫЙ мужик??????? жеееесть
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мужик, парень, но явно не мальчик. Открыл окно и выбросил пакет с мусором. Прямо на дорогу перед домом. Слава богу, никто в тот момент там не проходил.
Пожаловаться
TM
Да уж действительно слава Богу, а то представляю картину - идет девушка на свидание, например, а там тебе бац подарочек на голову, аксессуар. Хорошо, если не убьет, а только испачкает.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
А к ребёнку в коляску? Убила бы, честное слово.
Пожаловаться
TM
Да и не говорите, некоторые видимо ума не наживают с возрастом даже в таких элементарных вещах.
Пожаловаться
VESNUSHka
один г ов нюк прям над коляской с сыном пылесос стал вытряхивать с балкона - я под балкон первого этажа бежала с коляской, сверкая пятками...
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
У нас тоже такой придурошный был, стою курю на балконе, тут сверху окно открывается, и мимо меня три пакета с мусором летят, бутылки от пива стеклянные. Студент, блин. Пожаловалась в тсж, те его маме позвонили, больше не повторялось.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я вот честно, даже не знаю,что надо иметь в голове, чтобы додуматься до такого. Когда около урн на площадке оставляют, и то зло берёт. А тут из окна.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
собрать этот мусор и ему на голову пакет напялить
может так мозги появятся
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Вот честно, напялила бы. Будь он в доступности. Дятел.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Ума нет - считай, калека. У нас ещё детская площадка под окнами, благо, вечер поздний был
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
У нас так часто делают, то мусор скинут, то книги. И ещё людям тяжко дойти до контейнеров мусорных в выходной, мусоропровод забитый в выходные дни, ставят прям в подъезде, в итоге этажа до 5 весь мусор по лестнице валяется(дом большой, один подъезд,на этаже 16 квартир). Не понимаю я такого.
Пожаловаться
Хреновощ
У нас придурки елки из окна выкидывают. Чтобы иголки потом по подъезду не заметать. И находятся люди, которые это оправдывают.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ой господи а я плакалась по весне что сливают бензин
оказывается это мелочи
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мелочи. Мужик , у которого машина за компанию угорела, без КАСКО оказался. Уж чем там дело закончилось не знаю, но вряд ли что-то доказать удалось. Камер сзади дома нет, а его призывы на подъездах и на форумах вряд ли дали ощутимые результаты.
Пожаловаться
Анастасия Solnce, 1 ребенок
Мелочи... это как посмотреть так если каждый день литров по 5 сливать будут, уже не кисло выходит.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ой, а как это бьет по нервам, да и неудобно
потом вроде тьфу тьфу перестали
вроде компашку с соседней улицы посадили, у меня тот еще раёнчик
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
у меня у мужа, портфель украли, выбили окно заднее и забрали, через 3 дня вернули, думаю лишь потому что там лежали иску, и решения судов
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у коллеги моей тоже историйка была. тиснули сумку с заднего сиденья. и бог бы с ней с сумкой, с деньгами, если бы они в ней были. а вот загранпаспорта с 4 визами стран латинской америки для путешествия, которое должно было состояться через месяц, умыкнули. всеми правдами и неправдами восстановила, но скольких седых волос ей это стоило.
Пожаловаться
Анастасия Solnce, 1 ребенок
Нам однажды летней ночью на балкон (мы на 1-ом этаже жили и балкон открыт был) барсетку закинули с документами как потом выяснилось эту барсетку у человека из машины вытащили, а потом избавились таким образом.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас