Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 12:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Может вы в курсе?

Привет форум! Интересует такой вопрос, кто в курсе поделитесь информацией, на сайтах по поиску работы лазила, там пишут по договоренности во многих объявлениях. Какая зп у руководителя IT-отдела? нужны реальные примеры и желательно с указанием региона, области, города. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
на сайтах по поиску работы лазила, там пишут по договоренности во многих объявлениях
Позвоните и спросите

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вряд ли это скажут по тел, зависит от уровня опыта и знаний, предложения делают после нескольких собеседований
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Требования, как правило, прописаны в вакансии. Примерную сумму должны обозначить, не думаю, что автору важно знать до копейки
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
автор скорее всего вообще не в теме, пытается разгадать зп мужа или типа того ;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Мне тоже так кажется ;)
Пожаловаться
Сообщение от Annet, 1 марта 2015 года в 13:11
автор скорее всего вообще не в теме, пытается разгадать зп мужа или типа того ;)
спалила автора)))
Пожаловаться
not not
Сообщение от Annet, 1 марта 2015 года в 13:11
да, мой муж руководитель отдела IT. по объявлениям звонили - подробнее при собеседовании говорят. зарплату мужа знаю, мы семья, а не соседи. и он сам штудирует этот вопрос. так что секретов у нас нет.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тогда ваш муж не может не быть в курсе, сколько получают на аналогичных должностях. а зп никто не говорит, потому что сначала он должен пройти множество собеседований и уже потом делают предложения. так на одно место разным людям могут предложить совершенно разные деньги... 
Пожаловаться
not not
Сообщение от Annet, 1 марта 2015 года в 18:55
тогда ваш муж не может не быть в курсе, сколько получают на аналогичных должностях. а зп никто не говорит, потому что сначала он должен пройти множество собеседований и уже потом делают предложения. так на одно место разным людям могут предложить совершенно разные деньги... 
вот поэтому и задала вопрос, чтобы хотя бы знать потолок
Пожаловаться
Ольга Корнеева
потолок - ИТ-директор СУЭК (сибирский-угольно-энергетический концерн) - 1 млн.руб. - устраивает?)
Пожаловаться
not not
Сообщение от Ольга Корнеева, 1 марта 2015 года в 19:06
потолок - ИТ-директор СУЭК (сибирский-угольно-энергетический концерн) - 1 млн.руб. - устраивает?)
если бы у него была возможность туда попасть, верите, я не создавала бы темы
Пожаловаться
Ольга Корнеева
нынешний дир.попал туда с улицы. но на мой взляд, он абсолютный технический гений, это даже за 10 мин.беседы невооруженным глазом видно...
Пожаловаться
not not
Сообщение от Ольга Корнеева, 2 марта 2015 года в 23:44
нынешний дир.попал туда с улицы. но на мой взляд, он абсолютный технический гений, это даже за 10 мин.беседы невооруженным глазом видно...
я ничего против нынешнего директора не имею, только можно порадоваться за человека
Пожаловаться
not not
Сообщение от Annet, 1 марта 2015 года в 13:04
вряд ли это скажут по тел, зависит от уровня опыта и знаний, предложения делают после нескольких собеседований
говорят - подробнее при собеседовании
Пожаловаться
Turanga Leela
по тел. обычно называют официалку...ну,могут еще сказат,что предусмотрены премии..это значит,что премии будет неофициальной зп,но т.к. это не скажется на декретных мужа(елси он сам в декрет не сядет),но ему не особо и важно.

если он заинтересован в смене работы,то надо пойти на собеседовании и понять,что спрашивают.скорее всего-дадут задание на выполнение. могут и вообще ничего не дать-никаких заданий.

чтобы понять приблизительно уровень зп надопосмотреть вакансии на соотвествующие должности,и не зп их,а требования и критерии.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Turanga Leela, 1 марта 2015 года в 19:39
по тел. обычно называют официалку...ну,могут еще сказат,что предусмотрены премии..это значит,что премии будет неофициальной зп,но т.к. это не скажется на декретных мужа(елси он сам в декрет не сядет),но ему не особо и важно.

если он заинтересован в смене работы,то надо пойти на собеседовании и понять,что спрашивают.скорее всего-дадут задание на выполнение. могут и вообще ничего не дать-никаких заданий.

чтобы понять приблизительно уровень зп надопосмотреть вакансии на соотвествующие должности,и не зп их,а требования и критерии.
спасибо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в Мск это может быть от 50 до 500 тыс... но определение слишком общее, нужно знать, чем занимается отдел, какая фирма, сколько народу и тд
Пожаловаться
Ольга Корнеева
ну я тоже самое написала. что от 50 и до 500)
Пожаловаться
not not
Сообщение от Ольга Корнеева, 1 марта 2015 года в 13:07
ну я тоже самое написала. что от 50 и до 500)
вот рассматриваем тоже Москву, но нам юг удобнее, а там вакансий меньше и зп и больше, чем он сейчас получает
Пожаловаться
Ольга Корнеева
что конкретно он умеет и больше какой цифры хочет получать в москве?
Пожаловаться
not not
Сообщение от Ольга Корнеева, 1 марта 2015 года в 19:06
что конкретно он умеет и больше какой цифры хочет получать в москве?
ниже скинула из его резюме выдержку, а сумма зависит от его обязанностей, которые потребуют
Пожаловаться
Олька-молька
погуглите именно зарплаты руководителя IT-отдела, есть список фирм и зарплаты.
Просто еще компании разные... кто-то много платит, кто-то ВСЕМ копейки. Еще  зависит от опыта работы. Если опыт есть, то можно зп с прежней работы. Если опыта нет, то лучше поскромнее запросить.
Пожаловаться
Олька-молька
И от количества подчиненных и фронта работ тоже много чего зависит. Если там все пашут как стахановцы, то одна история, а если там ленивая работа ни о чем, то и зп низкие.
Пожаловаться
not not
Сообщение от Олька-молька, 1 марта 2015 года в 13:02
погуглите именно зарплаты руководителя IT-отдела, есть список фирм и зарплаты.
Просто еще компании разные... кто-то много платит, кто-то ВСЕМ копейки. Еще  зависит от опыта работы. Если опыт есть, то можно зп с прежней работы. Если опыта нет, то лучше поскромнее запросить.
спасибо за совет
Пожаловаться
Ольга Корнеева
зависит от уровня компании. только в городе Москве например, в маленькой фирме, где 30-50 чел.сотрудников - зп руководителя отдела может быть около 60 тыс.руб., а например в московском банке - уже около 150 тыс.руб. А руководитель ИТ-отдела Газпрома получает только 500 тыс.оклад белый) Вы сами-то какого уровня специалист? Или вы не про себя?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас