Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2013, 19:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

может у кого то так было??!

Здравствуйте девочки.Подскажите пожалуйста как быть может у кого то была подобная ситуация?в мае 2013родила ребенка,осложнений во время родов не было. На 42день после родов мне поставили спираль.. Через месяц начались мес... Но сильно обильные и длились 14дней!два месяца это повторялось,на осмоире у врача мне сказали что все в порядке и узи показало тоже что все хорошо,но через 10дней после конца мес,они начались снова и я пошла снимать спираль,оказалось что они спустилась в шейку матки. В этот же день мне прописали ОК Лактинет. Сказали что при пощи их у меня востановится цикл ит.д. Но уже второй месяц подряд мес идут 15-16 дней с перерывом в дней 10,правда стали не такими обильными. В этом месяце месяце так получилось что пропустила 2первые таблетки...теперь не знаю что думать... В этот раз мес начались 26ноября и дляться по сей день... Стало тошнить ... Раздражительная сильно низ живота покалывает!подскажите может у кого что было подобное!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Бурундук, 1 ребенок
к дохтору

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пиндец сбой у вас....  после родов еще не восстановилось а вы сразу спираль, ок - и вот результат

Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
и я аж глаза выпучила, так рано после родов спираль....да еще и потом ОК, капец, гармоны разбушевались...
Пожаловаться
Зока Бадина
судя по грамотности, доктор там подпольный был. Либо доктора звали "Фрум в помощь", наши лицензированные специалисты вряд ли такое советовать будут
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
дохтур Коновал
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от АмрА, 10 декабря 2013 года в 19:18
и я аж глаза выпучила, так рано после родов спираль....да еще и потом ОК, капец, гармоны разбушевались...
Мммм, нам в РД спираль предлагали. Кстати, завотделением, кмн.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
к доктору с такими симптомами обращаться нужно,а не на форуме писать...
Пожаловаться
Лина
ОК должны помочь подкорректировать цикл
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Больше 10 дней - уже не месячные, а кровотечение считается, если не ошибаюсь... К врачу, и поскорее!
Здоровья!!!
Пожаловаться
Настенька Его счастье..., 1 ребенок
Я к доктору и обращалась... Мой гинеколог и настояла на спирали... А когда ее сняли на Ок. Когда к ним приходила говорила что так долго мес. Идут мне прописали травку и уколы кровоосанавливающие.... Которые дейстаую... Ничего не скажу... Но действуют ровно до следующих мес.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
врача меняйте....и срочно
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
МЕНЯЙТЕ ВРАЧА!!! И чем быстрее, тем лучше!
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
кровотечение у вас вагинальное, а не месячные, к врачу идите, это уже конкретное нарушение цикла.

Пожаловаться
###, 2 ребенка
А у гематолога были?
Пожаловаться
  у гемотолога не была,кнему только по направлению, а мне его не дают. гемоглабин по крови  105.
Пожаловаться
###, 2 ребенка
Просто с такими месячными, а точнее кровотечениями кладут в гематологию, если гинеколог говорит, что все ок.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
всё отменить и пусть организм приходит в себя. у меня было 16 дней месячных от Логеста, перестала пить и все прекратилось.

Пожаловаться
Печенюшка
Тошнит и раздражительнось от того что пропустили 2 таблетки?
Пожаловаться
по поводу тошноты и раздражительности, если честно не знаю из-запропущенных таблеток или просто уже устала и так организ свой бунт проявляет...
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
:shock::shock:так рано спираль после родов?
Пожаловаться
по поводу тошноты  и раздражительности, если  честно  не знаю из-запропущенных таблеток или просто ужеусталаи такорганиз свой бунт проявляет... 

Пожаловаться
 я как поняла у нас в боьницевсем на 40-45 день после родов спираль ставят.  врачь прям настаивает, а если не спираль то таблетки.

Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Что за ....?????? Жесть! А трубы там не удаляют через 45 дней после родов всем без разбора, по настоянию врача?? Меняйте врача и консультацию!
Пожаловаться
в другой поликлинике меняне примут, у нас  по адресу прописки. собираюсь идти вплатную, но пока по по финансам не получается, дороговато немного, тем более что там надо сдать все анализы узи и т.д. а это денежка. смогу пойти только в конце декабря в начале января.(((
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Вы из России? Сейчас можно по полису посещать ЛЮБУЮ поликлинику. А врача можно менять по ЗАКОНУ даже если вас его цвет волос не устраивает!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас