Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 мая 2014, 16:18, Досуг, Обо всём на свете

может у кого было

привет.у сына насморк и немного красное горло и второе утро у него на час может чуть больше поднимается температура до 37.5 максимум.обычно веером бывает темпа,а тут только утро,кто  сталкивался.что вам врачи говорили.п.с. тут врачей в деревне у родителей нет.из-за соплей не вызываю,тк мне тут на орви ребенку антибиотик назначили и бронхит чуть ли не пневманию под вопросом,так что таких вызывать себе дороже
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
В таких случаях даю цитовир или анаферон, в горло тантум Верде, сопли промываю морс водой,ну и смотрю за состоянием. 

Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 36 недель
тоже тантум и нос промываю.сопли уже заканчиваются.завтра еще утром проверю темпу
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Ну и не парьтесь, я вообще паникую только когда у детей высокая температура, по другим поводам спокойно, иммунитет должен тоже бороться)
Пожаловаться
согласна
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Простыл ребёнок. Вот слегка и температурит. Может одет тепло ещё.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
что значит себе дороже?

хотя бы послушать
Пожаловаться
вот супер врач и приходила,лучше нет.послушала поставила бронхит аа через два дня вопрос пневмания,поехали в москву к другой бабушке и там сказали что простое орви и срочно отменить антибиотик.а щас опять сопли ,никого уже не зову
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Нам чего только врачи не выписываюи, один раз по их списку ( ребенок также был с соплями) отправила мужа в аптеку))) 2000 рублей в чеке, это свечи, капли, оцилококциниум( на хрен он нужен?600 р) и еще всякая хрень:shock:ничего не приходилось ребенок на след день был здоров)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Лимфоузлы проверьте.. У нас было тоже самое, оказалось, что воспалился лимфоузел... Но к врачу все-таки стоит.. Пневмония тоже так проявляться может

Пожаловаться
пнемо и бронхит горе врач ставила в прошлый раз я помчалась в москву а нас послушали сказали что врач курица отменили антибиотик и оказалось все орви.и темпы не было тогда один раз веером до 37.8 часа два и все.были солпи и как следствие у нас кашель
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Если температура скачет больше 3х дней, то я бы хотя бы анализ крови сдала и послушать ребенка отвела..
Пожаловаться
тут все сложно с этим((30 км от Москвы а по ощущениям все 300
Пожаловаться
проверила все норм
Пожаловаться
:shock:  Аккуратнее с антибиотиками. Имунную систему разрушает. Я только в экстренных случаях при большой температуре. 
Пожаловаться
вот вот.я знаю.мы и подцепили сопли через две недели опять(((((((
Пожаловаться
  Я голосую  за спорт, закаливание, русскую баню. Сама в фигурном катании с 4 лет, велосипед. Плавать сама себя научила в 8 лет. Режим, правильное, сбалансированное питание. МАдаМА! По воводу  насморка, не переживайте сильно... 90 % детей через это проходят постоянно. Пётр 1 говорил: Медики! А насморк лечить не научились. :D
 Изумительное средства для школьников и взрослых: растение алое. (По 2 капельки в каждую ноздрю, сок алое выжить и в пипетку).  Если сильная концентрация, до школьникам можно разбавить с минеральной водой. Мне помогли при сташном насморке капли Индия производство: "Длянос". :up:
 Выздоравливайте! Всё будет хорошо. Мне ингаляции помогали и детям - школьникам: Дышать над кастрюлькой - листики эвкалипта в кипятке или сварить 5 штук картошки и накрыться одеялом или большим махровым полотенцем и вдыхать). Взрослым ингалятор хорошо иметь с маслами эфирными в аптеке. Я пользуюсь :up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нос промывайте, пить побольше и гулять :)
Пожаловаться
Madeleine, 3 ребенка
Найдите хорошего врача 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас