Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может у кого было

marli
У сына синее пятнышко на попе, долго думали что это синяк, потом узнали что это монгольское пятно и вот мне интересно оно проходит с возрастом или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Подружка Буржуя
Мне  сорок  лет - не  прошло :D :D :D Слава  Богу,  что  небольшое.
Подружка БуржуяВ ответ на Подружка Буржуя
Подружка Буржуя
Мне  сорок  лет - не  прошло :D :D :D Слава  Богу,  что  небольшое.
И  на  локтях  есть  ещё  довольно  приличные  "синяки". :D :D :D
Подружка Буржуя
И  на  локтях  есть  ещё  довольно  приличные  "синяки". :D :D :D
История переписки2
я думала они только на попе бывают:D
Подружка БуржуяВ ответ на marli
marli
я думала они только на попе бывают:D
История переписки3
У  меня  и  локти  чёрные. :D
Selta
У моего сына есть на попе.ему шесть, пока не прошло:D мы , правда, ничего о монгольских родственниках не знаем, хотя в роду мужа весьма специфичный разрез глаз присутствует:D
marliВ ответ на Selta
Selta
У моего сына есть на попе.ему шесть, пока не прошло:D мы , правда, ничего о монгольских родственниках не знаем, хотя в роду мужа весьма специфичный разрез глаз присутствует:D
:D мы тоже не знали
Гульмира (трижды мама).
Интересно,бывает же.А вот у моих детей почему-то не было.Хотя мы как раз относимся к монголоидной расе.
Гульмира (трижды мама).
Интересно,бывает же.А вот у моих детей почему-то не было.Хотя мы как раз относимся к монголоидной расе.
Сообщение от Гульмира (трижды мама)., 3 марта 2014 года в 16:02
Интересно,бывает же.А вот у моих детей почему-то не было.Хотя мы как раз относимся к монголоидной расе.
оно же не обязательно должно быть
12