Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 марта 2014, 21:11, Досуг, Обо всём на свете

может не судьба?

здравствуйте,я хочу поделится с вами моей историей.когда мне было наверное лет 10 я познакомилась с мальчиком,мы учились в одной школе,мы дружили с ним,потом на несколько лет наше общение прекратилось...почти в 16 мы начали заново общаться,через какое то время начали встречаться,как бы это не было смешно,но мы не смотря на столь юный возраст действительно любили!!когда я закончила 11 класс,мы поженились,но а после этого всякое случалось...я с мужем начали задумываться о том,что нам не хватает для полного счастья,и этим счастьем конечно же оказался ребеночек))ну вот и начался процесс))прошло пол года-ничего,год-ничего,я пошла к врачу,врач сказала что у меня поликистоз,но это ничего страшного,мол попей таблеточки и все пройдет.слава Богу,что у меня хватило ума сначала выяснить что это за таблетки,они гормональные,моей сотруднице такие же назначали,она пропила их положенные пол года,результатов никаких но вот уже года три она не может скинуть этих лишних килограмм 25((но мы руки не опускали,все ровно ждали,старались,каждый месяц с приближением этих дней приближался очередной ужас,я каждый месяц надеялась,что а вдруг,а вдруг получилось,но нет...((но тут спустя какое то время очередное ожидание и...нет...нету месячных,задержка была уже неделю,я уже думала что можно начинать готовится к родам,но тест покупать боялась!шли дни,и задержка была уже почти три недели,все я уже была уверена в своей беременности,ну и решила сделать тест чтобы подтвердить свои ожидания.муж пошел в аптеку,купил,принес,я сделала-одна полоска,как?я не поверила,отправила его за вторым,но думаю сейчас вечер,мало ли,сделаю утром.когда я проснулась,делать повторный тест уже не было необходимости начались эти дни((у меня была истерика,спасибо мужу,он меня всячески поддерживал!!шло время,эти безрезультатные попытки длились 2,5 года,я уже не верила,что что-то изменится....да и забила на всякие лечения...и тут нам предложили работу,очень далеко от дома,муж поехал,а через две недели и я к нему присоединилась,прошел месяц,что-то было не так,я начала себя очень плохо чувствовать,сознание терять,задержка,я даже не хотела думать что что-то может быть,но задержки уже месяц...муж настоял на том чтобы сделать тест...и вот оно истинное счастье,когда я увидела вторую полоску у меня руки затряслись,у меня речь отобрало-НАКОНЕЦ ТО!!!долгожданные две полоски,я сообщила мужу,он был действительно счастлив,,он даже забрал у меня тест,положил его в паспорт и постоянно носил при себе))прошел месяц,мое самочувствие становилось только хуже но я все списывала на токсикоз,и тут в сопровождении нескольких дней мучительных болей я обнаружила коричневое пятно на прокладке,поняла что это все...но не верила до последнего.мы обратились к врачу,УЗИст сказала что замер плод,но увидев что я побелела и мне стало плохо,сказала что возможно еще просто маленький срок,я с последней надеждой скупила в аптеке лекарства которые она мне приписала,и мы пошли домой.на следующий день,я думала что сойду с ума от болей которые меня одолевали,и я не могла понять почему...решили,что завтра я еду домой,вечером я еще набралась сил и пошла с мужем в магазин чтобы скупится в дорогу,и вот мы уже подходили к дому,как я почувствовала как из меня что-то вышло...это был он,мой не родившийся ребенок,это было ужасно,даже сейчас спустя столько времени не могу без слез вспоминать....по приезду домой,сразу начала бегать по врачам,и вот один из них посмеялся надо мной когда я сказала что у меня поликистоз,потому что при этом заболевании я бы не смогла забеременеть.я очень благодарна тому врачу,его слова меня действительно немного успокоили,он сказал что природа сама решает как все должно быть и чтобы я не винила себя,а это было,в состоянии ужасной депресии я провела наверное месяца три,хотя после всего через две недели вернулась обратно на работу и к мужу.я ненавидела себя,я считала что это только моя вина,потом я начала винить еще и мужа,я сходила с ума...постепенно я начала успокаиваться,все начало входить в свое русло,но я не могла забыть,я не могла спокойно смотреть на детей,каждую ночь,я молча рыдала...это было самое ужасное время в моей жизни!!!через какое то время мы с мужем разошлись,нет не по этой причине,как потом выяснилось то он считал что возможно это и хорошо что у нас не получалось с детьми((просто мы решили разойтись и все!после развода прошло какое то время и я встретила человечка,который сделал меня самой счастливой женщиной на земле))и сейчас мы на 26 неделе беременности)))как оказалось у меня с первым мужем была несовместимость крови,у меня 1+а у него 3-...и даже когда получилось тогда забеременеть,то ребеночек взял его резус фактор и начали вырабатываться антитела,по этому он умер...вот так вот жизнь складывается,не смотря на то что мы так любили-не судьба))а сейчас я благодарна Богу за все чез что мне пришлось пройти,ведь меня бьет по ребрам мой маленький ангелочек))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмар Натощак
А кто первый?
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
Телегина.. первый.. 
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 7 марта 2014 года в 21:14
А кто первый?
видать про аборт, удалили...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Ну вот... я все интересное пропустила (((
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
не только вы:(:D
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 7 марта 2014 года в 21:17
Ну вот... я все интересное пропустила (((
пишут, что не о том речь...
а про то,что я Вам написала-только успела открыть, растерлась, закрыла, а через секунду уже
закрыли... там мрак какой то был...((
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
вам повезло!
Пожаловаться
это было не интересное, а страшное:shock:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
не совместимость и резус фактор - это разве одно и тоже?

Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
нет, конечно, это абсолютно разные вещи,  автору нужно было внимательно следить за циклом, а предварительно узнать резусы и группы крови предполагаемых родителей.21 век на дворе, ребёночек бы жил.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
КАКОЙ цикл при поликистозе???? Вся история - сплошная чушь выдуманная!!! И таблеточки то гормональные она не пила - это ж зло!!! ага-ага!!! и 2,5 года нифига не лечила поликистоз, и опана - залетелеа! писещ полный.... Развод на эмоции. Второй год живу с этим долбанным поликистозом... поэтому имею право сказать так. Лечат его гормонально и только так. УВы. Без гормнов месячные вообще пропадают... и если не лечить - тупо останешся без детей. :(:(:(:(
Пожаловаться
Kitty@, 1 ребенок
КАКОЙ цикл при поликистозе???? Вся история - сплошная чушь выдуманная!!! И таблеточки то гормональные она не пила - это ж зло!!! ага-ага!!! и 2,5 года нифига не лечила поликистоз, и опана - залетелеа! писещ полный.... Развод на эмоции. Второй год живу с этим долбанным поликистозом... поэтому имею право сказать так. Лечат его гормонально и только так. УВы. Без гормнов месячные вообще пропадают... и если не лечить - тупо останешся без детей. :(:(:(:(
если бы вы внимательно читали то увидели бы что другой врач после всего сказал что нет у меня никакого поликистоза а той врачихе которая мне поставила такой диагноз давно пора на пеньсию а не приписывать здоровой женьщене гормональные таблетки,что бы потом получилось что она меня чудом вылечила!!!
Пожаловаться
Конкретно где - не вижу.
Пожаловаться
Kitty@, 1 ребенок
Конкретно где - не вижу.
по приезду домой,сразу начала бегать по врачам,и вот один из них посмеялся надо мной когда я сказала что у меня поликистоз,потому что при этом заболевании я бы не смогла забеременеть
Пожаловаться
Это вам все врачи на глаз ставили? Без узи, без анализов на гормоны, без проверки щитовидки и посещения эндокринолога?:shock:
Пожаловаться
Kitty@, 1 ребенок
Это вам все врачи на глаз ставили? Без узи, без анализов на гормоны, без проверки щитовидки и посещения эндокринолога?:shock:
вы хотите всю историю с каждыми мелочами
??
Пожаловаться
седьмое пекло
те лет то скока? кроме школы небось никакого образования а скорей рожать
Пожаловаться
Kitty@, 1 ребенок
Сообщение от седьмое пекло, 7 марта 2014 года в 22:46
те лет то скока? кроме школы небось никакого образования а скорей рожать
слава Богу образование имеется,а хотя это точно что не ваше дело
Пожаловаться
Meduza Gargonova
я, конечно, не специалист в этом деле
но здесь с Вами поспорю - поликистоз проявляется по-разному (и цикл регулярный не редкость, и беременность происходит чуть ли не с 1-го раза; а для кого-то явл-ся причиной бесплодия)

автор, безусловно, жжет (признаюсь, не осилила весь опус)
Пожаловаться
да прям опус целый!! ндяяя... колыхнуть же надо.
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Знаете, что?
А пожелаю-ка Вам здоровья и крепких нервов. Пусть сбудется даже то приятное, о чем помыслить не могли!
Пожаловаться
Это автору или мне? ;) ежель мне - пасибки большое. Неприятно это все - вроде ничего  не болит, а плохо организму...:(:(:( 
Пожаловаться
Meduza Gargonova
Вам, конечно :D
Автор как-то меня не прочувствовал
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Особенно, если у мамы +, а у папы - ... откуда антитела:shock:
и гормоны - это ужас ...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас