Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2016, 13:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Может кто знает?

Всем привет! Кто-нибудь может подсказать, где пройти курсы на валютный сертификат? В инете ничего не могу найти, в Челябинске если есть такое, то видимо подпольно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Валютный кассир, в смысле?
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Наверно, в вакансиях написано - нужен валютный сертификат))) Поэтому ищу где его получить. найти не могу.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
В Екатеринбурге вроде бы есть такие курсы. "Потенциал" погуглите.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Спасибо, посмотрю.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Подруга сначала какое-то время просто сидела на кассе в банке, потом пошла получать сертификаты. Этому учат банки, но сначала вы должны на кассе поработать.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Меня даже на собеседование не пригласили потому что нет сертификата. В сбербанк ходила на собеседование, но не прошла, там они сами обучают. В остальных везде требуют уже наличие.
Пожаловаться
посмотрите центры подготовки, учебные центры.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Их слишком много, в которых спрашивала - нету.
Пожаловаться
ну прозвоните все, потихоньку, вас же не гонят никуда.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Позвонила в ЦБ, сказали, что в Челябинске нету, только в Москве или С-Питербурге. Даже смысла нет прозванивать.
Пожаловаться
Капец(
Пожаловаться
А кстати как их отличить, я забила у нас в СПБ первый выдал обучение 2 дня и стоимость 4700. Но вот я помню банковское обучение на кредитника, мы блин неделю ходили, все изучали, а тут 12 часов, и на тебе. И будет ли действителен такой сертификат? Как он хоть должен выглядеть. У меня просто тоже банковская вышка, я тоже думала про кассу, чуть позже, когда ребенок чуть старше станет.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Сама не знаю как отличить, поэтому ищу проверенного. Вот выше подсказали в Екате Потенциал. Я знаю, что в Екате точно есть такие курсы, не знала просто где именно, интернет не выдавал этот центр. Раньше вроде обучение было два дня, а сколько по часам не знаю.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
В интернете можно даже дистанционно пройти и получить, но я боюсь, что его во-первых не будут принимать, а во-вторых, заплатить деньги и не получить его вообще.
Пожаловаться
Вот-вот.
Пожаловаться
Кто я ...Где я...)))
попробуйте уточнить этот вопрос в центральном сбере города.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Позвонила в ЦБ, сказали, что в Челябинске нету
, только в Москве или С-Питербурге.
В Екатеринбурге еще посмотрю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас