Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2015, 12:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Может кто знает...

как быть в данном случае. Сегодня звонили ко мне с банка. Долг у моего отца, просили оплатить. На вопрос, почему я должна оплатить, ответили, т.к. дочь. Откуда и почему у отца долги я не знаю. Знаю, что это не единственный банк. И вот у меня вопрос, как послать вежливо (можно и не вежливо), чтобы они ко мне не звонили. Моего согласия в выдаче кредита не спрашивали и подписи моей нигде нет. К тому же звонят не только ко мне, но и к мужу. Вот как быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
О, попали вы. Теперь они вас достанут. Готовьтесь
Пожаловаться
Ангел-А
ЧС Вам в помощь)
Пожаловаться
Танюшка
Придется, наверное.
Пожаловаться
...
а шо це таке?... туплю с утра(
Пожаловаться
Ангел-А
Черный список в телефоне)
Пожаловаться
...
вот действительно туплю! может потому что в моём его нет...
Пожаловаться
Ангел-А
Да есть, есть.
"Заблокированные номера", "Спам-номера" и т.п. могут называться такие папки/вкладки в телефоне.
Пожаловаться
...
нету нетуууууу))))) ничего такого нет! он у меня уже 4 года, у меня даже на простых кнопочных телефонах была эта функция, а вот на этом нет
Пожаловаться
Ангел-А
Ну тогда пИчалька(
Пожаловаться
...
нормуль. когда стали доставать вот так же, просто сменила номера. хотя бесило, канеш, что по старым меня клиенты ищут((
Пожаловаться
Изобретающая нежность
С самого начала быть очень НЕ вежливой - и только так.
Иначе готовьтесь, прессовать начнут.

Ну и папеньке пламенный привет - на фига ваши телефоны для контакта указал?
Пожаловаться
Танюшка
Как бы я и была невежливой. Попросила свою ипотеку погасить звонившей. Что мелочиться то, я у отца, она у меня.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
От куда они знают номера родственников?

Пожаловаться
Танюшка
Я брала в свое время у этого банка кредит. Лет 5 назад. В базе данных есть мой номер. Но я не указывала ФИО отца. Не знаю, как они узнали.
Пожаловаться
Гостья Незванная
так они уже сами пробивают
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Значить вам с отцом говорить надо) он и дал ваши телефоны)
Пожаловаться
Танюшка
С ним уже нет смысла разговаривать. Создал столько проблем с этими кредитами. Слов уже нет, одни эмоции. До сегодняшнего мне хотя бы не звонили. Теперь уже звонки начались.
Пожаловаться
Гостья Незванная
номера в черный список. сходить в офис компании с паспортом там должны вообще номера банка заблокировать. или просто когда звонят, не вступайте в диалог сбрасывайте и все

Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Ну, это развод чистой воды. Вы не обязаны оплачивать долги по кредиту за своего отца. Есть только единственный случай, когда долги переходят на близких родственников. В случае кончины должника, но опять же, при условии, что вы вступаете в наследство. Если не вступаете, то и долги не платите.

Пожаловаться
Танюшка
То, что развод я знаю. Только вот как сделать так, чтобы они не названивали ни мне, ни мужу.
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Это очень сложно. Мне как-то названивали с одного банка, утверждая, что я их должница. Хотя кредитов я не брала и поручителем ни у кого не выступала. Пришлось ехать в офис, писать заявление. Пока этого не сделала, звонки не прекращались. Я не отвечала, просто сбрасывала. Но бесило жутко.
Пожаловаться
Кристина Сомова
А не пробовали к руководству банка обратиться? Может через него можно этот вопрос решить?
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
и если кредит не застрахован
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
ну да!
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
задолбают звонками теперь, мне так звонили еще очень долго за нашего бывшего сотрудника, он видимо к телефону не подходил, и их не волновало ,что он у нас уже не работал как месяц, терпения Вам
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас