Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2014, 07:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Может кто знает?

Недавно получила типа в подарок вещь от человека который ко мне плохо относится, вещь была передана не лично напрямую, а через другого человека. Есть у меня опасения на счет этого "подарочка". Может кто знает, что можно сделать с этой вещью, чтобы обезопасить себя?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fenix
Выбросить и выпить валерианки)

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Кому-нибудь отдайте. Себе оставлять не надо. Или вещь дорогая и Вам жалко с ней расставаться? ;)
Пожаловаться
Марина Зимина
Нет. простая дешевка. А кому отдать то?
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Тогда - в мусоропровод!!!
Пожаловаться
МайскаЯ
В церкви оставьте! Вещь-то не виновата:D глядишь, и пригодится кому-то.
Пожаловаться
Марина Зимина
Да, наверно так и сделаю))))
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А церковь вам склад что ли?
У нас в церкви объявление висит ,что церковь не помойка и не склад, не надо приносить туда ненужные вещи, а так же кресты и иконы.
Пожаловаться
МайскаЯ
:shock: у нас разбирают ВСЕ.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
я бы выбросила
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сожгите.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
выкинуть
Пожаловаться
Поди Знай
я отдала сразу...
Пожаловаться
Карамелька
на кладбище закопайте
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
:shock::DВ полнолуние))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
положить в пустое ведро, присыпать битым зеркалом и солью, и закопать на перекрестке))) 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Что за вещь? Что-нибудь из одежды?
Пожаловаться
Марина Зимина
цепочка бижутерная
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
бред)))
выкиньте и успокойтесь)
Пожаловаться
Леся
Что за вещь?
Пожаловаться
Марина Зимина
бижутерная цепочка
Пожаловаться
Леся
Сожгите в бумаге и выкиньте.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Отнесите в церковь , и оставьте там . А ещё этому человеку , поставьте свечу , во здравие .

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
да хоть по почте присланная..если дискомфорт и подозрение, уберите эту вещь из своего дома.
у нас так было..а может просто очень впечатлительные, мы барышни...у мамы всё пошло наперекосяк и в работе, и в здоровье...и всё это началось с частых визитов одной её коллеги, которая раньше не была вхожа в наш дом, а тут вдруг пришла типа мимо проходила,потом ещё и ещё..не плохая она женщина, но какая-то тяжелая, вроде хвалит,а как будто завидует. и вот мамина близкая подруга высказала подозрение, что эта коллега не зря к нам ходит( а может, что то знала,но не хотела маму на прямую расстраивать) и вспомнили , что есть у нас подарок этой коллеги : прекрасная огромная морская раковина.. мама просто рыдала,когда её выбрасывала. но после этого  здоровье мамы стабилизировалось, на работе всё пошло своим путем, а коллега та уволилась. что это было? может просто женская мнительность, а может и что похуже
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
А что ещё можно сделать? Только выбросить!
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Знаю. Берем обжигаем на свечи, а затем в быструю воду засовываем. От серьезного не спасет, от мелких пакостей вполне. Можно так несколько раз сделать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас