Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 20:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

может кто знает??????

Привет девочки! Купили квартиру, а в ней только 2 батареи по этому холодно. Завтра должны придти слесаря из жко устанавливать батареи, когда звонили то нам сказали оплатить отключение отопления в доме за один день- это 500 рублей, но ни кто не сказал сколько стоит сама установка, да и вообще не сказали что оплачивается! Вопрос, у кого нибудь такое было, сколько отдали, что бы я хотя бы теоретически подготовила сумму! ( всё для установки покупали сами!!!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
karinakate
по ценам не скажу,
Автор, внимательно очень с документами, на все требуйте квитацию и акт выполненных работ,
"просто так в руки" деньги не давайте.
Пожаловаться
Оля Лукойля
Так в каждой конторе свои расценки. 
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
сумму не могу сказать,давно это было,но устанавливали бесплатно,а вот сами батареи оплачивали

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
всё купили сами, всё что сказал бригадир при осмотре масштаба работ
Пожаловаться
Виктория
Зимой не возможно поменять батареи,Вы весь дом ьез тепла оставите на время работ,а это не быстро!
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
у нас на улице +4
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Возможно. Мы только что в офисе меняли.
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
тем более мне скоро рожать а в квартире калатун! куда я ребёнка принесу? Соседи всё поняли
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Замеряйте температуру, составляйте акт. Возможно это какая-то техническая ошибка при строении. Обязаны установить даже зимой
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
15 минут батарея.
Пожаловаться
Виктория
 я меняла во всей квартире,въезжали зимой хотели сразу поменять,в жеке отказались,только в неотапл период сказали в иотге летом меняли пол дня копались у меня мастера
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну получается везде по разному.
Пожаловаться
Я ли это...?
У нас заново провоили отопление, т.е. всю разводку , от самого котла и по всему дому(50 кв.м.), делал нам все один человек, правда муж помогал поддержать, на все у парня ушло 9 часов....парень молодец на славу старался....
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Какая странная квартира... Мы купили со всеми батареями сразу))))))

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
мы сразу не заметили, у прежних хозяев там стоял шкаф и нам ничего не сказали, купили 2 недели назад и первое что решили делать это батареи
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Аааа, у вас вторичка. Как же, блин, прежние хозяева не вымерзли там))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я цену точно не помню за установку, но такая сумма ощутимая была.
(дом кооперативный, слесарь тоже:))

Пожаловаться
Anna
все очень индивидуально. Мы меняли стояки,ведущие к батареям на пластиковые. Получилось 3 комнаты и кухня - 15 тыс. (они старые металлические спиливали, новые накручивали). За отключение воды у Вас еще по-божески, у нас 1 стояк 1700. 
Пожаловаться
Anna
у нас тоже было очень холодно, в итоге поставили огромные (по моим меркам) батареи: 3х секционные 1,2 м в каждую комнату и кухню. Теперь тепло:)
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
вы сами всё покупали или как?
Пожаловаться
Anna
да, все сами покупали (тоже в копеечку встало). Мы еще краны меняли на стояках,чтобы можно было менять батареи,не отключая стояков (не знаю,как они называются). Батареи мой муж (он инженер) каким-то образом договорился, по себестоимости купил (они как раз сдавали новый объект - дом класса люкс,где такие батареи устанавливались). Но мы в СПб живем, цены везде разные. Причем конкретно каждая УК (ЖКХ, ТСЖ и ище с ними) свои расценки устанавливает. Но мы обращались к своему сантехнику,чтобы на всякий случай,если протечка,то было с кого спрашивать
Пожаловаться
Марья Моревна, 3 ребенка
Летом меняли батареи, 4шт. Только за работу отдали 5 тыс.

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
вот эта сумма мне больше нравится!!
Пожаловаться
Марья Моревна, 3 ребенка
Да, мне тоже показалась очень адекватной, думала будет раза в 3 больше.
Пожаловаться
Я ли это...?
У нас в городишке за замену радиаторов( не важно сколько секций в радиаторе)+ демантаж прежнего радиатора обзодится примерно в 3500
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас