Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 ноября 2013, 11:03, Досуг, Обо всём на свете

может кто знает??

работала в москве.  организация, в которой я работала,
сделала
зарплатную карту. поработав в столице,  переехала в соседнюю область.

работаю в той же
организации, но в другой области.

подходит срок действия зарплатной  карты. нужно ли
мне
ехать в москву и закрывать счет карты, чтобы новую карту сделали уже в
области,  в которой сейчас проживаю и работаю?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина Федотова(Ильина), 1 ребенок
Вам нужно в отделении банка по месту пребывания написать заявление на перевыпуск карты с указанием отделения в котором карта была открыта.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
В области есть тот же банк??зайдите узнайте-возможно они смогут у себя её закрыть,и ехать никуда не придётся.
Пожаловаться
ольга ольговна
да есть.
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ну вот тем более-там уж специалисты вам дадут самый верный способ решния вашей проблемы.
Пожаловаться
Dinka, 1 ребенок
в своей организации поинтересуйтесь, если есть зарплатный проект, то они сами вам все сделают
Пожаловаться
ольга ольговна
в кадрах сказали, что якобы закажут сами. но что то я вся в сомнениях:(
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
если у вас корпоративная зарплатная программа, то вам обязаны до даты окончания действия карты выдать новую (отдел кадров или бухгалтерия) и одновременно изъять старую и вернуть в банк, когда вы активируете новую карту в терминале вводом пин-кода - старая автоматически заблокируется.
Пожаловаться
ольга ольговна
я в сомнениях из за того, что области разные. может что то меняется 
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
система одна и та же осталась, что банковская, что ваша. Уточните в бухгалтерии своей.
Пожаловаться
мурзик
а у нас не забирали карты старые, они у всех на руках остались
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
ну у нас так было - банк мкб.
Пожаловаться
мурзик
у нас сити и филиала этого банка нет в нашем регионе
Пожаловаться
Dianka
Корпоративные карты организация действительно сама заказывает. Я думаю, нужно в отдел кадров или бухгалтерию позвонить и напомнить, что срок действия карты заканчивается. Хотя, по идее, они сами должны об этом помнить. ;)
Пожаловаться
ольга ольговна
вот в кадрах так сказали. позвонить, напомнить. вот только не уточнила я нужно ли  мне ехать в москву счет закрывать
Пожаловаться
Dianka
Нет, не нужно. Как бы объяснить... Это не совсем Ваша карта, ее владелец, по сути - организация. Она делает заявку в банк на открытие счетов для своих сотрудников в рамках зарплатного проекта. Ваш счет даже закрывать не будут, банк ведь все равно один и тот же остался. Просто новую карту выдадут. Единственное, я не знаю, каким образом Вам эту карту доставят. Сотрудники организации еще кроме Вас тут есть, которые регулярно головной офис посещают?
Пожаловаться
ольга ольговна
нет. они же могут выслать в банк моей области? ведь мои коллеги получали карты по месту жительства
Пожаловаться
Dianka
Скорее всего, да.
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
обратитесь в банк, который обслуживает данную карточку, они все подскажут

Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
а зачем,одна организация один банк,ничего не меняется получаете все так же как и раньше.

Пожаловаться
ольга ольговна
области разные :)
Пожаловаться
Mila
:)А в бухгалтерии спросить не судьба.. Там глухонемые чтоли работают
Пожаловаться
Светлана
Новая карта перевыпускается автоматически с тем же счетом, что и была. Только вот где её забрать, думаю, нужно уточнить в банке, который выпустил карту.
Пожаловаться
ольга ольговна
вот именно ее наверное и пере выпустят в московском отделение сбера??
Пожаловаться
Светлана
Наверно. У меня сбербанковская тоже карточка, перевыпускается автоматически, я никаких заявлений на перевыпуск не пишу, когда срок действия заканчивается, прихожу в своё отделение и забираю.
Пожаловаться
Екатерина
именно там.
попробуйте позвонить в отделение сбера, где выпущена карта и попросить переслать карту в другое отделение, где вам удобно ее получить.
телефоны специалистов по дебетовым картам конкретного отделения можно получить, написав через форму  https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm&reg=moscow
 но я бы вам посоветовала сделать новую карту в ближайшем отделении, потому что если карту потеряете, нужна будет выписка со счета (получение визы) и пр. - вы в москву не накатаетесь.
а старую карту можно сдать в любом отделении сбера, написав заявление, ее закроют в течение 45 дней.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас