Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2015, 17:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Может кто-то знает...

Девочки, иду на собеседование. Должность - специалист абонентского отдела (домофоны). Может кто работал, знает что-то? Если бы это был отдел ЖКХ не пошла бы. Думаю, что в домофонах не так скандально все. В этот раз решила тщательно работу подбирать. А не бросаться лишь бы взяли. Что скажете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не работала, но, работа с людьми, на телефоне и личный прием, скорее всего. Если нормально переносите людей, все будет хорошо.

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 11 недель
Да наверное обычный колл центр, а скандалистов припадочных везде хватает, полюбому бабки будут звонить и орать, почему на 10 копеек в этом месяце больше заплатили) поэтому я больше в такие сферы не ногой и вам не советую, и так уже глазик подергивается

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Будете скорее всего на телефоне сидеть. Тяжко это. Люди разные, с разным уровнем интеллекта.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Обязанности:Работа с клиентами компании по телефону и в офисе компанииИнформированиеПрием ремонтных заявокПродажа услуг и продуктов компании
Пожаловаться
StesHa
меня бы смутило только продажа услуг)) надеюсь это не обзвон с навязчивыми предложениями)) хуже этой офисной работы нет
Пожаловаться
ЦВЕТОЧиК беленький
Все фирмы по домофонам - частные. Абоненты - те, у кого дома домофон стоит. Будете квитанции по оплате сверять и неплательщикам звонить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас