Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 17:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Может кто сталкивался

Здравствуйте, Понимаю что форум детский и тут в основном мамочки, но все может кто сталкивался или проходил. Купила себе телефон еще и месяца нет Самсуннг Гелакси 4. Так стал сам оп себе отключатся потом сложно включить (несколько раз пытаюсь перезагружаю). Как заработает батарея на нуле,,а до выключение было более половины и так несколько раз на дню. Особенно на нем ничего не делаю чуток фоткаю и соц сети. Что может быть и стоит ли пытаться чинить? Очень жалко денег.............. Расстроилась совсем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
V=значит Владимировна
идите сдавайте где покупали. че его чинить то.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
На экспертизу и меняйте! На фига вам чиненый телефон?!

Пожаловаться
Чучело Пуфело
потому не люблю Самсунги, много у них брака. Если на гарантии, то несите обратно. Пока не поздно 
Пожаловаться
Добрая Питбулька
тоже не люблю. но это одни из самых "быстрых" телефонов
Пожаловаться
Чучело Пуфело
в смысле быстрых 
Пожаловаться
Добрая Питбулька
информацию обрабатывает быстро, те ничего не будет виснуть, характеристки отличные.  но глюки везде остальном.
я так теперь вообще фанат "хуавей"
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Добрая Питбулька, 26 октября 2014 года в 17:56
 "хуавей";
нет у вас проблем, что сеть плохо ловит?
Пожаловаться
Добрая Питбулька
это вы о чем?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Добрая Питбулька, 27 октября 2014 года в 15:02
это вы о чем?
ну телефон этот ловит плохо
Пожаловаться
Добрая Питбулька
не было таких косяков (муж ремонтник сталкивается со всяким и часто). и вообще лично я не нашла косяков в Huawei
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Как ни странно, у нас с мужем полностью противоположный опыт. Что ни Самсунг- работает отлично, примеров в нашем доме достаточно. Моему Duos шестой год и ни разу не глючил)
Пожаловаться
Алька
У меня Дуос два года и он постоянно глючит:(
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Значит правильные Самсунги выпускают исключительно для нашей семьи)))
Пожаловаться
Аня Космос
Еще для нашей)))
Пожаловаться
Алька
:)Наверное:up: У меня не первый самсунг, они все начинают глючить через полгода работы:(
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
У меня уже 5 самсунг и не разу не подвел не глючил, может мне так везло)))
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Эт как повезет - у меня четвертый по счету, все хорошо пахали. Первый был кнопочный простенький - я пользовалась 2,5 года, потом маман отдала, так она его еще три года юзала пока не уронила с третьего этажа :D:D:D Второй - раскладушка, до сих для в рабочем состоянии. Третий был самсунг Галакси - сын залил какао. Я думала все -писец ему. Просох, теперь сын им и пользуется. 
Пожаловаться
Чучело Пуфело
у меня один единственный был слайдер. Не дуос. Так он отработал  недели, еще  мес с горем пополам, через каждые  дня в ремонт. Пол года валялся, решила все таки пользоваться им. Включила, а батарея стала держать максимум  часа. Так и валяется. Батарей на него нет
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
а я своего самсунгушку не поменяю даж на яблочных :D:D:D:D у мня еще и карта памяти на 14 гигов - музыки 500 песен, шесть фильмов скачала (на работе в свободное время посмотрю), фоток и картинок еще штук 200 
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
По идее на него еще гарантия должна быть, если не у цыган на рынке купили.

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сдаете его обратно в магазин, они отправляют его в сервис, и либо чинят либо выдают такой же новый. Если не укладываются в 45 дней, то приходите с чеком и бумагой о сдаче телефона магазин вам возвращает всю стоимость. 

Пожаловаться
Регина
да буду стараться. Блин его
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Он же у вас на гарантии, отнесите туда, где купили, они подскажут как сдать его на экспертизу, если она подтвердит, что телефон неисправен, вам его заменят. 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
сдавайте на комиссию а потом пишите отказ и заявку на возврат денег или обмен на аналогичный товар

Пожаловаться
Kos
Понимаю что форум детский и тут в основном мамочки -"типо" мы только по подгузникам и какашкам и телефонов в глаза не видели?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас