Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Может кто подскажет?)

Есть подруга, дружим лет 10 уже. Сначала жили в Москве рядом, потом ее папа дом построил и они переехали. Ревновала ее к новым друзьям, но потом переболела, поняла что ее отношение не изменилось ко мне)) Сейчас живу в МО с любимым, рядом с ней почти. Казалось бы, еще чаще должны видеться, чем прежде. Но так было лишь вначале. В принципе все устраивало, у нее ведь тоже своя жизнь, любимый, работа. Я для нее всегда могу время найти, а она не всегда, как не позвоню, она то в Клин с парнем едет к друзьям, то еще куда. Ну не трагедия особо. Неделю назад был ДР у общей знакомой, я пришла, хотела уже поздороваться, а она отвернулась и за вечер "ни ответа, ни привета". Мне, конечно, обидно, но я решила, коль не хочет, то и ладно, может потом передумает. Через неделю сходила я в ЖК, сказали, что Б. Какое счастье, мама моя естественно сказала:"Позвони Кате, узнай что не так, да и новость сообщи!" Я так и сделала, ответила она на сл.день только. И то, что якобы она и так догадалась еще раньше, чем мы подтвердили в ЖК. У нашей общей знакомой я спросила, может Катька ей что сказала. Меня удивило то, что якобы она хочет встретиться, а я типа помешана на Леше, доме, будущем малыше. Хотя все с точностью да наоборот. И как быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Боня, 1 ребенок
это вы меня на место вашей подруги поставили?)))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае.Говорю о том что для нее(вашей подруги) причина была вы просто не заметили или упустили что то .Не навязывайтесь не ищите с ней встреч и не звоните.Может у нее само все пройдет.Может это все зависть с ее стороны.
СсылкаПожаловаться
Боня, 1 ребенок
ну я так и думала) не буду ничего делать...пусть само как-то.
СсылкаПожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Потеряли связь. Бывает.
СсылкаПожаловаться
Аня Числова
Бывает. Жаль, но ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
Chance
Просто у Вас расходятся интересы и круг общения меняется. Пожелайте ей счастья и здоровья и забудьте. У Вас в жизни новый интересный период наступает!
У меня тоже точно такая же ситуация была с подругой, со школы дружили. Потом отдалились и всё, только по великим праздникам да на дни рождения пишем друг другу поздравлялки.
СсылкаПожаловаться
Боня, 1 ребенок
эх((((((((
СсылкаПожаловаться
Chance
эх((((((((

Не грустите! Будет ещё хорошая подружка! Пойдете в женскую консультацию, назнакомитесь с кучей будущих мамочек, подружитесь с кем-нибудь, будете дружить семьями и детки вместе расти будут!)
СсылкаПожаловаться
Боня, 1 ребенок
Я то не против))))))) Просто я на учебе в Москве, в своей ЖК, а живу в МО :)
СсылкаПожаловаться
Боня, 1 ребенок
на учете))
СсылкаПожаловаться
Просто Настя, 1 ребенок
не парьтесь.у вас своя жизнь и свои интересы.время то идет, у вас другие взгляды на жизнь.была у меня в свое время такая подруга, сначала дружили тесно, как замуж вышла, стали редко видеться и то она объявлялась когда ей плохо было.я плюнула на это дело и перестала переживать.не хочет не надо.сейчас просто парой строк переписываемся в месяц и раз в год я приезжаю-всех все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Счастье Снова В Моде, 1 ребенок
Думать только о малыше, жизнь сама расставит все по местам)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Сядьте да поговорите, как взрослые люди ! Детский сад какой-то !
СсылкаПожаловаться
Chinar
Мне кажется, что Ваша подруга думает о Вас также, как Вы о ней в этом письме. И обижена на Вас за что-то.
Просто тут недосказанность есть. надо с ней поговорить, и все решится.
СсылкаПожаловаться
Елена Фирсова, 1 ребенок
Может перебесится и успокоится? все равно подруги детства они самые лучшие. и пусть мы с ними и ругаемся и ссоримся. сложно друг без друга. и скучаем и ревнуем. так что помиритесь! не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
А Вы не думали,что Вашей подруге могло стать скучно с Вами общаться?У меня есть такая приятельница.Раньше общаться с ней было интересно,а когда она вышла замуж-тоска зеленая.Разговоры исключительно о готовке,уборке,что ее муж любит,а что нет.В общем превратилась в классический вариант клуши-домохозяйки.Встречаться не отказывается,но все встречи-это посиделки на кухне,куда то сходить,не вытащишь.Может это конечно не Ваш случай,но причина не общаться должна быть какая то.
СсылкаПожаловаться
Боня, 1 ребенок
Ну вообще-то я не только готова к ней в гости съездить, или у себя принять, но и сходить куда-то! У меня есть приятельница, с которой мы так и делаем, проблем не возникает. Но тут то знакомы 10 лет и такое тупое поведение.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru