Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 мая 2011, 15:46, Досуг, Обо всём на свете

Может кто подскажет?)

Есть подруга, дружим лет 10 уже. Сначала жили в Москве рядом, потом ее папа дом построил и они переехали. Ревновала ее к новым друзьям, но потом переболела, поняла что ее отношение не изменилось ко мне)) Сейчас живу в МО с любимым, рядом с ней почти. Казалось бы, еще чаще должны видеться, чем прежде. Но так было лишь вначале. В принципе все устраивало, у нее ведь тоже своя жизнь, любимый, работа. Я для нее всегда могу время найти, а она не всегда, как не позвоню, она то в Клин с парнем едет к друзьям, то еще куда. Ну не трагедия особо. Неделю назад был ДР у общей знакомой, я пришла, хотела уже поздороваться, а она отвернулась и за вечер "ни ответа, ни привета". Мне, конечно, обидно, но я решила, коль не хочет, то и ладно, может потом передумает. Через неделю сходила я в ЖК, сказали, что Б. Какое счастье, мама моя естественно сказала:"Позвони Кате, узнай что не так, да и новость сообщи!" Я так и сделала, ответила она на сл.день только. И то, что якобы она и так догадалась еще раньше, чем мы подтвердили в ЖК. У нашей общей знакомой я спросила, может Катька ей что сказала. Меня удивило то, что якобы она хочет встретиться, а я типа помешана на Леше, доме, будущем малыше. Хотя все с точностью да наоборот. И как быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
nevestavetra, 1 ребенок
ничо не поняла. что подсказать то? всех лесом шлите)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Боня, 1 ребенок
подсказать, чо такое поведение у подруги))))))))
nevestavetra, 1 ребенок
весеннее обострение.
Z.D
Никак. Проехали этот период и забыли.
Lost, 1 ребенок
беременность...гормоны... а не насрать ли вам???муж есть,ребёночка ждёте...мне так вот класть на подруг,не желающих общаться.у меня своя жизнь...
Боня, 1 ребенок
Да подругой считала очень хорошей, прям сестра, хотела крестной сделать, сейчас вот задумалась, а нахрена козе баян...(
Fantom of the opera
Вот это точно, нахрена... Зачем навязывать дружбу человеку, которому она явно не нужна.
Скоро у Вас появится малыш и все подруги, да и весь мир уйдут на второй план.
верю в чудо, 2 ребенка
Наслаждаться беременностью!!!
чужая душа потемки, но у меня была одна такая подруга, прям как Вы рассказываете. В конце концов мне надоело это и общение практически прекратилось.
Боня, 1 ребенок
Само собой?
да, она также не горела желанием встретиться-то дела, то поездки, то заболела, а мне надоело за ней ходить, чего я навязываться буду. Если человек хочет со мной пообщаться, всяко найдет хоть часок, было бы желание.
Боня, 1 ребенок
Я вот также думаю, прошла неделя после общения, опять тишина....
мама3-Dешечка, 3 ребенка
это болезнь называется -жаба.
наталья, 1 ребенок
полностью с Вами согласна! пусть идет лесом!
мама3-Dешечка, 3 ребенка
у меня тоже такая была.(((
Наталёк, 2 ребенка
у меня немного иная ситуация, но вот в эти выходные я убедилась в том,что не хочу больше общаться с подругой (8 лет дружили)
просто не хочу и все..причина банальна - друзья познаются не только в беде, но и радости
а она не может за меня радоваться...мне стало обидно, не понятно такое отношение и я решила для себя все..исключительно приятельские отношения

Боня, 1 ребенок
Обидно, что так происходит, реакция считай такая же. Написала сухое смс и все..
lena.kr, 2 ребенка
вот-вот,сейчас у меня одна близкая подруга,которая я знаю точно(проверено)всегда будет рядом и никогда не подведёт,а остальные это действительно лишь в радости ну да и ладно.
Просто Я, 2 ребенка
у меня такая же подруга была.вообщем,как вам будет плохо-будет она вам подругой.а если у вас все будет хорошо и,не дай Бог она вам позавидует,вообще общаться перестанет
Боня, 1 ребенок
Ну не знаю) у нее в этом плане и так все отлично, завидовать смысла нет вроде....
Просто Я, 2 ребенка
это вам так кажется.а у нее,возможно,другие мысли
Наталёк, 2 ребенка
плюсуюсь!!!вот как раз я и поняла,что она мне просто завидует...а это для меня ой как неприемлимо....потому что я считаю,что настоящие друзья радуются,когда изменения происходят к лучшему
у меня же такое чувство,что ..было мне плохо,ее устраивали мои жалобы и т.п....а вот мое "все хорошо" она принимать не желает
Если подруга так ведет себя значит был повод с вашей стороны это вам кажется что все хорошо но что то вы говорили не так или сделали.Причина точно есть!
Боня, 1 ребенок
Ну знакомой она сказала, что я вся в Лешке, ребенке, доме, а на нее времени нет. Хотя я ей звонила, писала, а она - у меня дела. Как-то было дело, хотела увидеть ее, позвонила, она скинула, потом пишет в аське - что хотела? я ей - увидеться! Она - ясно. и вышла
у меня ситуация такая же только от своей подруги с которой 10 лет дружила скрываюсь я.Она звонит я не беру мобиольник на домашний звонит я детям сказала что меня для нее нет.А если нечайно возьму трубку то говорю что ко мне не льзя у нас грип у всех сразу !Я просто от нее устала и не хочу выеснять отношения очень много сказанно и сделанно ею не по людски.Я себя от нее оградила не хочу разборок типа "Ты что я ж твоя лучшая подруга и т.д."
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас