Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может быть кто нибудь знает...???

olivga
Подскажите...Может быть кто нибудь знает...??? На сколько дней можно оставить дома без еды красноухую черепаху...??? Ни разу не оставляли...нужно уехать на 4 дня...с собой взять никак не получается...Вот и думаем что делать...??? То ли всё таки оставить... но побаиваемся... мало ли что...??? ребёнок к ней привязался... то ли искать срочно кому её можно пристроить...??? Заранее спасибо всем, кто откликнется...отвечать буду по мере возможности... времени свободного сейчас совсем нет... занята сборами сумок...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Кракозябра-тихушница фейХоватая В ответ на Fenix
Fenix
За 4 дня ничего не случится. Главное чтоб там же рыбок не было в аквариуме - схомячит
Скорее, лучший выход - это купить маленьких рыбок и пустить их в аквариум. Вот и еда на 4 дня. 
Кракозябра-тихушница фейХоватая
Скорее, лучший выход - это купить маленьких рыбок и пустить их в аквариум. Вот и еда на 4 дня. 
История переписки2
Жааалко! 
Кракозябра-тихушница фейХоватая В ответ на Fenix
Fenix
Жааалко! 
История переписки3
Понимаю. У меня были две красноухие черепашки, но я их с собой везде таскала
Кракозябра-тихушница фейХоватая
Понимаю. У меня были две красноухие черепашки, но я их с собой везде таскала
История переписки4
а каким образом Вы их с собой таскали...??? прямо с аквариумом...???
Prosto posmotretВ ответ на Fenix
Fenix
Жааалко! 
История переписки3
черепашку жалчее
тигрица, 1 ребенок
Поменяйте ей воду, накормите хорошо, уберите остатки еды из воды и езжайте спокойно, за 4 дня ей ничего не будет, проверено.
olivgaВ ответ на тигрица
тигрица
Поменяйте ей воду, накормите хорошо, уберите остатки еды из воды и езжайте спокойно, за 4 дня ей ничего не будет, проверено.
Спасибо...немного успокоили...!:-)
Люлю
Оставляла на неделю одну.2 дня хорошо кормила (5 раз в день),поменяла воду и оставили.Приехали ничего с ней не было,проголодалась только
olivgaВ ответ на Люлю
Люлю
Оставляла на неделю одну.2 дня хорошо кормила (5 раз в день),поменяла воду и оставили.Приехали ничего с ней не было,проголодалась только
спасибо...обнадёжили...:-)))
Ольсон
Черепах, в принципе, рекомендуют кормить через 1-2 дня, всё же обмен веществ у них снижен. Голод пойдёт только на пользу. Перед отъездом покормите. Я свою оставляю одну на неделю порой.  У меня, правда, сухопутка, но общие правила схожи. Меня больше волнуют лампы. Боюсь их без надзора оставлять. На Черепахи.ру много полезной информации :)
Манюня Хнуш, 2 ребенка
за 4 дня ничего не будет. особенно если в квартире не жарко, чем холоднее, тем меньше еда требуется. только сразу после кормления нельзя низкую температуру делать.
Martilyeza
В контакте есть группа про черепах большая,там вопрос и задайте. Вообще я свою спокойно на 4 дня оставляла,правда у нас была сухопутная. 
Я
соседям сбагрите
Старпермама, 2 ребенка
8. Как часто кормят черепах? Молодых - каждый день, взрослых (после двух лет) - раз в два-три дня, обильно.

Это всё интернет.
olivgaВ ответ на Старпермама
Старпермама
8. Как часто кормят черепах? Молодых - каждый день, взрослых (после двух лет) - раз в два-три дня, обильно.

Это всё интернет.
спасибо за информацию...!:-)
Turanga Leela
купите ейдозатор в зоомагазине...
olivgaВ ответ на Turanga Leela
Turanga Leela
купите ейдозатор в зоомагазине...
купили бы... да нужно было заранее думать...уже поздно...:-(
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
рыбок аквариумных запустите.
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
рыбок аквариумных запустите.
тоже нужно было заранее покупать...сейчас уже поздно...:-(
Добрая Питбулька
У нас черепаха вылезла из аквариума и пряталась в октябрь месяц в огороде. потом ее обнаружили, жива, здорова, но за один раз схомячила 100 гр сырого мяса
12